Лыжи со вспышкой• 16 мая 2016

БТ во второй фазе 36,1. Не забеременею ?

Низкая что-то очень.Сегодня 16-ый день цикла уже
СССРовна• 16 мая 2016
так может овуляции ещё не было))
Анонимчик• 16 мая 2016
А с чего вы взяли, что у вас уже вторая фаза?
автор Лыжи со вспышкой • 16 мая 2016
Ответ дляАнонимчик
по дню цикла
Курочка-чубаточка• 16 мая 2016
Ответ дляЛыжи со вспышкой
по дню цикла
Яка у Вас загальна довжина циклу, скільки днів?
Анонимчик• 16 мая 2016
Ответ дляЛыжи со вспышкой
по дню цикла
Вторая фаза начинается не по дню цикла, вторая фаза начинается после овуляции.
автор Лыжи со вспышкой • 16 мая 2016
Ответ дляКурочка-чубаточка
каждый месяц разная, высчитала среднее получилось 30 дней
Курочка-чубаточка• 16 мая 2016
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Якщо у Вас цикл нерегулярний, то за днем циклу рахувати немає сенсу.
Швидше за все, ще не було овуляції. Можливо, буквально на днях і буде.
Купіть тести на овуляцію для впевненості. Плюс, по графіку БТ повинен бути різкий стрибок температури вверх (мінімум 0.3-0.4 градуса хоча б різниці). От коли буде, тоді й будете говорити по другу фазу. А так - або не було ще овуляції, або взагалі у цьому місяці ановуляторний цикл. Другої фази немає точно.
автор Лыжи со вспышкой • 16 мая 2016
Ответ дляКурочка-чубаточка
когда скачок температуры это день овуляции ? или это овуляция вот вот будет ?
Курочка-чубаточка• 16 мая 2016
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Це вже овуляція відбулася, стрибок зразу після овуляції.
Перед овуляцією часто температура ще трохи й знижується, але це не обов´язково.
Якщо стрибок відбувся, то ще добу-дві приблизно можлива вагітність, а потім все, треба чекати наступного циклу.
автор Лыжи со вспышкой • 16 мая 2016
Ответ дляКурочка-чубаточка
дякую, зрозуміло