Вбигудях• 16 июня 2013
Кто-нибудь уже сталкивался с ОБМАНЩИЦЕЙ Васьковской Татьяной ??
Здравствуйте, Кидстаффчане! Вот решила написать, дабы обезапасить Вас от одного очень подлого человека, а именно Васьковской Татьяне(девичья Таня Федорчук), ее ник на klumba.ua "Zara" из города Ровно. С девушкой общалась на сайте klumba.ua, возможно у нее есть профиль и на кидстаффе....Первое, что привело меня в шок, так то что она мне прислала не мои вещи...детская одежда какая-то, сарафан и пр. Звоню ей сразу, у нее автоответчик, лайф, я в панике...проходит час-два, она перезванивает, я говорю, вы не то мне прислали, она делает вид, что не понимает, говорит будем разбиратся, через время звонит, говорит моя посылка в Донецке! и при этом винит во все мновую почту(вроде как они все напутали), я говорю ну ладно бывает, я говорю, тем-более я живу рядом с Донецком и могу съездить в Донецк и обменятся с той девушкой котрой пришла моя посылка, она дает мне номер Ирины у которой моя посылка и я еду с Макеевки в Донецк. На этом история не заканчивается. Вещи, что она прислала имели специфический запах для секонд хэнда... но это ничто в сравнении с тем, в каком состоянии были вещи! сапоги и купальник (который по ее словам в носке всего 7дней и сапоги без изъянов в отличном состоянии, так пришли сапоги с треснувшим рантом на обоих сапогах, купальник на листовице и чашках с обратной стороны весь в желтых пятнах! ужас!фото того, что пришло мне в посылке тоже есть у меня! общались нормально, но девушка явно не в себе....И ТО ЧТО МОЯ ПОСЫЛКА ОКАЗАЛАСЬ У ДРУГОГО ЧЕЛОВЕКА, Я ДУМАЮ НЕ С ПРОСТА....ПОМОРОЧИТЬ ГОЛОВУ И ЧТОБЫ ВЫ НЕ СМОГЛИ НИЧЕГО НИ ДОКАЗАТЬ И НЕ ВЕРНУТЬ. Ирина с Донецка говорит, ей тоже приходила не та посылка и она ей ее возвращала. это ж насколько надо быть подлым человеком?? в общем, пишите, может кто-то уже сталкивался с ней...
вот наша личная переписка
- Татьяна 10 июня 2013а какая цена сапог? от цены -50% ?
Сапоги (сапожки,казаки)КОЖАНЫЕ!ШАРА!БРОНЬ200 грнРовно -
Zara 10 июня 2013за,от цены,сегодня последний день-100грн - Татьяна 10 июня 2013сколько см стелька?
Zara 10 июня 201324см - Татьяна 10 июня 2013состояние? кожа натуральная? вы на кидстаффе есть?
Zara 10 июня 2013КОЖА НАТУРАЛЬНАЯ,СОСТОЯНИЕ!!!,все на фото, идеальное,Я КАЖДУЮ НЕДЕЛЮ ДЕЛАЮ НА ЧТО-ТО АКЦИЮ,на этот раз это эти сапоги -
Zara 10 июня 2013на кидстафе меня нет - Татьяна 10 июня 2013т.е. без браков и т.п.
оставьте свои реквизиты -
Zara 10 июня 2013да,без изъянов
5211537318582710 Васьковский Владимир(приват) -
Zara 10 июня 2013ставлю Бронь - Татьяна 10 июня 2013а на купальнике уступаете?
- Татьяна 10 июня 2013номер телефона свой оставьте.
Zara 10 июня 2013тел.0934543317,купальник раз берете сапоги забирайте за 100. в идеале - Татьяна 10 июня 2013купальник могу забрать за 50грн.
Zara 10 июня 2013нет -
Zara 10 июня 2013он у меня 125!! -
Zara 10 июня 2013Таня,сапоги остаются на брони? - Татьяна 10 июня 2013з/п вот-вот должны перевести...
Zara 10 июня 2013ок,я просто уточнила,думала может вы обиделись по поводу купальника...тогда до связи) - Татьяна 10 июня 2013нет, что вы) я напишу
Zara 11 июня 2013Татьяна,добрій день,если купальник очень нравится и очень хочется-могу за 80,больше нет.так что надумаете-пишите -
Zara 11 июня 2013просто это не Китай,он фирменный,прослужит долго,да и не похож на другие.которыми весь базар забит.. - Татьяна 11 июня 2013Добрый! Если бы было без сапог, то взяла бы.
