АдеКВАтная• 16 июня 2013
Деликатный вопрос
Девочки, кто страдает подобной проблемой, как удаляете волосы возле пупка?Эфективен воск?
Дежурняшная• 16 июня 2013
Шугаринг! Для меня гораздо более приятно, чем воск! На счет зоны у пупка не скажу точно.
Каменная Фрося• 16 июня 2013
Ответ дляДежурняшная
а чем так отличается шугаринг от воска? мне вот не вокруг пупка, а ноги, подмышки-я это все эпиляторм делаю, но вот думаю, а как если другим чем-то
АдеКВАтная
• 16 июня 2013
Ответ дляДежурняшная
вы сами делаете процедуру?
Дежурняшная• 16 июня 2013
Ответ дляАдеКВАтная
вы сами делаете процедуру?
Бикини только у мастера. Ноги, руки и подмышки могу сама, а могу тоже у мастера.
Дежурняшная• 16 июня 2013
Ответ дляБармалейка2
Для меня существенно отличается. Менее травматично и не надо потом оттирать от кожи 2,5 часа, как воск. В интернете можно прочитать о всех приимуществах.
БезникаЯ• 16 июня 2013
Ответ дляБармалейка2
шугаринг почти безболезненный,я себе сама делала на ногах
АдеКВАтная
• 16 июня 2013
Посмотрела видео о шугаринге, на первый взгляд просто, у вас с первого раза получилось правильно приготовить и применить потом?
Каменная Фрося• 16 июня 2013
А после шугаринга долго не растут волосы? Или так же как и после эпилятора?
ГендиреХтор• 16 июня 2013
Ответ дляБармалейка2
в отличие от воска, шугаринг делается по росту волос, и вот еще отличия idealbody.org/threads/.465/
Дежурняшная• 16 июня 2013
Ответ дляБармалейка2
Так же как и после воска и после эпилятора. При всех этих способах волос удаляется одинаково с корнем.
Дежурняшная• 16 июня 2013
Ответ дляАдеКВАтная
Пасту готовую покупаю. Фирма ’Аюна’.
Каменная Фрося• 16 июня 2013
Ответ дляДежурняшная
Спасибо за ответ! Значит нет смысла заморачиваться-буду эпилироваться дальше)))