НуПогоди!• 13 мая 2016

Истерика, девушка сына беременна! А ему всего 16

я иногда читала в контакте его переписку с девушкой, не нужно сейчас мне писать что это аморально. Суть и проблема остается, девушка старше его на год, вместе они уже 3 года, встречаются с его 13 лет. Спят где то год, если верить сыну и его откровениями с мужем. Он не знает что я в курсе, я не могу работать, просто истерика((( столько разговоров и вроде полное понимание, а нет.
Зная маму девушки она будет в шоке и будет настаивать на аборте, сто от меня требуется? Сын учится а колледже, не самостоятельный вообще, куда ему быть папой??? Я конечно против аборта, но и не представляю как он может стать папой в 16 лет?!!!!
СпайдерВумен• 13 мая 2016
Ответ дляКто крайний?
То-то мне сразу показалось, что не о наших пенсионерах вы пишите)))
Наши в большинстве своём средств на все это не имеют, поэтому внуками и живут.
И это очень грустно, я приезжала на могилы своих родственников и родителей, ужас какой, больно смотреть на пенсионеров, вы бы видели, как они там живут! Активные и весёлые, сидят в кафе, катаются на велах, моей соседке 75, она с ластами ныряет и плавает каждое утро в море, одеваются все стильно, шортики джинсовые, яркие кофты, а тут

Дюйм оф о4ка• 13 мая 2016
Ответ дляЛамборджини
Удалено администрацией...
А во сколько простите надо? До 30 подождать? 16-18 лет это именно тот возраст в котором и начинают жить половой жизнью ( если не раньше:))))
И они 3 года встречаются, причем тут встречный-поперечный...
АБВГДэшница• 13 мая 2016
Ответ дляБоевая
извините, если вашей сестре так нужен ребенок - то есть ЭКО, есть усыновление и т.д. А не просто быть обиженной на весь мир. Тоже такое не оправдываю.
Желание женщины иметь своего кровного ребенка, самой выносить и родить - это природа, против нее не попрешь и упрекать в этом бессмысленно. Не всем дано полюбить чужого ребенка. А что касается ЭКО - моя кума для проведения процедуры, а точнее 2 процедур ( первый раз был неудачным), что стоило туеву кучу бабла - перенесла 2 операции и искусственный климакс. Чего она натерпелась за 10 лет, это не в сказке сказать. Сейчас, конечно, все ттт, 2 мальчика)))
Дюйм оф о4ка• 13 мая 2016
Ответ дляБарабан для взрослых
Ну,тут уж как научите,мои не бегают.Рассказывают,советуются,наедине вдвоем нигде не остаются.Хочешь дружить,дружи,но только в компании или сестры,или брата)))
А на свидания будут ходить,когда будут готовы создать семью.
Бред... что значит когда готовы создать семью? Влюбляться, встречаться и ’оставаться на едине это нормально!!!! Вы что из 13-го века?
nikomidia• 13 мая 2016
Ответ дляБарабан для взрослых
Мой пост адресован всем мамам!Если не хотите чтобы у ваших подростков в 16 лет были дети,почему разрешаете секс?Мы с мужем в этом случае непреклонны и прогибаться не будем,какой бы вариант не выбрали наши дети.Почему не предостерегаете?Закрываете глаза,чем бы дитя не тешилось,покупаете презервативы?Тогда обе стороны должны быть готовы к беременности.За все в жизни нужно платить.
У меня три подростка,я знаю о чем говорю,убеждать,говорить,контролировать-это наше все.Я убеждена что свидания, до момента когда человек готов взять на себя ответственность за семью,только вредят.Если дети предоставлены сами себе,лишь бы родителям не мешали,то другого ничего и не ждите.У старшей дочери,11 класс,большинство родителей понятия не имеют где их дети целый день,главное чтобы вовремя домой явились.

