Папина дочка• 14 мая 2016

Красная нить на запястье

Девочки стала часто замечать на улице у людей красную нить на запястье, у знаменитостей тоже, как вы к этому относитесь. Есть ли девочки которые носят такую нить, где она покупается и как правильно вяжется.
Цветок Мира• 14 мая 2016
от ячменя мне бабушка вязала))

хотя соглашусь, что очень много стало их
СюняГуня• 14 мая 2016
Знаю людей, що її носять. Нічого, крім здивування, у мене це не викликає. Для чого?
Нифига_ни_ни• 14 мая 2016
если Вы каббалистка то можете носить, а если христианка то носите крестик он защитит Вас, а если не придерживаетесь никакой веры то можете носить от сглаза)))
Марфушечка душечка• 14 мая 2016
Носят просто так,сами порой не знают еемзначения.На рынке полно браслетов с нитями
Малая Налегке• 14 мая 2016
Вообще их привозят с Ерусалима, это как зашита. Красной нитью Господний гроб обматывали.
Но сейчас их продают на каждом шагу самодельных.
Малая Налегке• 14 мая 2016
Вот это у меня телефон умный....(
С Иерусалима.
Чавонадо• 14 мая 2016
В детстве в селе у бабушки в Полтавской области, помню, всем детям на свадьбах красную нитку на руку повязывали. Интересно, сейчас как?
ЛедиДи• 14 мая 2016
Мне на свадьбе у сестры одели..
Снатал2015• 14 мая 2016
Ответ дляМалая Налегке
Вот это у меня телефон умный....(
С Иерусалима.
Могу привезти под заказ,но к сентябрю
Армейская• 14 мая 2016
Мы с мужем носим, от дурного глаза (я в это верю, тк после общения или встречи на улице с некоторыми людьми приходишь домой, а тебя бросает в жар, можно подумать, что недомогание или начинающееся ОРЗ, но на следующий день все проходит как ни в чем ни бывало. Просто есть люди с сильной энергетикой, а есть со слабой, поэтому по разному реагирует организм. Повязываем красную шерстяную нить, на 7 узлов, носим не менее 40 дней, нить забирает всю плохую энергию, которая аттакует извне, поэтому ее потом сжигают. Из Иерусалима - не вижу смысла, по крайней мере специально заказывать. Плюс - должна быть просто нить, а не фенечка или украшение (носят плетеные браслетики с бусиками и прочим - это не для защиты, а просто для красоты).
НаливайКа• 14 мая 2016
на желание тоже красную нить завязывают. как развяжется узел, так желание и исполнится
Виннипуховна• 14 мая 2016
Какие вы все забубонные, только вера в Бога спасает от зла, а не какая-то ниточка