13 мая 2016

это вся обувь ребенка, мы нищие

посмотрела тут фото и поняла, мы босые
вся обувь на все сезоны, 10лет ребенку
показать весь текст
автор Бывает и такое 13 мая 2016
Ответ длядидеквлада-2005
Автор, нищие на помойке забирают ту, что другие выбрасывают. А у Вас все в порядке, не гневите Бога!
Благодарю Бога за все что есть!!! Спасибо!!!
Но тут такие фото, столько обуви выставляли ну молодцы просто
автор Бывает и такое 13 мая 2016
Ответ дляСумка с непогодой
мене більше напрягає що ви купили сину рожеві уггі ...
ГДЕ?
Татьяна 0285 13 мая 2016
ой та успокойтесь вы некоторые и того не имеют, у меня 2 девули у них по паре зимней, деми ботинки, туфли, кеды и кроксы в селе. И все и я считаю что на фиг тех 100 пар обуви куда ее потом девать? а ноги у детей растут ой как быстро. так что не парьтесь ни фига вы не бедные)
автор Бывает и такое 13 мая 2016
Ответ для12 галюцинаций
У нас меньше. дочке 7 лет. одни туфли в школу, одни кроссовки, одни сапоги зимние и одни деми, одни тапочки домашние и резиновые шлёпки бегать на улице. Босоножек ещё нету!
Автор напишите свою почту, понравилась у Вас обувь - может потом что-то куплю
р. на фото 36,37,38
12 галюцинаций 13 мая 2016
Ответ дляБывает и такое
р. на фото 36,37,38
ну пока-что нам нужно 33 р, а зима 34
Редиска Я 13 мая 2016
Ответ дляБывает и такое
кроксы старые, но еще носим, на новые денег нет
Вы нормальные. Ненормальные те у кого на фото 30 пар и из них 10 кеды из которых 5 одинаковые розовые
автор Бывает и такое 13 мая 2016
Ответ для12 галюцинаций
ну пока-что нам нужно 33 р, а зима 34
таких размеров нет
Кондуктор маршрутки 13 мая 2016
С ума сойти....
Давайте еще носки пересчитыват /фотографировать у кого сколько и какой фирмы
автор Бывает и такое 13 мая 2016
Ответ дляКондуктор маршрутки
С ума сойти....
Давайте еще носки пересчитыват /фотографировать у кого сколько и какой фирмы
с носками и трусами у нас не сложилось
донашиваем, так как набор трусов очень дорогой
ТочноБудет 13 мая 2016
Ответ дляРусалка на ветвях
в нас взагалі 3 пар всього напевно,
одні чоботи
одні кросовки
одні босоножки.
У нас тоже 3 пары. Дочка в ортопедической обуви, а там такие цены, что не каждый бедный может себе позволить.
Нашли в капусте 13 мая 2016
Да, нищие!
Редиска Я 13 мая 2016
У моих детей
Сын 5 лет
Зимние ботинки
Деми ботинки
Кроссовки
Кроксы
Сандали
Дочка 3 года
Зимние ботинки
Деми ботинки
Кроссовки
Кеды
Кроксы хочу купить на лето
Босоножки
Все.
Редиска Я 13 мая 2016
О еще забыла в садике у каждого тапки и чешки
черная мамба 13 мая 2016
А трусы покажете?
Редиска Я 13 мая 2016
Ответ дляБывает и такое
Благодарю Бога за все что есть!!! Спасибо!!!
Но тут такие фото, столько обуви выставляли ну молодцы просто
Так они выставляли хлам картонный - картерс джимбу крейзи - по цене 2 бакса в распродажу.
Уж насколько я люблю одежду джимбори, но их обувь это просто кошмар
автор Бывает и такое 13 мая 2016
Ответ длячерная мамба
А трусы покажете?
нет трусов, все старые
Белочкой зови 13 мая 2016
АВТОР ОБУВОЧКА ваша ЧИСТЕНЬКАЯ АККУРАТНЕНЬКАЯ!!!респект Вам!у нас обуви в 2 раза меньше.не в обуви счастье.любить детенышей нужно по настоящему!
мистерЛяпсус 13 мая 2016
считаю, что больше 10 пар обуви на год, это уже шопоголизм, и это надо лечить
Lllllll 13 мая 2016
Да... мы тогда вообще вне категорий ) 4 пары обуви + 5я тапочки....
космея 13 мая 2016
Ответ дляСумка с непогодой
мене більше напрягає що ви купили сину рожеві уггі ...
Какой сын ? По обуви видно у автора девочка !
ТочноБудет 13 мая 2016
Ответ дляLllllll
Да... мы тогда вообще вне категорий ) 4 пары обуви + 5я тапочки....
Не расстраивайтесь, у нас даже тапок нет, мы вообще ниже плинтуса получается
Подкустовый выползень 13 мая 2016
Ребенку 12. На все сезоньі 7 пар. Не понимаю,зачем покупать десятую пару обуви,если за год нога вьірастает
Просто звязда 13 мая 2016
Ответ дляПодкустовый выползень
Ребенку 12. На все сезоньі 7 пар. Не понимаю,зачем покупать десятую пару обуви,если за год нога вьірастает
Як для чого?!
Щоб було що в інстаграм виставити та вконтактах відчитатись
shefrp 13 мая 2016
Ответ дляБывает и такое
кроксы не считайте в них только ночью выходить, старые, погрызанные котом, но еще носибельные дома и на пляж, черные босоножки с прошлого года, только белые новые
У вас что ребенок босой ходит? Или летом в зимних сапогах? К чему эти понты? Моей дочери 5 лет, у нас обуви меньше чем у вас, надо будет - купим
Диверсификация 13 мая 2016
вот людям заняться нечем, не поленилась же выставить все и сфоткать
ДваДваВосемь 13 мая 2016
Автор, Вы нищих не видели.
У моего по одной паре(
Звоночек 13 мая 2016
У меня в два раза меньше чем у Вас) на босоножки+кроксы+кросовки+туфли+ботинки+угги вот и вся обувь, что есть у моей дочки
Мао_Мяо 13 мая 2016
Ну вы и дура
shefrp 13 мая 2016
Ответ дляБывает и такое
с носками и трусами у нас не сложилось
донашиваем, так как набор трусов очень дорогой
Да купите белье укр. или другого производителя, не Америку или Англию. Цена ниже, а качество на уровне.
Lllllll 13 мая 2016
Ответ дляТочноБудет
Не расстраивайтесь, у нас даже тапок нет, мы вообще ниже плинтуса получается
Пол с подогревом?

Самое главное , что я особо и нехватки то не чувствую ... что то наверно недопонимаю, в обувном удовольствии)