Автор,раз Ваш сын знает что такое секс,значит он готов нести ответственность за произошедшее.Слова типа,ему еще учиться,да он не самостоятельный,уже не подойдут к этому случаю,ребенка содержать придется .
Разделяю Вашу позицию. Поделитесь своим опытом воспитания детей (лучше в личку). У меня маленькие дети, буду рада прислушаться к советам опытной мамы.
Ламборджини• 13 мая 2016
Ответ дляДюйм оф о4ка
не разделяю Вашего вострога и особенно после фразы ’ ( если не раньше:))))).
если не могут обеспечить семью, не умеют предохраняться-не фиг трахаться. а вообще, сначала женятся-потом .....ахаются. иначе:аборты, спид, брошенные дети. не так ли?
Вумна вутка• 13 мая 2016
Ответ дляБоевая
хорошо, что вы это понимаете и не стесняетесь признать.
А большинство рожают, потому что так надо, потому что залетела, потому что не хочу делать аборт. К сожалению, мало людей действительно планируют детей.
Айболитная• 13 мая 2016
у моих знакомых схожая ситуация. Но сыну их было 14 лет! Девушка - старше на 3 года. Родители этого мальчика взялись помогать воспитывать этого ребеночка, пока сын заканчивал учёбу. Уже малышу 3 года))
Кто крайний?• 13 мая 2016
Ответ дляВумна вутка
дело не всегда в деньгах. И любая (именно адекватная) мать, обеспечит своему ребенку аборт в максимально безопасных и качсественных условиях, если она думает о будущем
У нас с вами разные понятия об адекватности...

60 метров сметаны• 13 мая 2016
Ответ дляnikomidia
Хотите в личку расскажу, что такие детки вытвопяют вырвавшись от мамки с папкой? Или как девочки сексом анальным и оральным только занимаются, так как мама каждый месяц к гинекологу тягает? Или как они минеты в школьных туалеиах на перемене делают? п.с. никогда и ничего от тотального контроля хорошего не получится.....
Глаголица• 13 мая 2016
Ответ дляЛевый Локоть
автор все свои думы описала- к чему ваш вопрос?
для завязки разговора.
вон уже 40 страниц накатали.
Дюйм оф о4ка• 13 мая 2016
Ответ дляЛамборджини
Да нет никакого восторга, предохранятся нужно учить обязательно, меня мама учила и как результат никаких абортов и проблем, живу половой жизнью с 16 лет, тоже с мальчиком долго встречалась.
Но и ’проколотся’ с предохранением могут и даже взрослые люди, тем более если это предохранение только презерватив...Ну не повезло ребятам. В таком случае , это мое личное субьективное мнение, я бы выбрала аборт. Зачем портить молодость... Им еще гулять и учится а не ребенка нянчить.
60 метров сметаны• 13 мая 2016
Ответ дляЛамборджини
Ну да, а потом разводятся, так как в сексе темпераменты абсолютно разные...
Добра всем!• 13 мая 2016
Ответ дляПечальки.нет
Нет, Вы не одна. Но если тема интересная, почему бы и не обсудить? Мы же смотрим интересные худ фильмы, ещё иногда и за деньги. Я думаю, почти все такие темы или выдуманы, или приглажены.
Меня все тянет открыть здесь тему о свекрови и ее внучке, там целый сериал-триллер. Если получится толком все описать - зачитаешься. Все никак не решусь, а толковые советы нужны, как взгляд свежий со стороны, т к я варюсь в этом сериале уже с 2009 года. Наверное, тоже обзовут троллем и не поверят, как знать.
Ламборджини• 13 мая 2016
Ответ дляДюйм оф о4ка
а потом выучатся, нугуляются, пожениться захотят, деток, а их нет, и бег по кругу: ЭКО, гормоны и вопрос: а почему нам таким клевым, Бог деток не дает?.
Бочка порохУ• 13 мая 2016
моя сотрудица отнесла родителям девочки 2000 грн на аборт, сказала - хотите оставляйте, но это будет ваши проблемы
Глаголица• 13 мая 2016
Ответ дляvasi4kina
Удалено администрацией...
а каким боком,простите,вы относитесь к девушке племянника?
я бы вас лично, своими руками задушила ,за свою дочь.
Печальки.нет• 13 мая 2016
Ответ дляВумна вутка
а можете ответить на вопрос - зачем?
Вы про мой вопрос о Наде С? Просто интересно.
ZoyaHr• 13 мая 2016
Не знаю поможет или нет. Знаю позитивный исход событий. Ему 17, ей 21. Она беременела. Хочет на аборт. Он не разрешил. Женился. Учился на заочке, работал параллельно. Через три или четыре года сознательно родили еще ребенка. Через 10 лет смогли купить отдельный дом. Жили у свекров.
Сейчас их дочки сами замуж повыходили, детей родили. Одна из них уехала учиться в Чехию и там осталась замуж.
Я не знаю насколько ваш сын любит, но решение за ним. Это уже мужчина и он будет себя уважать, что сам решил так.

