Кому там слова не давали• 14 мая 2016
Первые признаки беременности?
До КД осталось 4 дня, уже несколько дней постоянно тошнит, укачивает в транспорте, изменилось восприятие запахов, базальная температура 37.3. Незащищённый ПА был несколько раз после предыдущих КД. Тест за 6 до КД негативный((( Можно ещё рассчитывать на беременность?
Мозговая пилочка• 14 мая 2016
Температура такая держиться от овуляции до самих КД. Так что темпа не показатель.
Кому там слова не давали
• 14 мая 2016
Ответ дляКотенок аки рысь
А тест что говорит?
Делала за 6 дней до КД. Негативный.
Блoшка-матрешка• 14 мая 2016
мне спасть хотелось безумно. а ещё одной отличительной чертой было то, что обычно грудь наливалась и начинала болеть ДО менструации, а при беременности грудь начала наливаться после пары дней задержки
Кому там слова не давали
• 14 мая 2016
Ответ дляБлoшка-матрешка
У меня только соски более чувствительные стали и капельки жидкости стали выделяться... А грудь перестала наливаться после первых родов.
Боюсь признаться• 16 мая 2016
Ответ дляКому там слова не давали
Автор, ну что там у Вас?