Баба Яга• 16 мая 2016
Беременность спустя 3 мес после кесарево.Реально ли выносить?
Мотористка• 16 мая 2016
Нельзя. Три месяца очень мало. После 20 недели угроза разрыва матки, шов неокрепший.
Не спасут или удалят все вместе с маткой. Оно вам надо?
Рискуют спустя год после кесарево.
В идеале три года между кесарево.
У меня одни роды а потом три кесарево.
Рискуют спустя год после кесарево.
В идеале три года между кесарево.
У меня одни роды а потом три кесарево.
Летчица• 16 мая 2016
Ответ дляМальчун-задирун
простите,но у вас с мужем совсем нет мозгов.или вы тролль.
согласна, выносить, я думаю можно. так а швы еще слабые и через 8 месяцев снова резать живот
kamilla87 гадаю• 16 мая 2016
Скажу по существу, как есть.
Б не разрешат, но решение все равно за вами.в случае, если сохраните- подпишите документ, что всю ответственность берете на себя. Врачи с большим опасением ведут такие случаи....В случае малейшего осложнения- аборт, в случае малейшего намека на расхождение шва на более позднем сроке- искусственные роды( тот же аборт). В самом удачном случае вы родителей недоношенного малышана 6 мес б. Если в городе есть условия и специалисты- выходят малыша.
П.с. к медицине имею прямое отношение.
Автор , вам мудрости разрешить все благополучно.
П.с. к медицине имею прямое отношение.
Чебурастик• 16 мая 2016
Ответ дляБаба Яга
свечи не дают гарантии,спить тоже ,презерватив может порваться
и какой именно контрацептив вас так подвел? или вы подумали ’гарантии все равно 100% нет, зачем заморачиваться’?
Потрындельница• 16 мая 2016
Ответ дляФФФФристайла
назовите контрацепцию с 100% гарантией, не включая перерезания труб!
Называю - КОК
И не надо рассказывать, что на них залетают. Конечно, если пропустила 2 таблетки, вспомнила через 3 дня, то да. А если каждый день вечером в одно и то же время пить таблетку, то не будет таких тем на советчице
Баба Яга
• 16 мая 2016
Ответ дляБокс-орун
А что такое контрацепция, вы слышали вообще??? Это ж надо думать! Вам же не 15 лет! Или ваш муж не терпеливое животное, что без презерватива не может? Вы и муж рискуете вашей жизнью ради минуты удовольствия....
Предохранялись.Гарантии не дает ни один концтратептив так что идите со своей злобой мимо
marydgayne• 16 мая 2016
Ответ дляБаба Яга
Случайности бывают ,никто не застрахован от нежелательной беременности!
у моей кумы беременность наступила через 6 месяцев после кесарево. во время первой операции врач отметила ооооочень тонкую матку. говорила, что аж просвещается, когда зашивала. посоветовала не беременеть минимум 2 года. но........это случилось раньше.
врач сказала, что и аборт делать опасно и рожать. кума родила. все в порядке. Но вам только с врачом советоваться надо.
Баба Яга
• 16 мая 2016
Ответ дляЧебурастик
свечи
Я такая боевая• 16 мая 2016
Ответ дляБаба Яга
Тільки не пишіть, що Вашим способом контрацепції був перерваний акт.
Потрындельница• 16 мая 2016
Автор, у Вас два варианта.
Или сделать аборт, или рисковать оставить старшего ребенка сиротой.
Извините, что грубо, может хоть так на будущее вправлю вам мозг
Бокс-орун• 16 мая 2016
Ответ дляБаба Яга
В вашей ситуации надо предохраняться вдвойне, раз не умеете пользоваться! Мне вообще по фиг на таких ,как вы.... Что такое разрыв матки знаете?
Люда Людоедова• 16 мая 2016
Сестра забеременнела через 8 мес. после КС. Не запланированно, конечно. Родила на 35й неделе. Возраст 40 лет. Врачи Вам вряд-ли разрешат, все под Вашу ответственность, риски большие ((
Пи. Си. Тут прям все такие опытные предохранительницы, что аж каждый день тема ’залетела’
Нифига_ни_ни• 16 мая 2016
Ответ дляМотористка
Рискуют спустя год после кесарево.
