СССРовна• 14 мая 2016
Похвастаюсь)))
Наконец-то закончила платье дочке на выпуск в саду.
СССРовна
• 14 мая 2016
Ответ дляМама фифти цента
а нам пошьете такое?
С удовольствием бы пошила,но времени мало,поэтому шью долго.
СССРовна
• 14 мая 2016
Ответ дляРазгуляшка
Красота!
Теперь ещё и туфельками похвастайтесь
Туфельки еще не нашла.
Разгуляшка• 14 мая 2016
Ответ дляСССРовна
Туфельки еще не нашла.
Ого! Я думала, что я единственная мать, которая не готова заранее.
Настенные трусы.• 14 мая 2016
Платье со вкусом, благородно смотрится, легко, изящно - супер, искренне восхищаюсь.
Веночек только мне так себе, хочется, чтобы выглядел так же изысканно, как платье.
Ваша доченька будет самой красивой!
СССРовна
• 14 мая 2016
Ответ дляНастенные трусы.
Ваша доченька будет самой красивой!
Спасибо,можно конечно и роз из атласа с фатином сделать или нежную диадему.Но как есть)))
Настенные трусы.• 14 мая 2016
Ответ дляСССРовна
Вы не обижайтесь, я без злого умысла, не поехидничать. Просто детали веночка немного простят образ, дорогая бижутерия и украшения выгодно подчеркивают образ, мне бы не хотелось, чтобы он как-то подчеркнул сногсшибательное платье.. Может в прическе будет хорошо смотреться
Луноходик_Ик• 14 мая 2016
И мне очень-очень понравилось) Вы -большая молодчинка) Тоже доченьке присматриваю на выпускной) Такое бы купила)!!!
1980atdhfkm• 14 мая 2016
Вы просто МОЛОДЕЦ! И красиво, и аккуратно, и со вкусом у Вас все в порядке!
Мир Мир Мир!• 14 мая 2016
Очень красивое, нежное, но вот что-то другое видится в волосах, вместо этого веночка. Он красивый, но для меня он как-то не смотрится с этим платьем
Скомуниздила• 14 мая 2016
Платье очень и очень! А веночек действительно не гармонирует, надо бы что-то более изысканное и без зеленого.
Стервочка• 14 мая 2016
Вашей доченьке будет, что вспомнить - как мама пошла платье на выпускной. Мне мама тоже на утренники шила, но тогда многие так делали.