Танцепесенная• 13 мая 2016
Ответ дляНуПогоди!
Мне 36 мы с мужем еще думали ребенка родить
Спасибо девушки за советы, в любом случае поддержим молодых в любом решении, просто меня мама отвела в 17 лет на аборт, молча и никто не спрашивал хочу я или нет.
вот вам и ребенок, все к лучшему!!!)))
Вумна вутка• 13 мая 2016
Ответ длякультУра
да есть, всякие есть: и безбрачные по желанию, и бездетные по желанию, и извращенцы всех мастей, которые только можно выдумать, мир так многогранен!))))) Ну давайте всех оправдывать - каждый имеет право. Только к чему докатимся? Недаром наши предки придумывали моральные установки. Аморальность человека превращает в животное, живущее инстинктами. Только животное в этом случае получше будет...
Моральные установки прошлого - довольно относительная тема)) в крайнем случае, для крестьянства и на показуху)) Почитайте о прошлом, начиная с нравов древнего Рима, заканчивая порядками при дворе всех монархий 16-20 веков. Много нового узнаете современным нравам такое и не снилось
Печальки.нет• 13 мая 2016
Ответ дляГлаголица
С неё, как с гуся вода . Только что из БАНи вышла, всё равно не отмылась.
Хлопаю ресницами• 13 мая 2016
Ответ для60 метров сметаны
Согласна с Вами. Есть такое выражение - Чем туже закручиваешь гайку, тем быстрее срывается резьба.
Купипупсичек• 13 мая 2016
Ответ дляЗаставляличка
да, мать она не простила, но и на весь мир она не обижается...
она винит себя, просто и матери она не может простить(
Да, я осуждаю поступок моих родителей! Они были неправы как родители! И сейчас даже до конца этого так и не понимают! Может потому сестра и не может маму простить, что видит, что мама так и не осознала в чем была перед ней виновата(...
знаете, то КАК наша мама просила прощение, ну даже мне неприятно было слышать(...
А ваша сестра тікати з хлопцем не схоіла, вона тільки в ліжко стрибнути схотіла, не думаючи про наслідки. А хлопець самоусунувся, від нього вона також нічого не хотіла і відповідальності він не мав ніякої. То тіко мама крайня. Аж тут несподіаано і наслідки проявилися з роками.
А народила б тобі, жила б з тим ххлопцем на копійки, і сама без ніякоі професіі, підлогу б мила десь і знову б волала ’ Чому ти мене мамо не зводила на аборт, я ж не знала, що з дитинкою так важко’.
Шукати крайніх легше всього, сама хай за свої вчинки розплачується. А то всі не такі, одна вона така. У 15 років сексу хочуть, а що потім буває, знати не хочуть. Від мами вона відреклася, вихід знайшла, аякже :(
Kisanya• 13 мая 2016
Ответ для100pudov
Это и головняк мамы мальчика. Мужчина долден нести ответственость за то, что делает. Не модешь, не хочешь, или предохраняйся по максимуму или сам себя пусть удовлетворяет.
Пы.Сы. пишу как мама, в принципе, взрослого сына.
Повеселили. 16 лет какой это мужчина? Разве что по половой принадлежности.
Сейчас мальчики в принципе очень инфантильные. Если при совке с 18 большинство уже работали, высшее получали на заочном, то сейчас полно 22-23летних безработных лбов, которые все доучиться не могут. А 16 лет что у него там в голове, кроме девочек и онлайн игрушек? Только тр@хаться они научились, это да.
Не думаю, что там с мальчика что-то взять можно, ну поговорят с ним как с мужчиной, он психанет или сопли распустит. Это еще ребенок.
Не служанка• 13 мая 2016
Ответ дляЛамборджини
Да сколько идут на ЭКО и же абортов в анамнезе. Конечно, если сделать хреново и на большом сроке, то проблемы неизбежны, но все же те, у кого голова на плечах идут в норм.клиники и рано.
Идууу--уууу блин• 13 мая 2016
Ответ дляnikomidia
В отношении удовлетворения естественных потребностей, человек давно обогнал животных.
Потребность потребности рознь.
Например, без еды Вы умрете, без секса - нет.