В идеале три года между кесарево.
У меня одни роды а потом три кесарево.
Рискуют спустя год после кесарево.
В идеале три года между кесарево.
У меня одни роды а потом три кесарево.
Скажите, пожалуйста, какие промежутки между кесарево у вас?
Пасти Ла• 16 мая 2016
Ответ дляYana_law
нужно оцениа того кто вас зашивал+узи шва.
+1000
Мне, например, на узи сказали, что очень хороший шов, врача хвалили! Но тот, кто зашивал, например, сказала перед кс еще, что теперь низя самой рожать будет (=скорее всего, именно этот врач не возьмет ответственность сказать вам ’да’).
У меня знакомая девочка погодку так родила, как вы, все ок!
Здоровья вам! Пускай все у вас получится!
ПС. В церковь сходите, это помогает)
Баба Яга
• 16 мая 2016
Ответ дляЛюда Людоедова
Спасибо Вам

kamilla87 гадаю• 16 мая 2016
Ответ дляПотрындельница
Автор, у Вас два варианта.
Пасти Ла• 16 мая 2016
Ответ дляБокс-орун
Ппц, девочки, какие все умные... Вопрос звучал не ’Поругайте меня, что мы залетели’!!! Заткните свои эмоции и пройдите мимо, умные вы наши! Может случиться с кем угодно - и презик может порваться, и со спиралями, слава Богу, много беременеют! Так что не зарекайтесь!
Люда Людоедова• 16 мая 2016
Ответ дляПотрындельница
Автор, у Вас два варианта.
ФФФФристайла• 16 мая 2016
Ответ дляПотрындельница
Называю - КОК
)) А я ведь не просто так спросила. Моя кума забеременела на КОК! С организацией у нее все отлично.
КОК не дает 100% гарантии! Такого средства, кроме стерилизации нет. Знаю девушку, которая даже с единственной перевязанной трубой забеременела (второй не было).
Пасти Ла• 16 мая 2016
Ответ дляПотрындельница
Называю - КОК
А вам не приходит в голову, что автор первого ребеночка еще кормит?! А потом начинаются темы про сращение половых губ у девочек и шкурки у мальчиков! Открою вам тайну: это от неправильных гормонов!
Мальчун-задирун• 16 мая 2016
Ответ дляБаба Яга
ещё скажите,что презерватив порвался.здесь у всех так.
признайтесь,вы ведь не предохранялись?
Баба Яга
• 16 мая 2016
Ответ дляПасти Ла
Не кормлю ,просто таблетки очень вредны.
Мальчун-задирун• 16 мая 2016
Ответ дляБаба Яга
по этим убеждениям вы ничем и не пользовались
Баба Яга
• 16 мая 2016
Ответ дляМальчун-задирун
признайтесь,вы ведь не предохранялись?
свечи
Люда Людоедова• 16 мая 2016
Ответ дляМальчун-задирун
признайтесь,вы ведь не предохранялись?
Она что отчитаться обязана? Название темы видели? Как ваш коммент к нему относится? .. пи... ц.
Баба Яга
• 16 мая 2016
Ответ дляМальчун-задирун
не намерена оправдываться,задала вопрос не для осуждений
Пасти Ла• 16 мая 2016
Ответ дляЛюда Людоедова
+++
Та задолбали!
Некуда злость вылить свою!
Подруг нет (чем гордятся), мужа задолбали, теперь он денег мало приносит... надо ж куда-то зло девать - давайте его на бедную девушку выливать! Идите окна помойте!
Та задолбали!
Некуда злость вылить свою!
Баба Яга
• 16 мая 2016
Ответ дляПасти Ла
+++
Та задолбали!
Некуда злость вылить свою!
Та задолбали!
Некуда злость вылить свою!
Ну насмешили,класс