Тоска в носках• 16 мая 2016
мамы деток 1 класса, вы празднуете окончание первого года учебы?
Я представитель РК, родители предлагают отметить конец учебного года, но вот никак не придумаем как его отметить, естественно дорогого развлечения с аниматорами мы не рассматриваем, посоветуйте идею )) На сегодня большинство за пикник на природе, но мы переживаем за погоду, дожди ...
Это Киев (Деснянский район)
Кишечная палочка• 16 мая 2016
такого еще не слышала, вы после каждого класса гулянья устраивать будете?
Тоска в носках
• 16 мая 2016
Ответ дляКишечная палочка
вот почему на советчице все любят отвечать вопросом на вопрос? ))))) ну уже смешно аж..
Ведь попросила дать идею празднования а не осудить почему мы празднуем..
Кукуша• 16 мая 2016
Ответ дляКишечная палочка
А потом после каждой четверти... ура, мы это сделали))
Русская Богатырша• 16 мая 2016
Ответ дляКишечная палочка
нічого ми не святкуємо ....що за рагульські замашки .краще з сімєю відпочити .а то зараз подарунки купуй вчительці ...ох і дістала вже та школа

Меня не звали• 16 мая 2016
У нас дети готовят небольшой концерт для родителей. Окончании концерта дети получат пакет, в котором будет сок, барни, набор ручек и тетрадь ’веселые каникулы - из 1 во 2 класс’.
Банан-барабан• 16 мая 2016
Ответ дляТоска в носках
пойдите в парк партизанский на веревочный городок. потом закажете пиццу и на природе можно ее съесть)) а вообще это классно так собираться. значит класс дружный и родители тоже
Кукуша• 16 мая 2016
Ответ дляЧерепаха Тортила
Сладкий стол , торжественная часть- вручение грамот и по домам
Максимум, я б на природу не поехала даже. Надеюсь, у наших не будет таких идей)
Не гоню• 16 мая 2016
Мы отмечали. Но это было не в масштабах класса, просто договорились посидеть, 1 класс все-таки, это и для нас праздник. Полкласса родителей и детей собрались, остальные не смогли или не захотели. Сдали детей в детскую комнату с лабиринтом из батутов и разных других примочек, а сами взяли себе пиццу, пива и посидели-попраздновали. Потом дети пришли - накормили их пиццей и разошлись. Часика 3 сидели, наверное. Получилось тепло, душевно, ненавязчиво. Дети были счастливы)))
Кишечная палочка• 16 мая 2016
Ответ дляТоска в носках
а мне смешно - ВЫПУСКНОЙ в саду, ВЫПУСКНОЙ после 4 класса и обязательно с гуляньем родителей, а теперь еще и после каждого класса отмечают окончание. Право, люди, подарите вашим детям по хорошей книге после 1 класса, а не устраивайте пикники со спиртным в лесу для родителей.
Тоска в носках
• 16 мая 2016
Ответ дляБанан-барабан
спасибо за идею!!! еще бы узнать цены, буду сейчас гуглить.
Да, стараемся дружными быть, спасибо!
Русская Богатырша• 16 мая 2016
Ответ дляКишечная палочка

Тоска в носках
• 16 мая 2016
Ответ дляНе гоню
Спасибки!! Мы так уже отдыхали, в Скайпарке, причем 2 раза, уже не хотят )))
Русская Богатырша• 16 мая 2016
Ответ дляТоска в носках
зажрались просто
Тоска в носках
• 16 мая 2016
Ответ дляКишечная палочка
Вы нарисовали себе неверную картинку! Никто и не собирался спиртное употреблять, мы для детей хотим организовать праздник.. И книжек слава Богу хватает сейчас, пусть отдохнут немного!!
Тоска в носках
• 16 мая 2016
Ответ дляРусская Богатырша
зажрались просто
ах, это значит так называется ))))) Ну уж лучше быть ’зажраным’ ))))
Кишечная палочка• 16 мая 2016
Ответ дляТоска в носках
ну да, ну да... У меня через дорогу тот самый парк Партизанской славы - гуляю там с ребенком каждый день с рождения, сейчас ему 8, вижу все эти пикники и праздники ’детские’.
Матраскин Брат• 16 мая 2016
У нас будет праздник букваря. После него для детей аниматор, сладкий стол и подарок (детское подарочное издание Кобзаря). 27 только линейка и по домам
Тоска в носках
• 16 мая 2016
Ответ дляМатраскин Брат
А вы аниматора прям в школу пригласили? у нас праздник букваря уже был..
Не гоню• 16 мая 2016
Ответ дляТоска в носках
Я бы ограничилась грамотами (для 1 класса это важно!), подарочками какими-то и сладким столом. Но если хочется чего-то особенного, можно заказать для детей групповой визит в Кидляндию. У моей знакомой сын ходил с классом, был очень доволен, это и дешевле, чем если одного ребенка вести. Мы планируем так сделать после 4 класса, чтобы без этих дурацких выпускных с платьями-фраками, а чтобы весело и с пользой)))
Тоска в носках
• 16 мая 2016
Ответ дляНе гоню
Оо, спасибки предложу!! И за грамоты спасибо!!
Заместитель Анонима• 16 мая 2016
ні, звичайно. Малодітним батькам аби придумати, чого гульнути, бо нудно в маленьких сім’ях. Як нема свята - треба його на пустому місці вигадати.
буреЛОМКА• 16 мая 2016
В первом классе ездили на природу родители и дети, семей 6 наверное, шашлычки гуляние все такое. Во втором тоже едим на природу в лазертаг поиграть, ну и посидеть с шашлычками тоже!!!
Тоска в носках
• 16 мая 2016
Ответ дляЗаместитель Анонима
Если вам нечего посоветовать, то вы просто проходите мимо! Ну что ж всем так хочется тут нагадить...?
Не гоню• 16 мая 2016
Ответ дляТоска в носках
Да грамоты им и так какие-то дают... вроде. Нам что-то давали, не по нашей инициативе, отдепутата какого-то или от горсовета... Но дети были ооочень рады этим бумажкам.
А по поводу сладкого стола, вот предложила, а сама я против этого вообще-то. Дети у нас сладким и так перекомленные, у нас были за 3 года 2 сладких стола на НГ, потом отказались. Дети поглазели на заказанный торт, поухтышкали, а есть практически не ели - поковыряли просто. Хотя торт был очень вкусный, мы с родителями пробовали. А вот пицца - самое то! Заказать пиццу в класс - фурор будет! Я заказывала, хотя родители не сильно поддерживали, больше за торт были. Но в 3 классе я пошла против коллектива и дети были мега-счастливы! На последний звонок снова хотят пиццу в класс, не знаю, что и делать - я не склонна самовольничать чересчур)))