Ядвига Юсьлегко• 15 мая 2016
Кто уже сходила на Энгри Бердз, а правда, что...
Хотела с дочерью (6 лет) сегодня сходить в кино на этот пульт. Решила посмотреть реть обзоры, а там везде говорят, что пульт напичкан пошлостями и совсем не 6+, как заявлено. Кто уже ходил? Как впечатления?
Беззубовна• 15 мая 2016
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Спонсор всех моих ошибок - автозамена от андроид.
Мама Карло• 15 мая 2016
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Рыжик-пыжик• 15 мая 2016
Ужасно!! Там такой перевод,что у самой уши пухнут,что уже говорить о ребенке 6лет,который быстро хватает такие фразочки. Кошмарище.такие мульты запретить надо.
Начальник Анонимов• 15 мая 2016
пошлый? не знаю, дочка не жаловалась, понравилось ей... я не была))
Карта мордвы• 15 мая 2016
уже сегодня отвечала насчет этого мульта. ходили вчера. дочери 8, ей понравилось. я вообще не в восторге от этой игры и всех этих птичек-свинок, но от мультика впечатления положительные. и пошлостей там не было. были голые попки свинок, они когда танцевали хлопали себя по ним, как ковбои. еще орел делал по-маленькому. все это в трейлерах было.
перевод отличный! сама не ожидала, но уже год, как наши делают порядочные переводы!!! сравните хотя перевод зверополиса русский и украинский.
и слов ужасных в мультике я не слышала. и зал был полон, дети от 3 лет до 16, все смеялись и детки и взрослые. мы не пожалели, что сходили.
Карта мордвы• 15 мая 2016
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
5!
Тульский пряник• 15 мая 2016
Для 6 лет рановато. Вчера ходила на мульт. Озвучка 95 квартала, мне понравилось.
Тульский пряник• 15 мая 2016
Ответ дляKROX@
В озвучке узнали 95 квартал?
Карта мордвы• 15 мая 2016
Ответ дляТульский пряник
В озвучке узнали 95 квартал?
ес-но! Зеленский имеет неповторимый голос! и другие тоже узнаваемы:)
Марс атакует• 15 мая 2016
Ходили с сыном 6 лет и все нормально. Там юмор есть взрослый но дети не понимают, что такое контрацепция например
Дайте подуться• 15 мая 2016
ничего особо пошлого не увидела, но мульт не очень понравился, дочке 11 лет - ей понравился
Пусин Кукин• 15 мая 2016
Ходили вчера с сыном и племянником, им по 5 лет . классный мультик , детская психика не пострадала.ничего там ПРЯМ такого нет, во дворе больше гадостей услышать можно
Пусин Кукин• 15 мая 2016
Ответ дляРыжик-пыжик
ну хоть пару примеров приведите, от чего у вас опухли уши?
Танцепесенная• 15 мая 2016
Только пришла. Озвучка отличная, Квартал постарался. Из неприятного лично мне, когда орел ’по малеьнкому’ ходил. Люди в зале смеялись, мне не понравилось. Дети не прореагировали никак. Были моменты немного пошловатые, но дети до 7 лет вряд ли их поймут.
В целом мультик довольно неплохой. Я думала, будет намного хуже.
Танцепесенная• 15 мая 2016
Ответ дляМарс атакует
Согласна.
Ресничный червь• 15 мая 2016
Мне не особо понравился мульт, сыну 7 лет очень понравилось. Ничего прошлого, неприличного и т.д. Сходите, если ребёнку нравятся Ангри бернс. Если особо не увлекается, выбирайте что-то другое