Бронетапок• 15 мая 2016
Ура. Джамала победила!
Люблю ХОЛОСТЯКА• 15 мая 2016
Девочки, я надеюсь, что теперь войне настоящий конец??? Ведь никто же не поедет в страну, в кот. идёт война , поэтому меня эта победа радует в этом смысле!
Мотористка• 15 мая 2016
Посмотрела выступление Лазарева....Ну,спецэффекты - просто супер!!! Но песня(((( она тупо меркнет на фоне остального,слушать нечего,а я надеялась,что если так хвалили,то сейчас у меня дух захватит....А мурашки по коже от песни Джамалы! Супер!!!!
Ошеламиссимо• 15 мая 2016
УРАААААААААААААААААА!!! Я рада, но блин правда где деньги брать на конкурс?
Партизанка• 15 мая 2016
Ответ дляОшеламиссимо
да там где и раньше!!! Чего все боятся ?Комуналку поднимут, ее и без евро поднимут!
Я Вас не боюсь• 15 мая 2016
Молодчинка Джамала. Хорошо, допустим мы про платили, договорились, нас стало жалко и вообще выиграли по политическим мотивам. Так почему тогда Яремчук так не пожалели. Тогда ведь тоже война была. И как можно договорится со всеми странами? Не все же прожажные. У Серёжи номер хороший, но таких много. А Австралия совсем не понравилась. И какие политические мотивы дать Германии меньше голосов чем Армении допустим?
Показушница• 15 мая 2016
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Вы правда верите в чистую победу? В этом году даже голосование было другим. Что это за голоса из конвертов? Прям какая интрига в между Россией и Украиной, вы правда верите, что это так случайно получилось?
Зажуженная Жужжа• 15 мая 2016
Теперь для многих советчиц кроме слова ’майдан’ добавился еще один фактор раздражения и - ДЖАМАЛА
КтоЕслиНеЯ• 15 мая 2016
Ответ дляЗаставляличка
капец ура..я думала вторыми будем первого места не дудут и тут такое ура!!! а вне те кацапщина пишет что мы всех и вся подкупили что мы уроды и евро у анс будет фуфел
Где же ’бедной’ Украине столько денег взять на подкуп, мы ж по их словам банкроты.
Показушница• 15 мая 2016
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
вас/нас еще два года назад купили
Завтра не пью• 15 мая 2016
Ответ дляСердючка
замечательно, ваша россия проиграла, как всегда и во всем
еще не вечер...)))
Завтра не пью• 15 мая 2016
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Нет, еще есть Океан Эльзы
marishka_zaya• 15 мая 2016
Ответ дляmarfochka
Удалено администрацией...
С облегчением ! Впредь все свои какашки и те, что найдете в инете оставляйте у себя дома.
с_переулочка• 15 мая 2016
я знала что победа будет за нами ,но мне кажется что только из жалости к нам ,не более
Непогодка• 15 мая 2016
Ответ дляПиу!Пиу!
очень сомневаюсь, что будет много желающих приехать в страну где идут военные действия
может война перестанет - когда приедут на Евровиденье к нам!!!!!
КтоЕслиНеЯ• 15 мая 2016
Ответ дляМотористка
Посмотрите вот этот ролик снятый из зала. Спецэффекты у Джамалы тоже впечатляют.
Редиска Я• 15 мая 2016
Ответ дляПиу!Пиу!
к нам Орландо Блум недавно приезжал, голливудская звезда, не боялся, а вы говорите - не будет желающих
в Европе теракты, а футбольные стадионы во время чемпионата почему-то забиты, откуда желающие?
блин, люди, что за пессимизм - то откуда деньги на евровидение, то пир во время чумы, то кто поедет.. вы вообще радоваться умеете??? или это зависть? странные, проиграла - плохо, выиграли - тоже плохо, не угодишь, честное слово.. люди даже во время войны жили и песни пели и пытались что-то хорошее находить, а тут такая реакция.. капец..
Показушница• 15 мая 2016
Ответ дляНепогодка
а может нанесут авиа удар, что бы европе отомстить, ну как вариант...
Ответ дляМотористка
вот, все говорят про мурашки))
даже мужчины!
очень глубоко цепляет, до слез
даже мужчины!
очень глубоко цепляет, до слез
Редиска Я• 15 мая 2016
Ответ дляArbatova
Читаю комменты и начинаю всерьез верить в ольгинских ботов))
Вот не верю, что нормальный человек сейчас может не радоваться победе своей страны.
+100000!!!!!!

Отмотала своё• 15 мая 2016
Евровидение в последние годы не окупалось ни одной стране. Кто-то писал, что европа все оплатит, но Европейский вещательный союз оплачивает большую часть, но не все. Так что Украине придется раскошелится. Может для Европы это копейки, но для нас - ярмо.
Складывается мнение, что Европа просто не хочет в нынешний кризис нести расходы на проведение очередного конкурса в стране, так что переложило это на нас.
А так Джамала - молодец. За конкурсом не следила, только клип в сети глянула. Все оч красиво и максимально аполитично.
Но для Украины - доллар в районе 30.... и выше....короче, девочки, Ж...а становится толще и больше.
Непогодка• 15 мая 2016
Ответ дляПоказушница
будем надеется на лучшее! Пусть Боженька всех бережет)