Баба Яга• 16 мая 2016
Беременность спустя 3 мес после кесарево.Реально ли выносить?
Пасти Ла• 16 мая 2016
Ответ дляБаба Яга
Не кормлю ,просто таблетки очень вредны.
Согласна... посли них полные отделения с разрывами кист лежат...
Милая девушка! Сходите в церковь, попросите у Богородицы совета...
Но все зависит от того, как вы лично относитесь к абортам... Можно сделать, а потом не простить себе никонда. А можно не сделать и жалеть...
Выжевет ли ребенок - это один вопрос (аборт или нет, получится ли выносить и тд.), а риски для вас лично - это надо с врачом обсудить.
Пасти Ла• 16 мая 2016
Ответ дляБаба Яга
Ну насмешили,класс
Вы поняли, кому я это?))
Это не Советчица, а Обсираловщица!
черная мамба• 16 мая 2016
Ответ дляБаба Яга
свечи
Мня ... реклама на кидстафф ? С ними мало гарантии .
черная мамба• 16 мая 2016
Ответ дляБаба Яга
не намерена оправдываться,задала вопрос не для осуждений
Я вам выше писала , что нужно не на советчицу , а к врачу - осмотр и узи шва . Шанс 50/50 , можете родить , а можете и без матки остаться . И очень большая вероятность , что ребеночек будет недоношенным .
Решать только вам , но проконсультировавшись с врачом , а лучше с несколькими .
черная мамба• 16 мая 2016
Ответ дляБаба Яга
И еще учитывайте , что почти всю беременность нужно пролежать , ребеночка на руках не поносишь . Есть на кого старшего оставить ?
Баба на горошине• 16 мая 2016
Пусть Господь даст Вам мудрости и благословил Вас и Вашего будущего ребенка. Очень бы хотелось, чтобы Вы выносили своего ребенка, буду молится за Вас. Вам поможет только Господь. И естественно ищите хорошего специалиста который поможет Вам. Все у Вас будет хорошо

Без комплексов• 16 мая 2016
А вам акушерка не говорила, что надо предохраняться ? К нам заходили и рассказывали от и до! И не надо ля ля, что случайно и не все действует 100%, я после родов несколько методов использовала, мне жалко и себя и ребёнка!
Баба Яга
• 16 мая 2016
Ответ дляБез комплексов
Ваш ответ очень полезен
Без комплексов• 16 мая 2016
Ответ дляПасти Ла
+1000
Мне, например, на узи сказали, что очень хороший шов, врача хвалили! Но тот, кто зашивал, например, сказала перед кс еще, что теперь низя самой рожать будет (=скорее всего, именно этот врач не возьмет ответственность сказать вам ’да’).
У меня знакомая девочка погодку так родила, как вы, все ок!
Здоровья вам! Пускай все у вас получится!
ПС. В церковь сходите, это помогает)
Церковь чем помогает? Не смешите)))
Баба Яга
• 16 мая 2016
Ответ дляБез комплексов
Церковь чем помогает? Не смешите)))
Таким как вы ничем!
Без комплексов• 16 мая 2016
Ответ дляБаба Яга
Ваш ответ очень полезен
Мы не злые, правда! Вас жалко и что ребёнка сипотой можете оставить! В таких случаях лучше грубо и резко, чем розовые сопли! Простите и мудрого вам решения и крепкого здоровья!
voloshka_s• 16 мая 2016
Ответ дляПотрындельница
Называю - КОК
И не надо рассказывать, что на них залетают. Конечно, если пропустила 2 таблетки, вспомнила через 3 дня, то да. А если каждый день вечером в одно и то же время пить таблетку, то не будет таких тем на советчице
А если грудное кормление?
Баба Яга
• 16 мая 2016
Ответ дляБез комплексов
ЛолитаНеРазлита• 16 мая 2016
Ответ дляБаба Яга
свечи не дают гарантии,спить тоже ,презерватив может порваться
тогда пейте чай
вместо секса
Баба Яга
• 16 мая 2016
Ответ дляЛолитаНеРазлита
тогда пейте чай
вместо секса
я к тому что нет гарантии 100% ,зачем осуждать
ЛолитаНеРазлита• 16 мая 2016
Ответ дляБаба Яга
чай вместо секса 100% гараетия
ХдеЯсь?• 16 мая 2016
Ответ дляБаба Яга
Случайности бывают ,никто не застрахован от нежелательной беременности!
