15 мая 2016

С платьем на выпускной определилась - подскажите по прическе

После последнего звонка (4 класс) дети идут в кафе. Вроде остановились на этом платье. Девочки подскажите пожалуйста какую можно сделать прическу к такому платью. Я думаю что-то такое. А что подскажите вы? И может свое мнение скажите про платье, подойдет ли оно для такого мероприятия? Или искать что-то другое?
ХуАнита 15 мая 2016
Мне нра
Снежнакомка 15 мая 2016
и мне.
автор Алгонавт 15 мая 2016
Ответ дляХуАнита
Мне нра
спасибо
Котик-Пупсик 15 мая 2016
да, вот это времена)))) раньше закончил 4 класс ,да и перешел !) ,а сейчас перейти в 5 класс чуть ли не свадьбы играют(
автор Алгонавт 15 мая 2016
Ответ дляСнежнакомка
и мне.
и Вам спасибо
автор Алгонавт 15 мая 2016
Ответ дляКотик-Пупсик
да, вот это времена)))) раньше закончил 4 класс ,да и перешел !) ,а сейчас перейти в 5 класс чуть ли не свадьбы играют(
самой все это не нравится, но деваться некуда
Котик-Пупсик 15 мая 2016
Ответ дляАлгонавт
самой все это не нравится, но деваться некуда
да, к сожалению это так. Платье красивое!
автор Алгонавт 15 мая 2016
Ответ дляКотик-Пупсик
да, к сожалению это так. Платье красивое!
спасибо большое, но я все еще сомневаюсь - не сильно ли оно простое?
Котик-Пупсик 15 мая 2016
Ответ дляАлгонавт
спасибо большое, но я все еще сомневаюсь - не сильно ли оно простое?
хорошее! это только 4 класс!, а не свадьба)
автор Алгонавт 15 мая 2016
Ответ дляКотик-Пупсик
хорошее! это только 4 класс!, а не свадьба)
:) думаю может какое то однотонное нежненькое купить
KROX@ 15 мая 2016
платье супер, прическа тоже)))
Апочемучка 15 мая 2016
Ответ дляАлгонавт
спасибо большое, но я все еще сомневаюсь - не сильно ли оно простое?
Нет не сильно. Очень стильное. И прическа под него подходит идеально.
автор Алгонавт 15 мая 2016
Ответ дляKROX@
платье супер, прическа тоже)))
Спасибо!!! Только не знаю какой именно бантик сделать может синий или может цветочки какие то...
Котик-Пупсик 15 мая 2016
Ответ дляАлгонавт
:) думаю может какое то однотонное нежненькое купить
это платье ОТЛИЧНОЕ! яркое ,летнее! Вы так наряды выбираете ,как будто замуж выдаете. Будьте проще! помните, что Вы и дочка самые обаятельные и привлекательные!
автор Алгонавт 15 мая 2016
Ответ дляКотик-Пупсик
это платье ОТЛИЧНОЕ! яркое ,летнее! Вы так наряды выбираете ,как будто замуж выдаете. Будьте проще! помните, что Вы и дочка самые обаятельные и привлекательные!
Вот такая я не определенная Я на выпускной в садик два платья купила, пока не нашла то которое устроило меня на 100%
Котик-Пупсик 15 мая 2016
Ответ дляАлгонавт
Вот такая я не определенная Я на выпускной в садик два платья купила, пока не нашла то которое устроило меня на 100%
если позволяют финансы, то можете покупать), но считаю это, как говорят :’ марнотратство’!)). С мальчиками по моему проще)
KROX@ 15 мая 2016
Ответ дляАлгонавт
Спасибо!!! Только не знаю какой именно бантик сделать может синий или может цветочки какие то...
Я бы взяла бантик однотонный желтый или оранжевый
автор Алгонавт 15 мая 2016
Ответ дляКотик-Пупсик
если позволяют финансы, то можете покупать), но считаю это, как говорят :’ марнотратство’!)). С мальчиками по моему проще)
тогда еще цены не такие были ’кусючие’ мы потом все равно эти платья одевали на утренниках в школе. да с мальчиками однозначно проще:)
автор Алгонавт 15 мая 2016
Ответ дляKROX@
Я бы взяла бантик однотонный желтый или оранжевый
желтый или оранжевый не рассматривала... хорошая идея, надо будет примерять на дочку.
