kleomia• 15 мая 2016

В парикмахерской отрезали см30 волос.Я в шоке.Попросила подровнять кончики

В парикмахерской отрезали см 30 волос.Я в шоке.Попросила подровнять кончики.Теперь не могу на себя смотреть в зеркало ,плакать хочется 5 лет волосы растила.
blackgold• 15 мая 2016
Ответ дляmatyakaslova
Земного похожи , но в вас они легкие и слегка впереди вьются . У меня они толстые ( сам Волосок и оооочень прямые ) укладке, а точнее накручивания поддаются на 30 минут .
Уход - мою и все . Вчера хной мазюкала с амлой. А то истощились
Кстати, чуть о Вас не забыла - шикарные волосы

marina_marina• 15 мая 2016
Ответ дляolya100281
А где на отзовике можно написать отзыв, дайте ссылочку.
Нужно искать)))) я имела в виду сайт с отзывами, любой
Например
http://kiev.yarmap.ua/catalog/12577/responses/
http://kiev.link.ua/list/hairdresser/
http://my-glamour.com.ua/salony/209

Если б мне отрезали 30 см волос я бы нашла где отзыв оставить. Даже краской по окнам но написала б
MyMiracle• 15 мая 2016
Ответ дляДинамоКит
больше не пойду в парикмахерскую-пусть растут как хотят
Вы, наверное, в какие то привокзальные забегаловки ходили стричься, где стрижка стоит 15-30 грн. Я не верю, что в нормальном салоне могут такое учудить
blackgold• 15 мая 2016
Ответ дляTasha.Kasya
Ой, покажите фоточку, пожалуйста!
Уже у Вас в личке.
matyakaslova• 15 мая 2016
Ответ дляКалёва Замалёва
Спс.
orachka• 15 мая 2016
Ответ дляКалёва Замалёва
ого! Мама, мои, вот, буквально на днях продала, длиной примерно в 30 см, за 500 грн. ( в детстве были по пояс, я захотела стрижку )
у меня такая длина http://esparik.com.ua/catalog/pariki-naturalnie/pa... натуральные ровные светло русые не крашеные ,покупала за 660уе
MyMiracle• 15 мая 2016
Ответ дляIrnPetr
у нас нету зеркала, вешалки
так надо нормальные парикмахерские выбирать
blackgold• 15 мая 2016
Ответ дляorachka
мамадарагая!!!!!
Вот это да! Цены. А покупают за копейки. Эхх...
MyMiracle• 15 мая 2016
еще, когда заходите в парикмахерскую, смотрите что у мастеров на голове, нравятся ли Вам их прически.. можно заодно и прикинуть что вам сделают на голове)))

blackgold• 15 мая 2016
Ответ дляMyMiracle
та, что сделала мне короткую стрижку, вместо обновления каре, была подстрижена именно под пацана!
orachka• 15 мая 2016
Ответ дляКалёва Замалёва
мамадарагая!!!!!
реально хороший волос редко попадается,подруга недавно 2 мес ждала пока найдут желаемого качества,зато готовое изделие 60см от макушки.Я это к тому что автора не просто так обкорнали
Позитивушка• 15 мая 2016
Ответ дляrkvs
Честно, даже не верю в такую историю... разве что, Вы стриглись в бесплатной парикмахерской при курсах или все по 30-40грн. 0
А зря не верите! У меня была похожая история:(( просто до слез. Растила долго, стригла буквально по 1 см в два месяца и тут ( вроде и внятно объясняла) обрезали, по плечи ещё и каскадом, что на пушащихся волосах просто жесть. Да я видела, что обрезали сзади, возмущалась, но пришлось достричь (обратно мне их не приклеят ведь уже). Мастер аргументировала, что такие волосы нет смысла отращивать по её мнению о_О Так что мне лысой ходить?Поскандалила, но толку, сейчас сращиваю эту лесенку. Купила проф. ножницы, насмотрелась роликов как правильно себя стричь и теперь все делаю сама. Но тот день никогда не забуду, дома была истерика.
blackgold• 15 мая 2016
Ответ дляorachka
Если неспроста, тогда это вообще, из рук вон (((( Ещё обиднее, чем простая оплошность.
blackgold• 15 мая 2016
Ответ дляnova_mama
У меня было почти то же самое, только в марте :(
Волосы были по пояс, я попросила по лопатки.
Вот моя тема https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1402147-1

