15 мая 2016

Ура. Джамала победила!

показать весь текст
пАлАвинкА 15 мая 2016
Ответ дляВиниловая пластинка
вы в каждом посте гадите на всю украину, ваши ватные истерики достали уже всех, поэтому уймитесь или идите на ру, там вместе с себе подобными ватниками найдете единомышленников
если вы патриотка почему не в АТО?
женщин тоже берут)))))
Ра ру ра ру ра 15 мая 2016
как круто и не ожиданно
Меряю от единицы 15 мая 2016
Ответ дляlisrina
Удалено администрацией...
Цитата:
38 баллов разницы-кто и кому ’утер’,дура ватная? Кстати,жюри ВСЕГДА принимали участие в голосовании,просто ранее их голоса сразу учитывались в результате голосования страны.В этот раз впервые разделили результаты.[/cit
Ватники,путлер,рассея-это ваш уровень!Пожалеть надо таких как вы
пАлАвинкА 15 мая 2016
люблю позлорадстваовать))
жду очедные темы с нытьем, что жрать нечего, жить не на что, зимой плохо топят и прочее и прочее.
будт напоминать, что зато Джамала победила)))
vacuola 15 мая 2016
Мисс, вы читали Снежную королеву? про осколок помните?
похоже, что-то вам попало в глаза и в сердце(и в голову? ), искажающее действительность

путин разбил тролляцкое зеркало
пАлАвинкА 15 мая 2016

отопление и свет будут еще дороже))
зато слава Украине!

правильно говорят что люди заслуживают то, что имеют.
Меряю от единицы 15 мая 2016
Ответ дляMliss74
Удалено администрацией...
пАлАвинкА 15 мая 2016
Ответ дляvacuola
Мисс, вы читали Снежную королеву? про осколок помните?
похоже, что-то вам попало в глаза и в сердце(и в голову? ), искажающее действительность

путин разбил тролляцкое зеркало
а вы почему не в АТО?
идите туда и боритесь с оккупантами)))
или хоть сына и мужа в АТО отправьте))))))
Пышечка 15 мая 2016
Ну молодец, первое место. Поздравляю.Но песняяяя....(( На жалость только уповать.
Mliss74 15 мая 2016
Ответ дляvacuola
Мисс, вы читали Снежную королеву? про осколок помните?
похоже, что-то вам попало в глаза и в сердце(и в голову? ), искажающее действительность

путин разбил тролляцкое зеркало
Вы без Путина чихнуть не можете? Какое он вообще имеет отношение к данной теме?

А про осколок вы крайне заблуждаетесь. У меня огромнейшая симпатия к людям, пострадавшим в результате бездумных действий ’революционеров’, и всем, кому могу - я искренне помогаю по мере своих скромных возможностей. Мне каждый день до ужаса больно смотреть, во что превратили мою страну и мой родной город. Но вот к тем, кто это все в моей стране устроил, у меня действительно никаких симпатий нет и быть не может.
Сегодня я не я 15 мая 2016
Ответ дляпАлАвинкА
а вы почему не в АТО?
идите туда и боритесь с оккупантами)))
или хоть сына и мужа в АТО отправьте))))))
а почему вы не в Бурятии с огнетушителем и не на Алттае с черпаком?
Меряю от единицы 15 мая 2016
Ответ дляпАлАвинкА

отопление и свет будут еще дороже))
зато слава Украине!