Котик-Пупсик 15 мая 2016
Ответ дляАлгонавт
тогда еще цены не такие были ’кусючие’ мы потом все равно эти платья одевали на утренниках в школе. да с мальчиками однозначно проще:)
не заморачивайтесь с этими нарядами, или там парад в классе будет,кто лучше, дороже,круче?
автор Алгонавт 15 мая 2016
Ответ дляКотик-Пупсик
не заморачивайтесь с этими нарядами, или там парад в классе будет,кто лучше, дороже,круче?
нет парада не будет:) у нас то и девочек всего 11 (мальчиков 22), но все равно хотелось бы чтобы дочка гарнюня была
Котик-Пупсик 15 мая 2016
Ответ дляАлгонавт
нет парада не будет:) у нас то и девочек всего 11 (мальчиков 22), но все равно хотелось бы чтобы дочка гарнюня была
е пу мать) вот это женихов! дай им Бог здоровья!)),а то не легко сейчас им в нашей стране (. Тогда однозначно не заморачивайтесь , вы и так будете самими стильными стилягами!!!
автор Алгонавт 15 мая 2016
Ответ дляКотик-Пупсик
е пу мать) вот это женихов! дай им Бог здоровья!)),а то не легко сейчас им в нашей стране (. Тогда однозначно не заморачивайтесь , вы и так будете самими стильными стилягами!!!
спасибо!!! да учительнице нашей не легко было, но она у нас молодец всех держит в ежевых рукавицах
KROX@ 15 мая 2016
Ответ дляКотик-Пупсик
не заморачивайтесь с этими нарядами, или там парад в классе будет,кто лучше, дороже,круче?
У меня дочь тоже заканчивает 4 и тоже выпускной. Для меня это так - закончил 4 пошел в 5. Но для дочки это нечто, это праздник, это ВЫПУСКНОЙ - поэтому хочь не хочь заморачиватся приходиться)
Котик-Пупсик 15 мая 2016
Ответ дляАлгонавт
спасибо!!! да учительнице нашей не легко было, но она у нас молодец всех держит в ежевых рукавицах
это хорошо, все зависит от учителя! пусть у всех деток будет легкая дорога в учебе и начинаниях!
автор Алгонавт 15 мая 2016
Ответ дляKROX@
У меня дочь тоже заканчивает 4 и тоже выпускной. Для меня это так - закончил 4 пошел в 5. Но для дочки это нечто, это праздник, это ВЫПУСКНОЙ - поэтому хочь не хочь заморачиватся приходиться)
Поздравляю Вас с выпускным:) Вы ДПА уже написали? Наряд выбрали?
автор Алгонавт 15 мая 2016
Ответ дляКотик-Пупсик
это хорошо, все зависит от учителя! пусть у всех деток будет легкая дорога в учебе и начинаниях!
Огромное Вам спасибо за поддержку и за Ваши советы
А мне еще надо валерианочки прикупить, а то опять буду реветь, как на выпускном в дет.саду
Котик-Пупсик 15 мая 2016
Ответ дляАлгонавт
Огромное Вам спасибо за поддержку и за Ваши советы
А мне еще надо валерианочки прикупить, а то опять буду реветь, как на выпускном в дет.саду
о, да) , как ни крути ,а слезы всегда наворачиваются и при выпуске в сад, и на самое 1 сентября). Всегда грустно прощаться с детством своих детей. Пусть всегда они будут счастливы и здоровы!
KROX@ 15 мая 2016
Ответ дляАлгонавт
Поздравляю Вас с выпускным:) Вы ДПА уже написали? Наряд выбрали?
ДПА написали по математике и чтению, еще укрмова. Наряд не покупали специально, недавно были на свадьбе туда покупали платье вот в нем и пойдем) Спасибо и вас с выпускницей)))
автор Алгонавт 15 мая 2016
Ответ дляКотик-Пупсик
о, да) , как ни крути ,а слезы всегда наворачиваются и при выпуске в сад, и на самое 1 сентября). Всегда грустно прощаться с детством своих детей. Пусть всегда они будут счастливы и здоровы!
Поддерживаю Вас. Пусть будут счастливы и здоровы!