Одно дело поесть, другое дело обожраться (извиняюсь за сленг).
То же и с сексом.

Подумайте над тем, что ни один народ, который дожил до наших дней, не имел культа, основанного на разврате. Всегда, почиталось девство до брака. Люди опытным путем постигли, что обоюдное девство супругов до брака и чистая, без адюльтеров, жизнь в браке, это основа здоровья семьи, а значит и нации.

Или до 21 го века все ошибались?

Хотите рассуждать на тему сексуального поведения - создавайте свою тему. В рамках темы автора здесь - это оффтоп.

Обсуждать здесь ничего подобного больше не буду.
Це не зовсім так. В деяких племенах на перший секс дівчаток водили до вождя племені чи іншого чоловіка, спеціально уповноваженого на таку відповідальну справу як позбавлення цноти. Ну і в тих культурах де поширене багатожонство чи багатомужжя дотримання дівоцтва кожного з членів подружжя до шлюбу неможливе...

а по суті я з Вами згодна. В нас шиншили колись жили, вони в природі моногамні, тобто пара зберігає вірність все життя. Але розвідники в цілях збільшення приплоду садять в одну клітку самця і чотири самки, і таким чином перетворюють їх на полігамних.
І ще в природі шиншили розмножуються раз на рік - вони більше просто не встигають, зайняті добуванням корму і іншими важливими справами. А в неволі вони можуть і 2-3 рази на рік давати потомство, бо нІчим зайнятися. Доводиться в різні клітки розсаджувати, бо в такому режимі самка швидко виснажується.
Коротше, я про те, що те що відбувається на ділі ще не означає, що так природою закладено.
Печальки.нет• 13 мая 2016
Ответ дляТанцепесенная
вот вам и ребенок, все к лучшему!!!)))
Я хотела это написать, но Тапок боюсь. Щас Вам напишут, что Вы чужой судьбой распоряжаетесь.
Kisanya• 13 мая 2016
Ответ дляПечальки.нет
Почитайте все посты автора, их не много.
аа, так девочка еще и из неблагополучной семьи.
Вдвойне жалко автора
Дюйм оф о4ка• 13 мая 2016
Ответ дляЛамборджини
Трахаться - простите, это нормально. 16 лет это гормонально зрелые особи, понятно что местами это еще дети в голове, но каждый вправе решать как когда и с кем ему ’трахаться’ В этом вопросе мнение мам-пап не спрашивают. Давайте Вас заставим 2-3 годика повоздерживатся, да и еще при этом что партнер был рядом, за ручку походить и целоваться можно а больше ни-ни, как бы Вы себя чувствовали? Подростки тоже люди, у них есть чувства, желания, влечения. Все что требуется от родителей это научить предохранятся, обьяснить какие последствия от беспорядочного секса и частой смене партнера, и подержать в случае нестандартной ситуации ( как у автора).