ОйЙой• 16 июня 2013

Вы бы хотели на один день вернуться в СССР?

Если да, что бы вы в этот день делали?
Tiffani83• 17 июня 2013
Ответ для_krapka_
у нас до сих пор есть:)))) в рабочем состоянии:))))
зелёный такой.....
и у нас и тож зеленый))

Ната Лия• 17 июня 2013
Ответ дляБлoшка-матрешка
У нас возле дома кондитерский цех, еще с советских времен, там по-моему и ремонт не делали с тех пор, так там делают точно такие пирожные, как в детстве , трубочки, заварные, лебеди.... Ситро еще хочется)). дюшес или тархунчик
у нас тоже такая кондитерка есть
благо,что не рядом с домом,а то я бы им дневную выручку обеспечила
springy• 17 июня 2013
Ответ дляБлoшка-матрешка
пироженко НП вышлете?
_krapka_• 17 июня 2013
Ответ дляСнежка_
А сколько киселя плодово-ягодного в квадратных бумажных пачках слопали?))))) Я в школу брала сухой порошок какао, перемешанный с сахаром - деликатес и всех угощала. Это младшие классы. А в старших учитель физики разрешал мне кушать на уроке, говорил, что это единственный способ заставить меня молчать
ой много............. блин и такой же он вкусный был..... вот сейчас пишу и этот вкус во рту ощущаюююююююююююююююю
Блoшка-матрешка• 17 июня 2013
Ответ дляspringy
пироженко НП вышлете?
Вам какое)))?
_krapka_• 17 июня 2013
Ответ дляTiffani83
и у нас и тож зеленый))
я думаю они все одного цвета были.... это ж СССР :)))))
Ната Лия• 17 июня 2013
Ответ для_krapka_
у меня голубой был
стырили в школе
Блoшка-матрешка• 17 июня 2013
Ответ дляНата Лия
у нас тоже такая кондитерка есть
Я как-то прибывала в депресняке)), годы идут и все такое)). Пошла в эту кондитерскую и еле коробки домой дотащила, вечером с мужем устроили вечер воспоминаний под ситро, так классно было...
Раиса_киев• 17 июня 2013
Ответ дляTiffani83
и у нас и тож зеленый))
и у нас зеленый ))) наверное, один и тот же у всех

Раиса_киев• 17 июня 2013
Ответ дляБлoшка-матрешка
Вам какое)))?
ой, а я язычки творожные вспомнила ( с сахаром).
Sunny_Anny• 17 июня 2013
Ответ дляПростецкая
это точно.а помните автоматы с водой сполоснул стакан и пьешь и никто не задовался мыслью кто пил до этого! Как все поменялось за такое кооткое время
Задавались.. мы со своим складным стаканчиком ходили.
_krapka_• 17 июня 2013
Ответ дляРаиса_киев
а кто ещё бутылки из под ситро сдавал ??? :))))
Блoшка-матрешка• 17 июня 2013
И конфеты стрела в маленьких бело-коричневых коробках, конфеты батончики(по виду как комбикорм))))) такая вкуснотень была
Раиса_киев• 17 июня 2013
Ответ дляНата Лия
у нас тоже такая кондитерка есть
у нас тоже есть. Киевлянки, возле метро Дворец Украина - маааленький киоск. Там сладости такие делают - как в детстве. Очередь, правда большая всегда.
УраганнаЯ• 17 июня 2013
А у кого был пластмассовый пенал со счетами?
Раиса_киев• 17 июня 2013
Ответ для_krapka_
точно-точно, было дело
Блoшка-матрешка• 17 июня 2013
Ответ для_krapka_
Я с подружкой, чтобы киселя накупить
Sunny_Anny• 17 июня 2013
Ответ дляPORKA
Девочки, Вы хотите не СССР, а в детство ( это отлично). А детство- это когда, небо было голубее, деревья выше и мороженое- морожинесттей)))
Вернуться в детство и я хочу, а в ту страну-нет.
+100
Только я в детство не хочу ))
У каждого возраста - своя прелесть..
УраганнаЯ• 17 июня 2013
Ответ для_krapka_
Бутылки не сдавала, а вот макулатуру в школу

_krapka_• 17 июня 2013
Ответ дляБлoшка-матрешка
Я с подружкой, чтобы киселя накупить
ага.. киселя и ситро:)))))))))))))
ЖующаЯКонфету• 17 июня 2013
Нет. У меня память хорошая и я не люблю двигаться назад ))))
Раиса_киев• 17 июня 2013
Ответ дляСнежка_
у меня был А еще помню появились венгерские синие ручки. А еще мне так хотелось фломики (много). Сейчас неравнодушно к канцелярии отношусь - могу там надолго пропасть.
_krapka_• 17 июня 2013
Ответ дляСнежка_
а я этого не и помню....
Блoшка-матрешка• 17 июня 2013
Ответ для_krapka_
И тетка приемщица всегда горлышки у бутылок проверяла, дабы не щербатые были
Tiffani83• 17 июня 2013
Ответ дляБлoшка-матрешка
Я с подружкой, чтобы киселя накупить
Раиса_киев• 17 июня 2013
Ответ дляСнежка_
и нас заставяли. Стояла училка при входе с грозным видом. От ужас. Хотя вспоминаешь - и смешно.
Блoшка-матрешка• 17 июня 2013
Ответ для_krapka_
ага.. киселя и ситро:)))))))))))))
Предел мечтаний
Ната Лия• 17 июня 2013
Ответ для_krapka_
ага.. киселя и ситро:)))))))))))))
а мы еще витаминки покупали,аскорбинки белые:))
стоили 16 копеек
Раиса_киев• 17 июня 2013
Ответ дляSunny_Anny
+100
Только я в детство не хочу ))
У каждого возраста - своя прелесть..
не, мы не навсегда - просто попутешествовать и обратно
Соня-сонятко• 17 июня 2013
А я бы просто в прошлое хотела бы вернуться, увидеть маму и бабушку с дедушкой молодыми. Постараться предупредить их, чего нельзя делать в будущем, чтобы не повторилась судьба. Эх...