Уси Пуси• 16 мая 2016

Соглашусь быть любовницей. Достала нищета.

Ни замуж,ни серьезных отношений не прошу. Согласна быть обычной любовницей в удобное для любовника время, лишь бы он помогал материально, а то достала нищета. Сил нет больше так барахтаться(( Сдаюсь((
Запасная спина• 16 мая 2016
Ответ дляberil_он
Ну я же не просто так сижу тут. я изучаю , учусь на ошибках других. И я много для подчеркнул на этом форуме
не гони! тебе 25, беги!
Шиворот Навыворот• 16 мая 2016
Ответ дляВанна Тазиковна
Конечно худею, гормоны пью и худею....проо голову, ну что же, вы мне никто как и я вам, пусть для вас это будет так......
Да прекратите вы оправдываться перед ними. Вы никому ничего не должны. И худой быть Вы тоже не обязаны. Худеть нужно тогда, когда уже самой не комфортно и лишний вес начинает влиять на качество жизни.
beril_он• 16 мая 2016
Ответ дляШиворот Навыворот
Вопрос можно? В Вашей жизни были серьезные отношения с девушкой?
нет Разве что в в 15-16 лет года 2 встречались )
Печальки.нет• 16 мая 2016
Ответ дляberil_он
Да пожайлуста интересна критика
Никакая не критика выйдет. субъективный взгляд со стороны. Изволь. Только чур не плакать. Итак. Специфический-очень мягкое и обтекаемое слово. Я поясню значение. Ну, что мы о тебе знаем? Ежели верить тебе на слово? Ты программист, относительно не бедный соответственно. Спишь со шлюхами, каждый вечер сидишь на женском форуме, читаешь кучу ереси. Заметь, практически каждый вечер. Какой тут реальный процент интересный собеседников? ну, 15.Если повезет. Соответственно, ты одинок. Реальные отношения тебя пугают. Умные женщины на тебя не поведутся, это очевидно после твоих постов. Дуры? Дешевле пойти в любой бар и за 2-3 коктеля ’Священный эскимос’ снять себе любую сискастую девулю за ночь. если бы ты был в постеле героем-то девуля тебя бы сама не отпустила. Женщины любят секс.очень. Отсюда вывод-в постеле ты тоже не айс. вывод? ты-забавный персонаж и тебя жалко маленько. Довольно?
Ванна Тазиковна• 16 мая 2016
Ответ дляЗапасная спина
жизнь моя стала только ярче и энергии намного больше) Спасибо)
Всегда пожалуйста) я по жизни добрый человек....
Оде-НУ• 16 мая 2016
Ответ дляВанна Тазиковна
Во-первых не особо она и в жопе, не всем в Киеве жить, а во-вторых, у меня как раз хватает адюльтеров, вывод.....думаю сами поняли)
А вам комфортно с весом 145 кэгэ быть с любовниками голой в постели? Без сарказма,не мешают складочки?
И зачем тогда от хорошего мужа гулять?
beril_он• 16 мая 2016
Ответ дляПечальки.нет
Можно еще, я не обидчевый....
Шиворот Навыворот• 16 мая 2016
Ответ дляЛунтик-паунтик
В Украине..где же еще.Но чтоб выживать -вы преувеличиваете.Не СССР на дворе,за ЧП в тюрьму не посадють,так же как и за операции с валютой...и за много чего еще. торговля с.х продукцией тоже налогом не облагается.
А жопу поднять и придумать свою маленькую нишу для зароботка.......будущей ночной бабочке видно лень.
А вы занимаетесь выращиванием с/х продукции?
Печальки.нет• 16 мая 2016
Ответ дляberil_он
Можно еще, я не обидчевый....
Ты правда считаешь, что я хочу тебя обидеть? Вот еще.
Нафаня Маня• 16 мая 2016
Ответ дляberil_он
а секс,хоть был в вашей жизни?простите.
Лунтик-паунтик• 16 мая 2016
Ответ дляШиворот Навыворот
А мы уже переходим на личности?Продажей с.х продукции переработанной занимаются мои ближайшие родственники.И я занималась ранее ,помогала родителям.
Шиворот Навыворот• 16 мая 2016
Ответ дляberil_он
Блин. Ты же совсем молодой еще. Закругляйся с советчицей, хватит грузить себя фигней. В твоем возрасте нужно к жизни относится с легкостью. У тебя друзья есть?
Оде-НУ• 16 мая 2016
Ответ дляШиворот Навыворот
Вы правы,никто никому не должен.Обычно дискомфорт при 200 кг начинается,когда сидя спать начинаешь и чехол от танка покупаешь,ноги в варикозе,спина убита,внутренние органы захлебываются в жире.
