Брехушка• 15 мая 2016

Муж купил не те пустышки avent на 0-6 ночные, а нужно на постарше

Покупали в аптеке. Можно вернуть или нет? Если нельзя за аакую цену реально здесь продать упаковку даже не вскрывали
matyakaslova• 15 мая 2016
Запакованы? Поменяйте или сдайте
Федорино Горе• 15 мая 2016
Такое наверное не возвращают, но вы попросите поменять их, может повезет) Я здесь раньше покупала так , что продать можно, просто чуть ниже цену поставьте
автор Брехушка • 15 мая 2016
Ответ дляmatyakaslova
Запакованы? Поменяйте или сдайте
Да даже не вскрывали.
былоИпрошло• 15 мая 2016
Идите с чеком в магазин и делайте возврат.
автор Брехушка • 15 мая 2016
Ответ длябылоИпрошло
Ок спасибо, отправила мужа в аптеку с чеком
lana_1979_lana• 15 мая 2016
Товары для новорожденных (пеленки, соски, бутылочки для кормления т. д.). -обмену и возврату не подлежат.
lana_1979_lana• 15 мая 2016
http://www.prostopravo.com.ua/prava_potrebiteley/s...
Зашла на 5минут• 15 мая 2016
Аптека никогда не принимала возврат
Сам себе Петросян• 15 мая 2016
не только аптека.
магазины детские тоже.