кстати, не спросила, какая высота сапог? -
Zara 11 июня 2013высота-30см,с каблуком-37,5см - Татьяна 11 июня 2013сегодня думаю оплачу! сапоги точно беру. а если купальник за 60? просто я случайно наткнулась на купальник в ваших объявлениях, из-за сапог...чтобы не брать и не искать у других думала сразу и у вас купить купальник. если бы не отпуск, не торговалась бы.
Zara 11 июня 2013да-забирайте,я уже себе купила,и вам пусть радость будет)) - Татьяна 11 июня 2013)))))) замеры напишите на всякий случай
Zara 11 июня 2013трусики универсальны-ширина(ПРО)впереди-30см.а дальше идут завязки ,которыми регулируется ширина (увелич.или уменьшается)лиф тоже:высоту его и ширину регулируешь завязками,так что с размером прогадать сложно - Татьяна 11 июня 2013я оплатила. 160грн. завтра вы сможете выслать?
Zara 11 июня 2013да,денежка пришла,напишите свою Новую,завтра вышлю обязательно - Татьяна 11 июня 2013город Макеевка, Донецкая обл.****
Zara 12 июня 2013отправила номер59000015818311) - Татьяна 12 июня 2013ок)
- Татьяна 14 июня 2013Здравствуйте! Вы мне не те вещи прислали...
- Татьяна 14 июня 2013почему вы трубку не берете?
Zara 14 июня 2013как не те? -
Zara 14 июня 2013а что? - Татьяна 14 июня 2013сарафан кораллового цвета, детская джинсовая курточка и панамка, еще одна джинсовая курточка
- Татьяна 14 июня 2013Татьяна я забрала посылку. Я хочу вам вернуть то, что вы мне прислали... мы так не договаривались, вы утверждали что сапоги без изъянов, а сапоги с треснувшей подошвой на обоих сапогах, купальник в желтых пятнах на чашках и листовице. Обратную посылку я оплачу за свой счет. Когда вы сможете перекинуть мне деньги?
- Татьяна 14 июня 2013номер моей карты приват 52***
- Татьяна Вчера в 20:40почему вы не отвечаете?
Zara Вчера в 20:49о чем вы говорите?какая треснувшая подошва?даже не хочу об этом слушать...и еще:за НОВЫМИ вещами ,не Б/У ходите лично,в магазин,с объявлении четко написано Б/У,но никакой треснувшей подошвы там нет...и еще:Ваш вчерашний "СНИСХОДИТЕЛЬНО-НЕДОВОЛЬНЫЙ ЖУТКО"тон меня вывел из себя,адэкватный человек (я про другую девочку ИРУ)все понял,сказал что ничего страшного,а Вы....как будто я Вам должна была миллион,,.это вина была почты...другим я делала возврат,Вам-НИКОГДА!!!Читайте выше-ТОВАР ОБМЕНУ И ВОЗВРАТУ НЕ ПОДЛЕЖИТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! - Татьяна Вчера в 20:58На сапогах рант треснувший вы этого не видели? Почему вы умолчали об этом?
- Татьяна Вчера в 21:07А теперь почему вы не отвечаете?
Zara Вчера в 21:09о чем вы говорите?какая треснувшая подошва?даже не хочу об этом слушать...и еще:за НОВЫМИ вещами ,не Б/У ходите лично,в магазин,с объявлении четко написано Б/У,но никакой треснувшей подошвы там нет...и еще:Ваш вчерашний "СНИСХОДИТЕЛЬНО-НЕДОВОЛЬНЫЙ ЖУТКО"тон меня вывел из себя,адэкватный человек (я про другую девочку ИРУ)все понял,сказал что ничего страшного,а Вы....как будто я Вам должна была миллион,,.это вина была почты...другим я делала возврат,Вам-НИКОГДА!!!Читайте выше-ТОВАР ОБМЕНУ И ВОЗВРАТУ НЕ ПОДЛЕЖИТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! - Татьяна Вчера в 21:11Хорошо, я вас поняла. Я с вами, Таня Федорчук, еще не прощаюсь
Zara Вчера в 21:19Попроще с людьми,и они всегда пойдут на встречу.... - Татьяна Вчера в 21:23Я вроде как сделала как лучше, сама съездила в Донецк и обменяла посылку, а вы так не хорошо делаете
Вбигудях
• 16 июня 2013
Ответ дляAvrora.net
давайте фото сапог и состояние купальнка
сейчас закину фото!
Сеточка• 16 июня 2013
автор, что вы хотели за 100 и 80 гр ??? покупая за такие деньги, вы должны были понимать, что состояние далеко от идеального ! может посылка и правда ошибочно в другом отделении оказалась. сразу- мошенница. товар вы свой получили ! хоть и пришлось вам самой посылку менять.