правильно говорят что люди заслуживают то, что имеют.
Просто глупость человеческая не имеет границ...Это про скакунов и радующихся пЭрэмоге!Им что не втюхивай-все классно.Просрали страну...Если б не нынешние отношения Европы и России фиг бы Джамала победила.
бабка Бубка 15 мая 2016
Девочки, где посмотреть финал онлайн? Дайте, плиз, ссылку
Вам телефонограмма 15 мая 2016
А где можно посмотреть пост шоу евровидения
Mliss74 15 мая 2016
Ответ дляМеряю от единицы
Просто глупость человеческая не имеет границ...Это про скакунов и радующихся пЭрэмоге!Им что не втюхивай-все классно.Просрали страну...Если б не нынешние отношения Европы и России фиг бы Джамала победила.
Я тут глянула на расходы Швеции по проведению Евровидения, и у меня закралась мысль, что вывод Украины на первое место - это такая извращенная сегодняшняя месть Европы за два года навязчивых истерик.
Сегодня я не я 15 мая 2016
Ответ дляпАлАвинкА
а вы почему не в АТО?
идите туда и боритесь с оккупантами)))
или хоть сына и мужа в АТО отправьте))))))
вы своих уже послали ’шахтёрам’ помогать удобрять собой восточный краешек Украины?
Дайте подумать 15 мая 2016
Сейчас умру от счастья.Радость то какая
Айболитная 15 мая 2016
Ответ для@risto_kratka
Не смотрю.. Не слушаю.. Но блин люди под окном не оставят в неведении..
Но откуда у нас деньги на евро в след году? Опять коммуналку поднимут? Налоги увеличат? ЗП урежут еще больше???
ну вы же понимаете надо народ чуть от ситуации в стране отвлечь поэтому .. и под шумок баблишка халявного урвать .. а хотя нет.. просто отвлечь
Брехушка 15 мая 2016
Ответ дляПапобус
честно, тут столько писали про Лазарева, какой он молодей и какая песня... а я вот послушала и... не зацепило.. вообще. Может я сухарь, но ничего супер-пупер-крутого
Меня тоже не зацепило чорти шо. Престарелый тинерджей
Завтра не пью 15 мая 2016
Удалено администрацией...
Mliss74 15 мая 2016
Ответ дляАйболитная
ну вы же понимаете надо народ чуть от ситуации в стране отвлечь поэтому .. и под шумок баблишка халявного урвать .. а хотя нет.. просто отвлечь
Та ладно, балишка тоже урвут. Это Швеция могла ’ужаться’ и попытаться поскормничать на 20 миллионов. А как вы себе представляете наших чиновников, удовольствующихся такой суммой? Вон только сегодня наша драгоценная грузинская учительница Деканоидзе провозгласила, что полиции абсолютно необходимо 300 миллионов долларов. Представляете, сколько им понадобится в следующем году на поддержание порядка в столице?
katilok2008 15 мая 2016
Нарешті знову перемогла змістовна пісня а не якесь шоу. Завжди вірила у Джамалу, і на відборі розуміла що її пісня найкраща в тут і зараз. Тільки ось як ми будемо організовувати Євробачення-2017...
ЗООБУМ 15 мая 2016
Ответ дляпАлАвинкА

отопление и свет будут еще дороже))
зато слава Украине!

правильно говорят что люди заслуживают то, что имеют.
смотрите на это оптимистичнее
как на возможность сложить денежки, поехать в Киев и посмотреть нереальное шоу
я вот уже мужу сказала, крутись как хочешь, а я хочу с малым в следующем году попасть на финал )))
Айболитная 15 мая 2016
Ответ дляMliss74
Та ладно, балишка тоже урвут. Это Швеция могла ’ужаться’ и попытаться поскормничать на 20 миллионов. А как вы себе представляете наших чиновников, удовольствующихся такой суммой? Вон только сегодня наша драгоценная грузинская учительница Деканоидзе провозгласила, что полиции абсолютно необходимо 300 миллионов долларов. Представляете, сколько им понадобится в следующем году на поддержание порядка в столице?
Я ЛИЧНО ОЧЕНЬ РАССТРОЕНА ПОБЕДОЙ. в стране хаос а нам пытаются снова на уши упасть и рассказать как все отлично как мы строим новое будущее. на грани выживания полстраны а они давай конкурсы финансировать и организовывать. я прям с утра расстроилась . очень печально для меня
Файна цьоця 15 мая 2016
Ура! Спасибо !
Файна цьоця 15 мая 2016
Политика, да. А где её нет?
Сейчас все сплошная политика. Таков мир.
Но рада за нас, за Джамалу. Это её победа, и все мы понимаем за что.
Спасибо!!!!
Не буду 15 мая 2016
Когда пела Джамала у меня были мурашки по коже. А у Лазарева, ну прошлый век с этой графикой. Разница по зрителям у нас с Россией всего 40 баллов - это и разницей не назовешь.
Думаю наши откажутся проводить евровиденье. Тогда конкурс проводится в одной из стран основателей евровиденья.
Сердючка 15 мая 2016
Ответ дляЗавтра не пью
Удалено администрацией...
замечательно, ваша россия проиграла, как всегда и во всем
vacuola 15 мая 2016
Ответ дляMliss74
Вы без Путина чихнуть не можете? Какое он вообще имеет отношение к данной теме?

А про осколок вы крайне заблуждаетесь. У меня огромнейшая симпатия к людям, пострадавшим в результате бездумных действий ’революционеров’, и всем, кому могу - я искренне помогаю по мере своих скромных возможностей. Мне каждый день до ужаса больно смотреть, во что превратили мою страну и мой родной город. Но вот к тем, кто это все в моей стране устроил, у меня действительно никаких симпатий нет и быть не может.
эээ, не интересно с вами.
пишете заготовками,
слишком явно видна однобокость ваша и заангажированность,
тугость мысли,неумение анализировать плюс
застряли в прошлом - еще на майдане. Переверните эту славную страницу нашей истории и оглянитесь - майдан огромная боль, но после него нашей стране сделали во стократ больнее...
и все равно удивительно, почему вам не больно до ужаса смотреть на людей, пострадавших от войны и оккупации?
ЗООБУМ 15 мая 2016
Ответ длябабка Бубка
Девочки, где посмотреть финал онлайн? Дайте, плиз, ссылку