ОйЙой• 16 июня 2013

Вы бы хотели на один день вернуться в СССР?

Если да, что бы вы в этот день делали?
Анонимус Я• 16 июня 2013
хотела бы вернуться на денек в свое детство

Простецкая• 16 июня 2013
Очень бы хотела ) ела сосиски.мороженое.прошлась бы по местам которые мне интересно как выглядили тогда
Алисочка• 16 июня 2013
Да,но скорее не в СССР,а в детство.
PORKA• 16 июня 2013
Нет- нас и тут не плохо кормят
Anicha• 16 июня 2013
Наелась бы конфет ’Планета’
Всех анонимов аноним• 16 июня 2013
да
Божий одуванчик• 16 июня 2013
tushka123• 16 июня 2013
Не знаю как на день,я вернулась бы туда навсегда,честно.Было лучше,добрее,яснее и честнее.Хоть и были проблемы,но было лучше,чем теперь.
springy• 16 июня 2013
да, хотела бы вернуться в начало весны 1986 года и предупредить как можно больше людей о возможности катастрофы на аэс. возможно, люди стали бы более внимательными и ничего такого не случилось бы.

а еще очень хотелось бы получить от государства квартиру)

mur-mur_• 16 июня 2013
да
детство, летний вечер, беззаботность
купила бы того - настоящего, самого вкусного мороженого
Стиль• 16 июня 2013
Очень хотела бы,но только с дочкой.Угостила бы ей мороженым,ирисками.Накупила бы натуральных продуктов и кефир с крышечкой-фольгой!
Хотела бы увидеть маму молодую!
ЯсноВидящая• 16 июня 2013
Да
Простецкая• 16 июня 2013
Ответ дляtushka123
это точно.а помните автоматы с водой сполоснул стакан и пьешь и никто не задовался мыслью кто пил до этого! Как все поменялось за такое кооткое время
KEKC• 16 июня 2013
Ответ дляtushka123
+1000000
Зашла на 5минут• 16 июня 2013
Да,попила бы газировки из автомата,погуляла по старому Крещатику.Эх,растревожили вы сердце,автор...
springy• 16 июня 2013
Ответ дляtushka123
а я вот, к сожалению, почти ничего не помню из ссср(((( только автоматы телефонные да русский государственный язык. ни вкуса мороженого, ни колбасы, ни лимонада не помню а так хотелось бы жить там, в ссср, где все равны (ну, относительно все), всем хватает на хлеб, на масло и мясо (и пусть даже нужно по пол дня в очереди стоять), и кушали тогда натуральные продукты, и выхлопных газов столько не было, и интернет не засорял детские мозги. и вобще, имхо, в ссср было слишком много хорошего, чего уже, к сожаленью, никогда не будет
Бабульция• 16 июня 2013
я бы навсегда
Божий одуванчик• 16 июня 2013
ВСЕ ЖИЛИ И НЕ ТУЖИЛИ.
GabRiel• 16 июня 2013
я бы вернулась с удовольствием
очень часто об этом думаю)

Ната Лия• 16 июня 2013
Я бы хотела вернуться.Особенно на период нашей поездки в Литву,Клайпеду...
Пломбир,с толстым слоем шоколада и бидоны сгущенки
автор ОйЙой • 16 июня 2013
А мне бы хотелось вернуться и побывать в Москве годо 70х.
Ширли-Мырли• 16 июня 2013
Нет - ни на минуточку, ни на секундочку.
Ната Лия• 16 июня 2013
Ответ дляspringy
колбаса была ммм,докторская
тетка работала на мясокомбинате,приносила еще теплую
Бабульция• 16 июня 2013
эх,трескала бы мороженое и пила бы пепси (она сейчас совсем не такая) а ещё жвачки Дональд Дак
Зажуженная Жужжа• 16 июня 2013
А я вот вчера когда уснуть пыталась, вспоминала, как мы в резинки во дворе прыгали. Из всех элементов только бантик помню. Если бы вернулась на денек, то точно бы поскакала )))
Ганцю в кєдах• 16 июня 2013
Долларов бы накупила по 60 копеек
Марс атакует• 16 июня 2013
Да, хотела бы! Мне ТАМ не было плохо, возможно, я просто не задумывалась, что что-то не так. Было детство и отрочество, было спокойно и светло, и ТАК спокойно и светло мне уже, скорее всего, никогда не будет. Хочу назад в майские дни, когда всем скопом убирали двор, а потом составляли столы, выносили кто чем богат и сидели под цветущими черешнями допоздна...
Графиня_Вишенка• 16 июня 2013
хотела бы вернуться на 1 день) Потратить рубли. У нас еще есть те, советские купюры.
tushka123• 16 июня 2013
Ответ дляtatito
Могу себе представить нас,нынешник девчушек +-40 прыгающих в резинки,это было бы зрелище!
springy• 16 июня 2013
кстати, вы замечаете, что люди, рожденные до 90-х годов пишут грамотнее, чем следующее поколение?