NastiKitten• 15 мая 2016

Кто, по Вашему мнению, должен был победить?

Только отвечайте, не с патриотической, политической и других точек зрения. А именно за номер! Постановка+вокал+талант+предоставление... Закройте глаза на все остальное...
Результат:
вже голосів: 2249
1210 (53.8%) Джамала с композицией "1944"
542 (24.1%) Сергей Лазарев с композицией "You Are the Only One"
299 (13.29%) Другой исполнитель
140 (6.22%) Дэми Им с композицией "Sound of Silence"
34 (1.51%) Франс "If I were Sorry"
24 (1.07%) Поли Генова "If Love Was a Crime"
natalyze• 15 мая 2016
Ответ дляТолько я.
вышла татарка, спела на английском языке. спела про татар. при чём тут Украина
из-за таких же ...ГАйтана поет сейчас в штатах
у нас уже слушать ее голос нет возможности в живую на концертах

Olga Zelenyak• 15 мая 2016
Ответ дляЕвгения Юрьевна
Интересно, а у других стран есть мурашки? Или они только у нас потому что актуально и Джамала ’наша’?
Комментаторы ЕВ присуждают награду за лучшее артистическое исполнение. В этом году награда у Джамалы. Поэтому, вероятно, не только у нас.
masikmasik• 15 мая 2016
Ответ дляЕвгения Юрьевна
У меня есть. Мне до звезды до проблем крымских татар и у меня не украинский паспорт, но мурашки есть. Поет классно, с энергетикой. Была лучшая. Но мои друзья-чехи, с которыми смотрели, сказали, что ни за что в Киев бы не поехали. Ну и то, что про крымских татар они в жизни не слышали, думаю, пояснять не стоит.
Olga Zelenyak• 15 мая 2016
Larysa Romanyuk
11 ч ·
Смотрела Евровидение по французскому каналу TF2
Комментатор Марианна, которая славится своими шуточками ниже пояса, любит троллить все и вся, издевается над нарядами и манерами конкурсантов и ведущих, меня поразила. Во время выступления Джамалы она плакала, сказала, что певица и песня её поразили в самое сердце. Потом, когда началось голосование, рекламировала Джамалу, говорила, что у неё самый потрясающий голос и песня. Соведущий её не мог никак угомонить Смайлик «smile»
Когда объявляли результаты по странам, перед объявлением 12-тки она кричала:’Украина, Украина!’
Радовалась нашей победе: ’Украина сейчас так страдает, как я рада этой победе!’
Это было очень неожиданно и приятно. Тем более, неожиданно это слышать от такой язвы, как она.
Например, по поводу того, что Лазарев продул, она произнесла:’Бедный мальчик! Теперь Владимир его отправит в ГУЛаг’
БогдаРуся• 15 мая 2016
Ответ дляSentjabrinka
судя по голландским комментариям ни одного не зацепило
вы слишком заполитизированы,не находите?
ещё никто из нас не сказал что Лазарев самый плохой на конкурсе,но не потому что он лучший,а потому что люди мы честные.
у каждого свой вкус,я была бы рада за многих исполнителей.
говорить что у Джамалы самая плохая песня очень и очень глупо.
Джеки78• 15 мая 2016
Ответ дляNastiKitten
Мне она нравится в исполнении джаза.
она и есть в основном джазовая певица))) академическое образование имеет шикарное, но как оперная певица они никогда бы не состоялась, к сожалению. А вот в своем амплуа - очень даже интересно и ново.
как писала девушка раньше - ’тройка как для оперной певицы’ - мне кажется нельзя оценивать с этой точки зрения такое выступление. Там совсем другие нужны критерии.
Sentjabrinka• 15 мая 2016
Ответ дляБогдаРуся
это не я говорю, это голландский зритель имеет такое мнение, могу их привести на языке оригинала.
И немецкие зрители в таком же духе высказывают свое мнение.
О России речь не ведется.
Elena78Ch• 15 мая 2016
Поляк понравился , но у меня нет ни музыкального слуха , ни образования.
ssvetkass• 15 мая 2016
Ответ дляnatalyze
https://www.youtube.com/watch?v=qKdAsg6_Wm0
Очень жаль((.
Я к даже не знала, что она уехала((, просто думала, что отошла от музыки.
Хорошая певица)). Успехов и вершин ей в творчестве!
Спасибо за ссылочку))

