Бронетапок• 15 мая 2016

Ура. Джамала победила!

lisrina• 15 мая 2016
Ответ дляArbatova
Читаю комменты и начинаю всерьез верить в ольгинских ботов))

Вот не верю, что нормальный человек сейчас может не радоваться победе своей страны.
так и есть

lisrina• 15 мая 2016
Ответ дляMliss74
Каким образом, если простой народ отдал предпочтение России?
Удалено администрацией...
Mliss74• 15 мая 2016
Ответ дляlisrina
Удалено администрацией...
Пушистый Пельмень• 15 мая 2016
Ответ дляБронетапок
Джамала виграла
Гвуот.???
ЗООБУМ• 15 мая 2016
Рада, сын мой за нее болел, за Австралию и Армению, муж за Венгрию. А малый оказался прав. От радости будет когда проснется!!!
По поводу конкура ’неприятность эту мы переживем’, главное. чтоб не было войны и конкурс таки состоялся
теперь главное чтоб Анетти выиграла Холостяка
asjaua• 15 мая 2016
Ответ дляArbatova

100% . это если бы в 1945м не ’ура мы победили!’, а ’ууу, теперь пленных нам корми, концлагеря своим строй, медали отливай героям... откуда мы стока денюжек возьмём? Тем более, что у Гитлера и подготовка лучше была, да и вообще он умничка-так хорошо наступал всё время..’
vacuola• 15 мая 2016
Ответ дляMliss74
Удалено администрацией...
побежала читать ’негативные’ комментарии по вашей ссылке, бросилось в глаза сразу:
Flook, Haslemere, United Kingdom, 6 minutes ago
The world voted with Ukraine - up yours, Putinbots.

переведете или помочь?

А Джамала просто зірочка, сильна і талановита наша україночка, ураааа!!!!!!
Каркуша Клара• 15 мая 2016
Ответ дляberil_он
Ну не знаю росия даже не 2 место заняла ) И как росия обычно всегда делал скорей всего просто куча проплаченных ботов... в общем как всегда) Но ничего не получилась
Ничего что Россия поставила Украине 12 баллов?
Каркуша Клара• 15 мая 2016
Ответ дляasjaua
ну если Гитлер для вас-умничка...хотя, чему удивляться?

vacuola• 15 мая 2016
Ответ дляMliss74
Удалено администрацией...
ааааааааа, не могу
англичане пишут, че это Россия на евровидение приперлась , когда это они европейцами стали!?
кыш!
Виниловая пластинка• 15 мая 2016
Ответ дляMliss74
Да нет, я читаю сейчас комментарии простых европейцев - все удивляются победе Украины и приписывают ее сугубо политическим реверансам жюри. Большинство англоязычных пишет, что искренне голосовали за Россию. Так что победа Украины, безусловно, есть - а вот воображаемого поражения России никакого нет, вы его себе просто нафантазировали.
не врите, вы всегда и во всех темах против украины, так что ваше мнение предвзято и никто не обратит на него внимание

а джамала молодец!
Глаголица• 15 мая 2016
Умничка Джамала!!!!!!!!!!!!!
Виниловая пластинка• 15 мая 2016
Ответ дляberil_он
Ну вы походу любительница заговоров и других теорий проделок Госдепа против россии )
она ярая антиукраинка, в каждой теме старается обгадить страну, в которой живет, при этом перебираться в ’цветущую’ россию почему-то не спешит
Виниловая пластинка• 15 мая 2016
Ответ дляКаркуша Клара
это сарказм был и в кавычках, ещё раз перечитайте
Невидимка Майя• 15 мая 2016
УРА!МОЛОДЕЦ Джамала!

Я знала и верила,даже писала в самой первой теме,что Джамала победит!
муха в кедах• 15 мая 2016
Не пойму, как Джамала победила? Я ночью смотрела, вроде 2-е место было!
Mliss74• 15 мая 2016
Ответ дляvacuola

переведете или помочь?

Скажите, а почему же вы умолчали о том, сколько лайков и дислайков именно под этим комментарием, а? Что ж вас остановило похвастаться? Вы выискали один комментарий за Украину (не пользующийся популярностью) - что вам мешало написать, сколько комментариев против?
Mliss74• 15 мая 2016
Ответ длямуха в кедах
У жюри выиграла Австралия. У зрителей - Россия. Но там какая-то новая система подсчета голосов, по которым вышла вперед Украина (видимо, за счет какого-то среднего балла).
муха в кедах• 15 мая 2016
Ответ дляMliss74
аааа, поняла, значит я не досмотрела немного. А то я голосование глянула и выклюсила)

Mliss74• 15 мая 2016
Ответ дляВиниловая пластинка
Удалено администрацией...
Ленне-Рейма• 15 мая 2016
Ответ дляMliss74
Мы радуемся не за поражение России или чье-то еще, а за победу нашей страны)) А Лазарев, конечно, молодец, и не один он, вообще на многих было приятно смотреть:)
Ленне-Рейма• 15 мая 2016
Ответ дляMliss74
Зачем Вам этот сомнительный анализ? Почему Вы не можете порадоваться за свою страны вне политического контекста? Вам не понравилось выступление Джамалы?
Виниловая пластинка• 15 мая 2016
Ответ дляMliss74
Удалено администрацией...
вы в каждом посте гадите на всю украину, ваши ватные истерики достали уже всех, поэтому уймитесь или идите на ру, там вместе с себе подобными ватниками найдете единомышленников
пАлАвинкА• 15 мая 2016
Ответ дляВиниловая пластинка
а вы если такая патриотка почему не в АТО?
Mliss74• 15 мая 2016
Ответ дляЛенне-Рейма
Удалено администрацией...
Меряю от единицы• 15 мая 2016
Ответ дляНастенные трусы.
Так Евровидение - это песенный конкурс, а не цирковой. Вокал у Джамалы был лучше, песня зацепила. Чаще всего на Евровидении побеждает что- то нестандартное. И в основном, особенно в последнее время, песни со смыслом.
Ой,я вас прошу...На Евровидении и песни со смыслом?!Конкурс политический...Назло России дали первое место Украине.Вокал?Смешно просто.У Сердючки нашей тоже был вокал?А по факту там не просто песня нужна,а еще и шоу.У России объективно было больше шансов на победу.,но политика есть политика:)))
пАлАвинкА• 15 мая 2016
Ответ дляMliss74
Удалено администрацией...
не надо бисер перед свиньями метать.
им жрать будет нечего благодаря майданной власти..
зато есть повод пышатысяяяяяяяяяяя.
Mliss74• 15 мая 2016
Ответ дляВиниловая пластинка
Я свободный человек, посему находится буду там, где сочту нужным лично я, а не вы, которая для меня никто. А вы разучайтесь отвечать за всех жителей и всю страну - вас никто на это не уполномачивал.
пАлАвинкА• 15 мая 2016
Ответ дляMliss74
Удалено администрацией...
самое смешное будет, если активисты-ПС и прочие будут там скакать с гранатами, факельными шествиями, коктейлями молотова.
ну если им что-то не понравится))))
Mliss74• 15 мая 2016
Ответ дляЛенне-Рейма
Ну это вы лично. У половины местной публики экстаз вызывало именно придуманное ими самими поражение России.