Шиворот Навыворот• 16 мая 2016
Ответ дляПечальки.нет
Жестко. Зачем Вы так?
автор Уси Пуси • 16 мая 2016
Ответ дляПлакат с автографом зимы
адекватные люди хоть есть... мне настолько жалко автора( это крик просто какой-то о нищете, и о папашах козлах, которые по ходу не помогают детям, если мать со всех сил работает и живет в нищете. Автор я сама тоже воспитываю ребенка, и верю, что все будет хорошо. Боженько обязательно поможет
спасибо, но я уже поняла,что никто не поможет, кроме как сама себе
Чупа-чупс• 16 мая 2016
смотри чтоб не затянуло , а то сразу за деньги , а потом и чувства возникают
Запасная спина• 16 мая 2016
Ответ дляШиворот Навыворот
оправдываться это хорошо) это чувство вины перед своим телом и стремление его похудеть -- Ванне не комфортно, что и требовалось доказать. а рассказы, что все у людей с лишним весом, хорошо и им и так нормально и любят их и секс отличный - это фуфло! (извините за выражение)
Печальки.нет• 16 мая 2016
Ответ дляШиворот Навыворот
Жестко. Зачем Вы так?
Попросил. Я написала правду. А сегодня у нас функциональная обязанность защита всех униженных и оскорбленных?))
beril_он• 16 мая 2016
Ответ дляШиворот Навыворот
Само собой, при том хорошие )
Запасная спина• 16 мая 2016
Ответ дляУси Пуси
в любом городе есть не занятые никем ниши - найдите ее.
убирайте квартиры, стригите собак... выгуливайте их, как вариант. работайте нянечкой.
или у вас зашкаливает самооценка так, что кроме как любовницей вас больше ничего не устроит. с чего вы взяли что в Коростене вы принцесса?
Шиворот Навыворот• 16 мая 2016
Ответ дляЛунтик-паунтик
На личности? в чем именно Вы увидели этот переход? Просто вы советуете заниматься продажей с/х продукции (а соответственно выращиванием), я и подумала, что вы в этом разбираетесь. Ведь это очень тяжелый и неблагодарный труд. Выжить можно. Нормально жить - нет. Тем более одинокой женщине в деревне. Так что совет плохой.
Таракашечка• 16 мая 2016
Ответ дляПечальки.нет
Эх зря вы так с хрупкой детской психикой.
Ванна Тазиковна• 16 мая 2016
Ответ дляНафаня Маня
а можно от гормонов похудеть?
вы были у эндокринолога?
Еще как можно, но только если от изначально вес и набрал)
Шиворот Навыворот• 16 мая 2016
Ответ дляberil_он
Само собой, при том хорошие )
Они все тоже одинокие? Сидят по вечерам у компов?
Усатая полосатая• 16 мая 2016
Ответ дляПечальки.нет
смею предположить, что про съем девочек - фантазии (я училась на программиста, жила с ними в одном общежитии и уже 8 лет работаю в ИТ конторе с ними, так что есть некий опыт о собранном образе ’программиста’)))
Печальки.нет• 16 мая 2016
Ответ дляТаракашечка
С какой детской?Чуваку 26 лет)
Ванна Тазиковна• 16 мая 2016
Ответ дляЗапасная спина
тогда я вас не понимаю. как можно допустить такое отклонение в весе? именно допустить. вы не видели, что вас раздувает?
моя подруга прошла через массу проблем с гормонами и когда ее несло, она тут же принимала контр-меры и вес ее колебался в пределах 15 кг от обычного , но не 80-90, же!
Ну...я слишком была занята другим и обратила внимание только когда вес был 100+
Таракашечка• 16 мая 2016
Ответ дляПечальки.нет
С какой детской?Чуваку 26 лет)
Ржууууу,так они и в 35 дети
Лунтик-паунтик• 16 мая 2016
Ответ дляШиворот Навыворот
Нет,я ничего не советую..и впрочем не моралистка:))Просто мы живем в относительно свободной стране,где можно придумать как заработать деньги.Почему труд на земле не благодарный?Люди массово отказались от пищи?Любой труд где задействованы не только мышцы ,но и сознание-приносит прибыль.
Печальки.нет• 16 мая 2016
Ответ дляУсатая полосатая
Мой первый муж-программист. До того как я покорила его своими неземными прелестями спал он исключительно с проститутками. Кстати, с размерами, техникой и прочим было все вери вел. Просто он до жути ленив. Пиццу, девку и пиво заказывал с доставкой на дом.Так что я тоже имею некоторое представление о том, что пишу)