Морковку дай• 14 мая 2016
У кого есть джинсы Moodo? Как качество?
Хочу купить, но нигде не нашла отзывы. Спасибо.
барабанщица• 14 мая 2016
У них может быть проблема в полноте голени, не соответствуют размеры, а качество на 3. До турецкого джинса им очень далеко. И вообще y Moodo проблемные лекала( мы работали с ними, сейчас уже нет!!!).
Морковку дай
• 14 мая 2016
Ответ длябарабанщица
Спасибо!
барабанщица• 14 мая 2016
Да, одна модель может маломерить, другая наоборот , в третьих не пролазит нога в голени. Куча нюансов может быть, мы за 3 года работы с ними уже знаем их недостатки.