Меня в роддоме предупреждали,что 2 года нельзя беременеть.И после второго кесарева тоже самое...
ХдеЯсь?• 16 мая 2016
Ответ дляБаба Яга
до 2 лет секасом не заниматся
Сексом заниматься,только надо ж думать о последствиях...Сколько средств контрацепции сейчас.Это лучше,чем аборт потом делать,не дай Бог!
Вумна вутка• 16 мая 2016
Спросите у врача в ЖК. Если сильно волнуетесь, то можете у врача онлайн спросить: О себе: моя кума выносила, но она забеременела на 5 месяце после КС. Был горизонтальный шов. А сестричка потеряла ребенка. Но у нее и первые роды были тяжелые и организм ослаблен. Думаю, от организма многое зависит. Сестра забеременела через год примерно. Но ей врачи не советовали.
Marianna06Boeva• 16 мая 2016
Ответ дляБаба Яга
Ну да.
ХдеЯсь?• 16 мая 2016
Ответ дляБаба Яга
Такие случаев меньше намного,чем совсем не предохраняться...Нужно думать о ребенке и о своем здоровье
ХдеЯсь?• 16 мая 2016
Ответ дляБаба Яга
гормональные пить не хочу очень вредные
У меня два кесарева.Мы с мужем никогда не предохранялись вышеуказанными методами.Тоже против таблеток..У нас Только прерванный половой акт+календарный метод.Обе беременности запланированы были.
Додекаэдр• 16 мая 2016
У меня в соседнем доме женщина родила 3-их кесарят наверное меньше, чем за 5 лет
Между 1 и 2 разница почти 2 года, между 2 и 3 - 1год и месяц. Все доношенные. А вторая знакомая родила на 7 месяце - начал расходится шов после первой операции (перерыв был больше 10 лет между детками). Только Богу известно сможете выносить или нет.
Я бы наверное рискнула доносить. Это лучше, чем аборт. Но решать только Вам.
Помеха справа• 16 мая 2016
Ответ дляБаба Яга
и порвется конечно же в день овуляции.
Челюскина• 16 мая 2016
До речі, аборт через 3 місяці після КС теж не сприяє утворенню повноцінного рубця. І ставить під загрозу наступну вагітність.
Додекаэдр• 16 мая 2016
И вспомнила еще 2 случая:
1) у бывшей подруги 4кесаревых: между 1и2 - 12лет, 2-3 - почти 4года (замершая беременность на 6месяце - но кесарили), 3и4 - 1 и 4месяца и возраст под 40лет. Доношеная девочка около 4кг при росте мамы 1,6м.
2) одноклассница сестры побоялась рожать двойню, так как при первой беременности еле выжила. Сделала аборт и... через пару месяцев ее не стало ((. Саркома. Старший мальчик так и остался сиротой. Я не говорю, что причиной был аборт. НЕТ. Но только Богу известно сколько мы проживем.
Вам надо сохранить свою жизнь. Но и желательно жизнь ребенка. Тут поможет только искренняя молитва. Возможно исповедь. Решение придет само собой. ТОлько надо ВЕРИТЬ.
IQ 80• 16 мая 2016
Ответ дляРеанимация
зачем же так надо собой издеваться?
Любовь к размножению
Дороговизна презервативов
Дурость
Выбирайте любой из вариантов.
Дороговизна презервативов
Дурость
Выбирайте любой из вариантов.
IQ 80• 16 мая 2016
Ответ дляnastenu4
Реально всё, но под очень пристальным наблюдением хорошего врача. У меня знакомая родила 3 кесарят за 5 лет и всё прекрасно, 2я знакомая с перерывом 4 года еле доносила 2го, кесарили на 8м месяце. От многих факторов зависит, в т.ч. и от того насколько качественно прооперировали 1й раз.
Не вижу ничего прекрасного, кроме адской нагрузки на организм матери. Я понимаю, мозг включать сложнее, чем поддаваться инстинкту размножения, но все-таки, стоит попробовать.
IQ 80• 16 мая 2016
Ответ дляБаба Яга
Логично, лучшее средство предохранения - Господи, пронеси!