15 мая 2016

С платьем на выпускной определилась - подскажите по прическе

После последнего звонка (4 класс) дети идут в кафе. Вроде остановились на этом платье. Девочки подскажите пожалуйста какую можно сделать прическу к такому платью. Я думаю что-то такое. А что подскажите вы? И может свое мнение скажите про платье, подойдет ли оно для такого мероприятия? Или искать что-то другое?
показать весь текст
Котик-Пупсик 15 мая 2016
Ответ дляАлгонавт
Поддерживаю Вас. Пусть будут счастливы и здоровы!
автор Алгонавт 15 мая 2016
Ответ дляKROX@
ДПА написали по математике и чтению, еще укрмова. Наряд не покупали специально, недавно были на свадьбе туда покупали платье вот в нем и пойдем) Спасибо и вас с выпускницей)))
А нам еще предстоит - на этой недели пишем. Удачи Вам!
KROX@ 15 мая 2016
Ответ дляАлгонавт
А нам еще предстоит - на этой недели пишем. Удачи Вам!
И вам удачи, дочка говорит не тяжело
автор Алгонавт 15 мая 2016
Ответ дляKROX@
И вам удачи, дочка говорит не тяжело
Спасибо:)
Брыкалка 15 мая 2016
Ответ дляАлгонавт
спасибо большое, но я все еще сомневаюсь - не сильно ли оно простое?
Вы недавно тему создавали про это платьице. Кажеться, большинство советчиц посоветовало остановиться на этом платье. Вы всё ещё сомневаетесь?
автор Алгонавт 15 мая 2016
Ответ дляБрыкалка
Вы недавно тему создавали про это платьице. Кажеться, большинство советчиц посоветовало остановиться на этом платье. Вы всё ещё сомневаетесь?
Когда создавала темку сомневалась, сейчас уже не очень сомневаюсь, но у меня еще есть время посомневаться
Брыкалка 15 мая 2016
Ответ дляАлгонавт
Когда создавала темку сомневалась, сейчас уже не очень сомневаюсь, но у меня еще есть время посомневаться
Не сомневайтесь, платье пречудесное!
автор Алгонавт 15 мая 2016
Ответ дляБрыкалка
Не сомневайтесь, платье пречудесное!
Спасибо!!! Больше не буду создавать темку о платье:) Разве что за обувь начну спрашивать
Брыкалка 15 мая 2016
Ответ дляАлгонавт
Спасибо!!! Больше не буду создавать темку о платье:) Разве что за обувь начну спрашивать
Давайте и обувь подберём!
автор Алгонавт 15 мая 2016
Ответ дляБрыкалка
Давайте и обувь подберём!
Давайте!!! Все дело в том, что я думала, что платье будет пастельного цвета и на Алиэкспресс заказала балетки телесного цвета и вот думаю, что к этому платью они будут не очень
автор Алгонавт 15 мая 2016
к.Буланова 15 мая 2016
а где платье покупали? а то тоже 4класс заканчиваем и ничего найти не могу((((.
автор Алгонавт 15 мая 2016
Ответ дляк.Буланова
а где платье покупали? а то тоже 4класс заканчиваем и ничего найти не могу((((.
Ездила к маме (г. Миргород) и прогуливаясь зашла в магазин
к.Буланова 15 мая 2016
Ответ дляАлгонавт
Ездила к маме (г. Миргород) и прогуливаясь зашла в магазин
повезло....я по Киеву прогуливаюсь и все никак..
автор Алгонавт 15 мая 2016
Ответ дляк.Буланова
повезло....я по Киеву прогуливаюсь и все никак..
Я не из Киева. Мне кажется в Киеве на каждом шагу какие то детские магазины и можно что-то выбрать
Дюймовочка 15 мая 2016
Ответ дляАлгонавт
спасибо большое, но я все еще сомневаюсь - не сильно ли оно простое?
платье красивое. Для выпуска из 4 класса то. что надо! И не громоздко и красиво и удобно. Вариант прочески тоже понравился, только цвет банта(ленты)-под цвет платья.
Дюймовочка 15 мая 2016
Ответ дляАлгонавт
:) думаю может какое то однотонное нежненькое купить
не надо!!!
Дюймовочка 15 мая 2016
Ответ дляАлгонавт
Спасибо!!! Только не знаю какой именно бантик сделать может синий или может цветочки какие то...
бант-в цвет платья или любого основного цвета на платье.
Дюймовочка 15 мая 2016
Ответ дляАлгонавт
Когда создавала темку сомневалась, сейчас уже не очень сомневаюсь, но у меня еще есть время посомневаться
автор, вы заморочка!!!
Дюймовочка 15 мая 2016
Ответ дляАлгонавт
Давайте!!! Все дело в том, что я думала, что платье будет пастельного цвета и на Алиэкспресс заказала балетки телесного цвета и вот думаю, что к этому платью они будут не очень
эээх, гулять так гулять!!! Купите желтые!!! Желтый бант-пояс-балетки!! Будет норм.
автор Алгонавт 18 мая 2016
Ответ дляДюймовочка
эээх, гулять так гулять!!! Купите желтые!!! Желтый бант-пояс-балетки!! Будет норм.
большое спасибо за Ваши советы!!! надо желтые балетки искать.... а потом еще чуть-чуть посомневаться