Пышечка• 13 мая 2016
Очень нужен воспитатель в детский сад! Кривой Рог.
Срочно! Средняя группа остаётся без воспитателя. Может кто ищет работу?
Пышечка
• 13 мая 2016
Ответ дляШкала Радости
Здравствуйте, какой район, номер сада?
Здравствуйте, 129кв, № 238.
Шкала Радости• 13 мая 2016
Ответ дляПышечка
Здравствуйте, 129кв, № 238.
Спасибо, сейчас буду звонить знакомым
Пышечка
• 13 мая 2016
Ответ дляШкала Радости
Спасибо, сейчас буду звонить знакомым
Вам спасибо, что отозвались! Будем очень рады помощи в поиске! А то заведующая как-то не шевелится(
Шкала Радости• 13 мая 2016
перезвонила знакомым воспитателям в парочку садов, но мы далековато на Соцгороде, и еще одни с Автовокзала, может, сарафанное радио сработает) удачи!
Пышечка
• 13 мая 2016
Ответ дляШкала Радости
Спасибо...
Пышечка
• 20 мая 2016
Ответ дляграфиняВишенка
Если без опыт, но пед.образование есть?.
И какой график?
Только увидела Ваше смс. Садик № 238. Есть сайт садика. Там же и номер телефона заведующей. Приходите на собеседование пож-та! Рассматривают всех!
Пышечка
• 20 мая 2016
Ответ дляграфиняВишенка
И какой график?
Вот номер садика 53-41-27. Звоните, приходите пож-та!