Брыкалка• 13 мая 2016

Хочу устроить опрос, какой типаж мужчин нравится нашим женщинам?

Проголосуйте, интересно узнать ваш вкус. Постаралась выбрать разные типажи...
Или свой вариант.
Результат:
вже голосів: 148
72 (48.65%) ф 3
62 (41.89%) ф 1
8 (5.41%) ф2
4 (2.7%) ф4
2 (1.35%) ф5
Борщец• 13 мая 2016
Для меня супер актер это Уилл Смит! http://www.segodnya.ua/img/article/5894/21_main.jp...

Борщец• 13 мая 2016
Фильм ’Семь жизней’ я смотрела беременной, рыдала страшно. Посмотрела недавно, рыдаю еще сильнее.
автор Брыкалка • 13 мая 2016
Ответ дляДерево береза
о, вы мне еще одного актера напомнили Джейк Джилленхол
Да, очень красивый мужчина!А тело какое ...
Борщец• 13 мая 2016
Ответ дляБрыкалка
Он не то чтобы красивый, а у него харизма! Я в него влюбилась после фильма ’Послезавтра’ . Уже писала выше, недавно посмотрела фильм ’Левша’ с ним, впечатлил. ’Исходный код’ тоже нормальный фильм.
автор Брыкалка • 13 мая 2016
Ответ дляБорщец
Вы правы, харизма более точное слово. Надо срочно пересмотреть фильмы с его участием, а то немного подзабыла.
Борщец• 13 мая 2016
Ответ дляБрыкалка
Самый новый, то что мы посмотрели-Левша. Но это скорее драма. Все равно стоит посмотреть. И выводы тоже можно сделать с фильма.
РозаЛюксен• 13 мая 2016
Автор, вы в списке забыли Клуни , ди каприо и бред пита)))
мой типаж , больше с русских актеров - светловолосы и темный
автор Брыкалка • 13 мая 2016
Ответ дляРозаЛюксен
Я не забыл, можно выложить максимум 5 фоток
РозаЛюксен• 13 мая 2016
Ответ дляБрыкалка
вы что мужчина? )))

автор Брыкалка • 13 мая 2016
Ответ дляБорщец
Спасибо, прямо сейчас гляну.
автор Брыкалка • 13 мая 2016
Ответ дляРозаЛюксен
вы что мужчина? )))
Я?!!!

Неее-т!
Праздничный сервиз• 13 мая 2016
А где кнопка - мне не важна внешность у мужчины? И будь он хоть трижды красавчик, но если туп как дерево, если хамоватое быдло, блаженный придурок или альфосамцовость повышена - мне не понравится никогда. Я во второго мужа влюбилась вообще по переписке, еще ни разу его не видев
Но если бы пришлось выбирать под страхом расстрела, я взяла бы первого, остальные вообще неприятны.
Я супер-пупер• 13 мая 2016
Тут нет моего типажа)
Постараюсь описать - высокий рост, высокий лоб, прическа ’канадка’ (волосы густые) и нависшие над глазами брови, квадратный подбородок. У мужа такой типаж, просто ммм))
Вот для примера вам Шон о прай)) http://www.etoday.ru/uploads/2012/09/01/glow004.jp...