АлинаЧ.• 15 мая 2016

Посоветуйте детские игры на улице, ребенку 4 года

Здравствуйте, Советчицы! Надеюсь на вашу помощь. Живу в городе, но в частном доме, есть своя небольшая территория во дворе. Когда нужно что-то сделать (сорняки вырвать, цветочки полить и т.д.), дочка мается без дела со скуки. Привлекаю к совместному досугу - не хочет обычно. Посоветуйте какие-нибудь развлечения или детские игрушки уличные, чтоб ей не скучно было и надолго хватило (впереди все лето))) друзья приезжать будут, как-то хочется во дворе чтоб была какая-то программа минимум для деток не слишком затратная). Скакалка, мяч, песочница с поливалками/лопатками - есть и надолго не хватает. Или требует моего внимания. Стоить ничего специально не будем. Может, будут у кого-то идеи? Всем заранее спасибо
Люблю ХОЛОСТЯКА• 15 мая 2016
https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-428421
Неновая почта• 15 мая 2016
накидать в мешок разных вещичек фигурок,что бы доставать,рассказывать что это и изображать
все по ГОСТу!• 15 мая 2016
Если деток несколько можно поиграть в светофор, съедобное не съедобное, колечко, картошка
Пузенька• 15 мая 2016
Надувной бассейн, качель-колесо, батут, гольф, ракетки для бадминтона, стол для маленького тенниса, бильярд, собака, а лучше всех - аниматор)))
Пузенька• 15 мая 2016
О, и пеньки, как раньше на площадках были, по ним бегать весело)))
Пузенька• 15 мая 2016
Баскетбол ( корзина в смысле), детский домик, а если Вы клевые родители, то построите сами и на дереве, если не клевые, то и палатка сойдёт))) Место для костра! И организовать, где детям палочки-шишки собирать - костёр все любят)))
Пузенька• 15 мая 2016
Вообще не понимаю Вашей проблемы - нашим родить - за счастье! И с леечки, а уж со шланга - это ж драться уже надо, кто первый. Подключайте ребёнка! ’Маша’ ( Катя, Петя, Вася), на королеву цветов напали злобные сорняки!!! Миссис картошка прислала письмо, что ее народ погибает от колорадских пожирателей! Скорей ее спасать от полосатых мучителей) Наши друзья солнышки - божьи коровки, уже спешат на бой с тлей, побежали им поможем!!! Вы чего?
Пузенька• 15 мая 2016
Родить =полить
автор АлинаЧ. • 16 мая 2016
Всем спасибо!