Баба Яга• 16 мая 2016
Беременность спустя 3 мес после кесарево.Реально ли выносить?
Доктор Хаос• 16 мая 2016
Ответ дляОцененная
вы бы могли после ЭКО с третьей попытки прервать естественную беременность?!!!
ой тяжелый был выбор. С одном стороны врач однаиговорила что аборт нужно делать и не выношу и могу ребенка сиротой оставить. Но с другой такой бонус после долгих лет бесплодия. Честно были сомнения(
СКИБИДЫШь• 16 мая 2016
Ответ дляБаба Яга
Я категорически против абортов
Автор, мои вам наилучшие пожелания, это маленькая жизнь, у Бога нет ничего невозможного, просите, верьте и надейтесь, и конечно же под присмотром врачей
Аноним Секретарь• 16 мая 2016
Все возможно! Моя знакомая родила старшего в июне с помощью КС, и почти забеременела. Второго рожать тоже будет в июне! Чаще на УЗИ ходите, верьте и все будет ок.