Девочки, уже в истерике. Хотим поехать на море. Бюджет 600 грн на 3 за проживание. Посоветуйте базы для семейного, детского отдыха.Смотрю все Коблево, Затока, Грибовка, каролино, ит д. Хочеться чтоб море было рядом, не лиман, не рядом с речками, течением, медузами. И чтоб подальше от дискотек, шума, а больше для детей. сыну 8 лет. Удобства можно на этаже. в номере телевизор, мин мебель. Отдыхали в Автомобилисте в Коблево, но сейчас там дорого
buterfly_2013• 13 мая 2016
Ответ дляNjusha11
От 600 грн Болгария получится на троих с удобствами и собственной кухней без грязи и хамства
можете подкинуть ссылок? и 600 грн. проживание? а сколько примерно выйдет питание, дорога. 1 взрослый и 1 ребенок 4 года.
тоже очень хочется моря, но цены
zenchenkoag• 13 мая 2016
Лебедевка. Тихо спокойно. Цена номера с условиями 200-250 грн. с человека. С удобствами на этаже можно найти пониже. Например:
Рассейка. Необходимо уточнять - далеко-ли до шумных объектов. Но цены пониже....
galina3006• 14 мая 2016
вот отдыхали уже пару раз, все нравится https://www.kidstaff.com.ua/tema-9756964.html тихо и спокойно.