Прошло 2 мес., по-прежнему даже хвост сделать не могу :(
Сочувствую
matyakaslova• 15 мая 2016
Ответ дляTasha.Kasya
У меня такие почти как у Вас, на фото 1,2. Длина, наверное, как у Вас. Отращивала с 2013 года после очень сильного милирования на фото 3. Как ухаживаете за волосами?
Цвет красивый ! А я завтра иду сантиметров на 10 укорочу - убил их Египет .
MyMiracle• 15 мая 2016
Ответ дляБулькаю
У меня было когда-то...пошла по совету подруги к супер-мастеру мужчине. говорю не больше 2-х сантиметров, показала на волосах, как я вижу 2 сантиметра, он берёт и срезает сантиметров 10-15, и говорит ’это мёртвые волосы, они нам не нужны’. Ему-то может и нет, а мне были очень нужны :(
ох и намаялась я тогда с той чудо стрижкой. Теперь всегда чуть ли не за руку мастера держу и говорю покажите сколько вы собираетесь состричь.
с другой стороны я уважаю мастеров, которые честно говорят, что вот это посеченное надо срезать... как то видела, как девочки по см срезали, а вверху волосы лохмотья. Мастер должен быть профессионалом своего дела, а не малодушным угодником клиентов... такие малодушные идут на поводу у клиентов ..к примеру, ситуация. Приходит человек сразу после обесвечивания волос и просит делать химию. Нормальные мастер откажется это делать, объяснив почему. А другой выполнит любой каприз за ваши деньги... и это реальная история. Женщина сняла так бигуди потом прямо с волосами.................. вот у нее истерика была. Всем салоном ей платок на голову искали
orachka• 15 мая 2016
Ответ дляКалёва Замалёва
слишком выгодная оплошность,ну не может просто так вменяемый так сделать
nat_meln• 15 мая 2016
Ответ дляДинамоКит
уже второй раз так попадаюсь .Первый -мне было 19 былы красивые волосы до попыюПришла с подружкой подровнять -начали стричь с макушки,в итоге вышла с парикмахерской со стрижкой под мальчика.при етом слёзно просила подровнять только кончики.
пипец..... у меня тоже такая ситуация была. я так ревела. вот сволочи
Виолетта77• 15 мая 2016
пи..ц. а как можно вместо 1 см рубануть 30 см ?????? она косоглазая, вот реально не могу понять , как так можно резануть ??.

автор kleomia • 15 мая 2016
Ответ дляJhenya_Sh
Я тоже не представляю. У меня парикмахеры всегда спрашивают, сколько сантииметров. Как-то попался мастер мужчина, я попросила обрезать сантиметров пятнадцать. Так он слезно умолял не срезать так много красивых волос, достаточно пары сантиметров освежить кончики.
Автор, в каком городе вы так попали?
Киев.Это была недешёвая парикмахерская на Ленинградке.До этого пару раз срезала кончики в експрес- парикмахерской за 30 грн.,оставляла норм.чаевые и было все ок.а тут решила шикануть на свою голову....Я так поняла она хотела с меня содрать как за стрижку -цена на стрижку значительно больше.насчёт продажи волос не знаю,потому что состриженные волосы прям на пол падали.Я даже мигнуть не успела как хорошая прядь волос была уже на полу.
Tasha.Kasya• 15 мая 2016
Ответ дляmatyakaslova
Солнцем?
nastyaSt• 15 мая 2016
вот тоже не понимаю, вы сидите, смотрите в зеркало, сзади вас парикмахер работал
как вы могли не увидеть, что отпадают пряди 30см?
вы же на пол могли взгляд перевести)
Yuljwa• 15 мая 2016
Очень странная история.
У меня когда-то были волосы по плечи, я пошла подровнять кончики, а вышла с короткой стрижкой, но это сантиметров 10, а 30
nastyaSt• 15 мая 2016
обратитесь к юристам, пусть вам хоть финансово возместят ущерб
blackgold• 15 мая 2016
Ответ дляДинамоКит
Как представила, если бы мою длину на сегодняшний день, вот так чиканули. Ой, чтобы было с мастером .........
Кирикова• 15 мая 2016
Ответ дляДинамоКит
резали с нижней пряди
автор, а вы что просто зашли в первую попавшеюся парикмахерскую? И доверили свои волосы кому попало?
OlgaK.• 15 мая 2016
Ответ дляДинамоКит
У меня сейчас чуть короче каре
а вы в процессе стрижки молчали? или там зеркала не было?(
Я пару раз тоже просила подровнять, а снимали см 8, теперь все время говорю снимать не более 2 см(( но 30!!! как можно не заметить? и что они вам в итоге сказали?
blackgold• 15 мая 2016
Ответ дляYuljwa
Очень странная история.
Ну вот и Вам не повезло. Тут же дело не в см, а рукожопии ( как оказалось многих ) мастеров. (((
matyakaslova• 15 мая 2016
Ответ дляTasha.Kasya
Солнцем?
Да. Солильная вода, ветер, сонце . Мало жиров в питании
FireKitten• 15 мая 2016
Ответ дляizu
мастер -хамка,Юили я проф.юмор не понимаю??)) пока клиентка сидела,этого нельзя было сделать??
Мне мастер кончики подрезат сидя на стуле :)
Видимо мастеру которая девушку подняла удобней кончики резать когда лиент стит :)) нет у нее спец.табуреточки как у моего :)