NastiKitten• 15 мая 2016

Кто, по Вашему мнению, должен был победить?

Только отвечайте, не с патриотической, политической и других точек зрения. А именно за номер! Постановка+вокал+талант+предоставление... Закройте глаза на все остальное...
Результат:
вже голосів: 2249
1210 (53.8%) Джамала с композицией "1944"
542 (24.1%) Сергей Лазарев с композицией "You Are the Only One"
299 (13.29%) Другой исполнитель
140 (6.22%) Дэми Им с композицией "Sound of Silence"
34 (1.51%) Франс "If I were Sorry"
24 (1.07%) Поли Генова "If Love Was a Crime"
Раиса Захаровна• 15 мая 2016
Кто должен был победить, тот и победил.

Medichi• 15 мая 2016
Джамала очень круто выступила, голос нераельный
Беатрис1• 15 мая 2016
песня объективно суперовая! и это факт! ура!
Brita• 15 мая 2016
Лазарев! Хотя я не поклонница его творчества, но реально его песня и выступление было лучшие.
Pavelolka• 15 мая 2016
История не терпит сослагательного наклонения. Факт есть факт. Победила Джамала.
ssvetkass• 15 мая 2016
От песни Джамалы каждый раз мурашки(в хорошем смысле)) пробегали. Ни одна другая композиция так меня не торкнула.
Считаю победу заслуженной!
Nagaina• 15 мая 2016
Не понятны мне претензии на победу Лазарева, ведь он даже не на втором месте, если бы не Джамала победила, то все равно не он.
KatriSSa• 15 мая 2016
К чему этот опрос?
Или советчица вверх справедливости ?
Как проголосовали люди - мы знаем
Что бы не говорили , с Россией обменялись хорошими баллами
Но вот жюри и смех и грех, топ финалистам по голосованию не дало ни 1 балла
Проталкивали Австралию, не удивлюсь , если Евро будет все таки там
автор NastiKitten • 15 мая 2016
Ответ дляРаиса Захаровна
Кто должен был победить, тот и победил.
я из-за споров в советчице решила задать такой вопрос, что бы удивить как же думает большинство не смотря на другие факторы.

gribira• 15 мая 2016
’должен был победить’ наверное неправильная формулировка. По сложившимся правилам этого конкурса победил Лазарев, по новым Джамала, с чем нас всех и поздравляю!
krasotka22• 15 мая 2016
А зачем воду каламутить, и задавать вопрос?Победил тот кто должен, да у Лазарев спел хорошо и шоу было классное.Но у Джамалы было все тоже только лучше и эмоциональней.Она однозначный победитель)
Раиса Захаровна• 15 мая 2016
Ответ дляssvetkass
Считаю победу заслуженной!
Аналогично.
Я не смотрела отбор на Евровидение и песню Джамалы потом услышала случайно. ОТТАКЕЗНЫЕ мурашки!
наташа_к• 15 мая 2016
Ответ дляgribira
Правила не змінилися. Тільки раніше бали жюр і глядачів додавали і оголошували загальний середній бал, а в цьому році бали назвали окремо. А результат однаковий!
Мовирка• 15 мая 2016
Шоу лучше у Лазарева, но мурашки пробежались по многим, поэтому победили)))
Nagaina• 15 мая 2016
А что никто не под анонимом не хочет высказаться в стиле ’пожалели убогих’, нет? Тогда понятно кто это пишет))
gribira• 15 мая 2016
Ответ длянаташа_к
тогда правильнее сформулировать по результатам зрительского голосования.
gribira• 15 мая 2016
Ответ дляМовирка
мне Австралия понравилась, зацепила.
Nagaina• 15 мая 2016
Ответ длянаташа_к
http://podrobnosti.ua/2090448-evrovidenie-2016-v-s...
2010nastunya• 15 мая 2016
У Тимберлейка на странице в ФБ, оставили коммент, что победить должен был он)А про Украину почитайте, интересные но не удивительные комменты людей из других стран.
У Джамалы было очень сильное выступление, эмоциональное, очень понравилось мне дерево (световое сопровождение), как символ возрождения и рассвета, дай Бог будет и в Украине 2016-2017 переломным годом для установления порядка и стабильности.
Но, вне политики, номер Лазарева был круче, мое личное мнение.
Очень понравилась песня Австралии

Brita• 15 мая 2016
Ответ дляNagaina
А убогие это кто?
gribira• 15 мая 2016
Ответ дляNagaina
тогда я правильно написала. Спасибки.
Мовирка• 15 мая 2016
Интересно, как наша власть отреагировала на победу?)
Для всех стран это радость, для нас, как всегда, гемор...
gribira• 15 мая 2016
Ответ для2010nastunya
Очень понравилась песня Австралии
К сожалению, из-за этой политики у всех меняется точка зрения. Забили нам мозги, что рассматриваем Джамалу и Лазарева не как классных исполнителей\коассное шоу и т.д., а как Украину и Россию.
Nagaina• 15 мая 2016
Ответ дляBrita
А убогие это кто?
Да была тут утром тема победила ли Джамала честно или просто пожалели нас(Украину) убогих.
Brita• 15 мая 2016
Ответ дляМовирка
В соседней теме понравилась картинка:
2010nastunya• 15 мая 2016
Ответ дляgribira
Увы...
ssvetkass• 15 мая 2016
Ответ дляРаиса Захаровна
Аналогично.
Я в Украинском отборе болела и даже голосовала за Сансей)), ну их музыка меня просто равнодушной не оставляет, то такое...личное предпочтение. Я наверное фанат
Но Джамала, безусловно талантище! Очень вложилась эмоционально в своё выступление)).
С мужем смотрели и полуфинал и финал, мурашищи у обоих))
day100• 15 мая 2016
Ответ дляМовирка
Ну реально чем лучше!!?? Все как оголтелые тылдычат как мантру ’Шоу лучше у Лазарева’ Я одна наверное не пойму никак, чем лучше?
2010nastunya• 15 мая 2016
Ответ дляBrita
В соседней теме понравилась картинка:
Brita• 15 мая 2016
Ответ дляNagaina
Украину убогой не считаю, но Джамала с её песней категорически не нравится.