15 мая 2016

Ура. Джамала победила!

показать весь текст
Капуста Маша 15 мая 2016
Ответ дляМамулька
Согласна. У Лазарева было шикарное шоу, но песня никакая. Хотя его голос ничего. А у Джамалы была и песня и голос и шоу шикарны, потому мы и выиграли. Искренне рада за Джамалу и Украину!!! Мы лучшие!!!
Хотя Евровидение 2017 в Украине меня пугает. И пугает из-за наших чиновников, которые будут лямы складывать в карман, а не вкладывать в Евровидение для хорошего проведения и заработка на притоке туристов.
Да я тоже об этом вчера думала,опять скажут что все деньги ушли якобы на подготовку,давайте нам еще кредиты.
Самоучка 15 мая 2016
Ответ дляПартизанка
вам вопрос задали) у вас с з.п высчитывали на евровидение??? ну как военный сбор ,так спокойно платят, а как за концерт,так жмутся шо у людей с логикой
а вас влаштовує коли в нас шоу влаштовують, то замість того, що б реально зробити щось, замилюють очі, то забори поставлять що б не видно було убожества, які теж коштують не мало... ну дороги частково зробили як футбол був.
90x60x90 15 мая 2016
Ответ дляНетта
Евровиденье не смотрю.
Джамала,конечно молодец, но вот пугает, что последует за этим.
Создадуться 33 комиссии по подготовке и проведению конкурса. Онибудут ругаться устраивать шоу акциии пилить деньги. В итоге окажется что ничего не готово а денег особо нет.Тогда в спешном порядке перекинут избюджета за счет сокращения некоторых социальных программ. Борьбаза тендеры будет сопровождаться громкими скандалами, политическими обвинениями и всем тем срачом и цирком что наполнило наш медиаэфир в последнее время.
В школах , садах и прочих заведениях начнется программа популяризации. учителей заставвят оформлять стенды, проводить конкурсы, особо сознательных родителейшить костюмы и за свой счет отправлятьдетей на конкурс в район.
Такий бред несете ми вже проводили Евробачення і гарно справились!
Партизанка 15 мая 2016
Ответ дляСамоучка
а вас влаштовує коли в нас шоу влаштовують, то замість того, що б реально зробити щось, замилюють очі, то забори поставлять що б не видно було убожества, які теж коштують не мало... ну дороги частково зробили як футбол був.
вы на вопросы умеете отвечать??? вам задали конкретный вопрос!Как именно вы страдаете во время ЕВРОВИДЕНИЯ!??ЧТо вы о заборах пишите
Самоучка 15 мая 2016
Ответ дляПартизанка
вы на вопросы умеете отвечать??? вам задали конкретный вопрос!Как именно вы страдаете во время ЕВРОВИДЕНИЯ!??ЧТо вы о заборах пишите
я тільки написала в даній темі. Питань не отримувала)
90x60x90 15 мая 2016
Ответ дляОдноклассница
Когда после победы Русланы Евровидиние было у нас вы сильно материально пострадали ?
Ось-ось. Може меньше красти будуть!
go4tory 15 мая 2016
Ответ дляTasha.Kasya
ага
Я пропустила объявление победителей, заснула уже. Утром муж сказал, что Джамала победила. Мой ответ: ну блиииин....
И так выжимают из нас все, а теперь готовясь к конкурсу, придумают новые изощренные методы.
Вот дали б второе место и ’Ура!’ и было б нам счастье.
Партизанка 15 мая 2016
Ответ дляСамоучка
я тільки написала в даній темі. Питань не отримувала)
о))так начните с себя) не влезайте в чужой диалог а то все вокруг какахи, а я -золото
Admin 15 мая 2016
Учитывая, что темы уже пересекаются, просьба продолжать в единой теме https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1449988
Настенные трусы. 15 мая 2016
Ответ дляgo4tory
Я пропустила объявление победителей, заснула уже. Утром муж сказал, что Джамала победила. Мой ответ: ну блиииин....
И так выжимают из нас все, а теперь готовясь к конкурсу, придумают новые изощренные методы.
Вот дали б второе место и ’Ура!’ и было б нам счастье.
Может войну прекратят, чтоб Евровидение провести. Будем надеяться на лучшее. В любом случае, если европейцы не побояться к нам поехать -это уже большое достижение. Нужно же как- то вылазить из кризиса.
Самоучка 15 мая 2016
Ответ дляПартизанка
о))так начните с себя) не влезайте в чужой диалог а то все вокруг какахи, а я -золото
це може ви начніть із себе, якщо у вас є якісь обмеження в коментуванні ваших постів вказуйте))
а якщо ви в курсі куди йдуть кредити, на які потреби напишіть.
Я особисто не писала хто хороший, хто поганий. Ну є речі які має забезпечити саме держава, а не позортись коли шоу і ліпити забори, дороги аби як. І показувати які ми багаті.
Котик-Пупсик 15 мая 2016
Джамала-молодец! Но радости от победы нет. Помню как мы за Руслану болели, ухх!!! А сейчас такое впечатление, что не конкурс песни, а соревнование между Украиной и Россией.
вікусік 15 мая 2016
Все кто против победы украины-наверно москали по происхождению. Ну не. Может нормальный человек украинец не порадоваться за соотечественницу!