Elena78Ch• 15 мая 2016
Ответ дляSentjabrinka
Всем давно известно , кроме вас , что в Нидерландах и Германии активно действует российское ’подполье’ .
Выпускают фейковые газеты , создают новости и липовое мнение якобы от местных граждан .
MissAmerica• 15 мая 2016
ssvetkass• 15 мая 2016
Ответ дляКидстаффовка
Можно даже так глубоко не копать)) Достаточно посмотреть какая музыка исполнялась этими странами, это уже говорит о предпочтении зрителей этих страны. Европоп и чудная немка)). Это же совсем другое направление в музыке чем то что представила Джамала и за это люди голосовали на своих отборах. В общем, не удивительно, что им может не нравиться наш номер.
Allbina• 15 мая 2016
а мне Кипр понравился только)
Sentjabrinka• 15 мая 2016
Ответ дляКидстаффовка
вам привести обсуждение из газеты ’De Telegraaf’
http://www.telegraaf.nl/prive/songfestival16/25796...
Sentjabrinka• 15 мая 2016
Ответ дляКидстаффовка
просветите на счет подполья, может ссылочку дадите или координаты сбросите.
Буду очень вам признательна. Благодарю заранее
Elena78Ch• 15 мая 2016
Ответ дляSentjabrinka
Вам еще раз ответить : все знают кто массово комментирует от лица голладцев и немцев .
alexxlight• 15 мая 2016
Вот кто был лучший!
Sentjabrinka• 15 мая 2016
Ответ дляКидстаффовка
как на счет ссылочки, не будет столь затруднительно?
MarinaCher• 15 мая 2016
Ответ дляBrita
Лазарев! Хотя я не поклонница его творчества, но реально его песня и выступление было лучшие.
Очень субъективно. Много неплохих песен и исполнителей было.

.kz25• 15 мая 2016
Ответ дляSentjabrinka
разве это не аргумент?
Elena78Ch• 15 мая 2016
Ответ дляSentjabrinka
я не храню эти ссылки , а рыть информацию за 2 последних года лень. эта информация , кстати , не от украинских журналистов или блоггеров. в сети есть всё. и про информационную войну России тоже.
выступления Джамалы и Лазарева и мимо меня прошли , но комментарии именно ’’голландцев’’ и ’’немцев ’’ я бы делила на 2 как минимум.
Sentjabrinka• 15 мая 2016
Ответ дляКидстаффовка
да хоть на 10, их мнение от этого не поменяется
buterfly_2013• 15 мая 2016
Ответ дляgribira
’должен был победить’ наверное неправильная формулировка. По сложившимся правилам этого конкурса победил Лазарев, по новым Джамала, с чем нас всех и поздравляю!
вот знаете, все говорят: ’Лазарев набрал большинство зрительских’ - ну так Лазарев представлял страну, население которой сколько там 140 млн? удивительно если бы он не набрал.
Elena78Ch• 15 мая 2016
Ответ для.kz25
разве это не аргумент?
все политически подкованные .
читать только Советчицу , или только украинские ресурсы , или только российские недальновидно.
Elena78Ch• 15 мая 2016
Ответ дляSentjabrinka
ольгино сильно обесценило мнение граждан некоторых стран.
buterfly_2013• 15 мая 2016
Ответ дляМовирка
Интересно, как наша власть отреагировала на победу?)
Для всех стран это радость, для нас, как всегда, гемор...
неаааа, для нас как всегда ’яхуууу, откатыыыыыы’
alexxlight• 15 мая 2016
Ответ дляbuterfly_2013
страна за себя не голосует.
buterfly_2013• 15 мая 2016
Ответ дляalexxlight
страна за себя не голосует.
??? это возможно технически?
Agnosia• 15 мая 2016
Ответ дляAllbina
а мне Кипр понравился только)
И мне они понравились
.kz25• 15 мая 2016
Ответ дляКидстаффовка
все политически подкованные .
откуда вы знаете что читаю я? вас просили дать подтверждение своих слов, на что вы упорно твердите ’всем это известно...’ а если не всем, то проведите ликбез