Светка-пипетка• 16 июня 2013
Ответ дляСеточка
Но продавец на вопрос покупателя о состоянии ответил - идеальное.За треснувшую подошву ни слова.Значит уже попахивает впариванием.
Белый Лосик• 16 июня 2013
Ответ дляСеточка
Да какая разница 100, 80 или 5 грн. продавец умышленно соврал!
Светка-пипетка• 16 июня 2013
Ответ дляВбигудях
вот фото
У меня на мониторе трещин не видно.
Просто вижу ,что очень поношенные.Не один сезон скорее всего.
Белый Лосик• 16 июня 2013
Ответ дляСветка-пипетка
У меня на мониторе трещин не видно.
там трещины мелкие, сапожки оттоптали сезона 2 точно(
Вбигудях
• 16 июня 2013
Ответ дляСеточка
Она не только мне так посылки отправляет, я когда не могла ей дозвонится, стала писать тем, кто у нее покупал уже вещи, так они мне так и говорили, не переживайте у меня тоже так было с этим продавцом,посылки поменяли то ли назад отправляли! она хотела за них 200грн. а купальник за 125грн.
Вбигудях
• 16 июня 2013
Ответ дляСветка-пипетка
У меня на мониторе трещин не видно.
Очень сложно показать на фото, может сейчас сделаю на солнце еще фото, тогда я вечером фотографировала. зачем мне врать??
Светка-пипетка• 16 июня 2013
Ответ дляВбигудях
За такой хлам!
Ангелочек с рожками• 16 июня 2013
у меня на сапогах такие трещинки. но они никак не влияют на носку
а купальник ужасный
Сеточка• 16 июня 2013
сапоги кожаные. у вас ни у кого дома нет сапог из натуральной кожи ? что можно купить за 100 гр ? натуральная кожа очень быстро деформируется ! пару раз одел и всё ! а тут такая цена смешная. надо было просить дополнительные фото на электронку.. тоже самое с купальником. верх всегда выглядит идеальным. а это б\у вешь. как она может быть в идеальном состоянии ? ещё и с чьей то письки покупать. фууууу . сама виновата. а теперь тут бучу подняла. вас же не здесь облапошили.
Вбигудях
• 16 июня 2013
я поняла, что посылки умышленно отправлены не туда только потом, почитав отзывы ее. хотите дам ссылку на ее профиль на клумбе?
Ангелочек с рожками• 16 июня 2013
Ответ дляВбигудях
давайте
Сеточка• 16 июня 2013
Ответ дляВбигудях
автор, вы первый раз что ли б-цу покупаете ? вот вы странная. кто то хорошие вещи покупает( один раз одетые), а вы прям чуть ни со свалки купили
Белый Лосик• 16 июня 2013
Ответ дляСеточка
Сапоги кожаные есть, НО такие дефекты надо указывать при продаже! Она их изначально втюхивала за 200 грн, а это для таких ой как много! Я продавала купальник б\у и хоть с письки - но пятен таких небыло! как можно его было вобще продавать(
Белый Лосик• 16 июня 2013
Ответ дляВбигудях
давайте
Сеточка• 16 июня 2013
Ответ дляБелый Лосик
надо было дополнительные фото просить!!!!!! а сапоги итак видно- подустали и уже давно !!!!!!!!!!!!!!
Белый Лосик• 16 июня 2013
Ответ дляСеточка
Как это просить надо было??? Нормальные продавцы сами выставляют фото с дефектом и акцентируют на нем внимание! Или это при каждой покупке надо просить фоткать подошву вблизи и со всех сторон? и за купальник надо было спрашивать - нет ли там пятна у Вас между ног?
Светка-пипетка• 16 июня 2013
А зачем продавец всем своим покупателям отправляет посылки не по адресу?Не пойму что-то?Чтобы время потянуть?Так всё равно без претензий не обойтись.
Вбигудях
• 16 июня 2013
Ответ дляБелый Лосик
вот-вот у меня купальник ТРИ года, я в нем и в бассейн хочу и на моря езжу и нет ни пятен ни затяжек! а у нее ’идеальное’.
Белый Лосик• 16 июня 2013
Ответ дляСветка-пипетка
время тянет, + можно потом сказать (если товар по сезону) что такой дефект сделала девочка, которая посылку перепутанную забрала
Вбигудях
• 16 июня 2013
Ответ дляСветка-пипетка
чтоб зразу не смогли отправить назад! и так что ли не понятно!