Тётя Хрюша• 16 июня 2013
Девочки, а кто-нибудь бронировал отдых в Турции через иностранные сайты?
Девочки, а кто-нибудь бронировал отдых в Турции через иностранные сайты? Посмотрела стоимость отдыха в Анталии на немецком сайте ТУИ и прозрела. Рассказываю, отдых на 14 ночей в 5-ти звездочном отеле в Анталии в регионе Лара-Кунду (т.е. самый дорогой регион Анталии) стоит у немцев 1300-1500 евро. Зашла на киевский сайт ТУИ поиск по тем же параметрам выдал цены 3100-4000 долларов. Все это конечно с перелетами и трансферами и в том и в другом варианте. Как вам нравится разница? Турецкие компании втюхивают нам запредельную цену, а у немцев вполне доступная цена даже в разгар сезона. В связи с этим у меня возник вопрос: может кто-то уже пробывал заказать тур на иностанных сайтах,а перелет купить у нас? Ведь получается реально в 2 раза дешевле.
Да_Я_ТакаЯ_• 16 июня 2013
Не знаю что там у немцев,но я финнам у нас туры покупала и получалось намного дешевле даже с учётом того,что им пришлось покупать уже у себя отдельно перелёт
Тётя Хрюша
• 16 июня 2013
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Я говорю о конкретных сайтах, на которых видны цены
Тётя Хрюша
• 16 июня 2013
CLUB MAGIC LIFE Belek Imperial - 1501 евро с 22.06 на 14ночей - 2 взрослых
тот же отель у нас - 3160долл
Сравните сами

тот же отель у нас - 3160долл
Сравните сами

Я супер-пупер• 16 июня 2013
заходите на сайт понравившегося отеля и бронируете,какие проблемы? только учтите наши неадекватные цены на перелет
Я супер-пупер• 16 июня 2013
Ответ дляoksra
тот же отель у нас - 3160долл
Сравните сами

тот же отель у нас - 3160долл
Сравните сами

кто вам сказал что цена за двоих указана????????????? включите переводчик- цена на одного человека 1501евро
Тётя Хрюша
• 16 июня 2013
Ответ дляЯ супер-пупер
В верхнем левом углу указаны параметры поиска: 2 взрослых !
Вы наверно не рассмотрели, привыкли читать по переводчику
КликОЛЬКА• 16 июня 2013
это вы автор не рассмотрели, при бронировании на двоих цена 3015 евро)) так что у нас еще дешевле))
Файна цьоця• 17 июня 2013
Ответ дляКликОЛЬКА
+мульен!!!!!!!

А мне вот не понравилась фраза Турция нам втюхивает дороже... Для людей, хоть немного разбирающихся в турбизнесе, известны такие вещи, как база... Что в Германии, что в Украине национальные туроператоры смотрят в базе турецких туроператоров расценки на те или иные отели, иммеют свой дисконт у авиакомпаний, + трансфер... Не знаю, как у немцев (по крайней мере ни разу не слышала от своих европейских друзей упоминания, что в забронированном ними через турфирму отеле не оказалось мест, как иногда бывает у наших), просто у нас привыкли ’ковать деньги не отходя от кассы’ - мегамаржа сразу не в зависимости, какая долгосрочность перспектив существования турфирмы... Отсюда и разница в расценках...
Кредитная• 19 июня 2013
Да, блин реально дешевле, только что проверила свой отель, цена поразила.