Заместитель автора• 16 мая 2016
Кого выберет Холостяк? И за кого вы?
Смотрела холостяка всегда как шоу, не более. Кроме первого выпуска, там я верила, что все взаправду.
Этот смторю так себе. Но удивил ажиотаж вокруг одной из финалисток - Анетти.
я считаю, что девушка, мягко говоря, не в себе. Но почему-то ее тараканы посчитали уникальностью.
Из всех, кто дошел почти до конца, пожалуй, самой нормальной была Наташа. Но остались Алена и Анетти. Уж из них пусть победит Алена. Хоть она и не фонтан вообще, и тоже мне не нравится. Но только не Анетти! а вы как думаете?
Результат:
вже голосів:
62 (53.45%)
Болею за Анетти
28 (24.14%)
Никто не нравится
19 (16.38%)
Болею за Алену
7 (6.03%)
Кто угодно только не Анетти
Начальник Анонимов• 16 мая 2016
Я ще раз переконалась що Сніжана - це не імя, а діагноз. Анетті мені - трансвестит. Хто там ще остався? Ота що осталась нормальна, вона розкута, перспективна.... Якраз для цього Іраклія.
Листик Мяты• 16 мая 2016
Наташа?Прагматичная стерва и сучка еще та,равно как и Снежана.алена пустышка,вечно ржущая вешалка.Анетти,у нее не тараканы,просто человек такой.Говорит то,что думает,а не играет на камеру и строит из себя цацу,как другие.Но как по мне,из них четверых она достойна большего уважения.
Точная копия плова• 16 мая 2016
Ответ дляЛистик Мяты
ага да..особенно смешно будет когда Ирик поимеет Анетти и выберет Алену)интересно шо мамашка Анетти споет?
Молчавочка• 16 мая 2016
Ответ дляЧу Ча
40 тема. С начала проекта все знают, что победит Алена
правильно, потому что сама пустышка всем разболтала
Пышечка• 16 мая 2016
Ответ дляТочная копия плова
Алену он выберет успагойтесь
да, тут уже девочка писала, что он выбрал Алену ....
Молчавочка• 16 мая 2016
Ответ дляТочная копия плова
может все они и трах... друг с другом, но естественно не на камеру
, как это показали
они понарошку там порно показывали, а все поверили что они по настоящему на камеру)))))))))))))
, как это показали они понарошку там порно показывали, а все поверили что они по настоящему на камеру)))))))))))))
Мая твая не панимать• 16 мая 2016
Тупой проект, идея хорошая, но построен глупо. Всем холостякам к концу уже параллельно кто останется, лишь бы он закончился. Так и на этот раз. Он вообще не одну из них не выберет, а если и выберет, не останется с ней.
Пиу!Пиу!• 16 мая 2016
Ответ дляМолчавочка
где разболтала?
Точная копия плова• 16 мая 2016
Ответ дляМолчавочка
, как это показали
мне пофиг...но сам факт чем ее Анька не такая же простигосподи как и Алена?
Пописанная парта• 16 мая 2016
Ответ дляСолнечный зайчик
Верните Снежу!
Мне при знакомстве понравилась Юля , стихи читала
Верните Юлю ! ))
Молчавочка• 16 мая 2016
Ответ длясектантка
тут черт ногу словит и выколит глаз
Молчавочка• 16 мая 2016
Ответ дляТочная копия плова
они там все простигосподи
Пышечка• 16 мая 2016
Ответ дляЛистик Мяты
я с вами осгласна. Анетты, очень глубокий человечек. большая часть ее поведения, защитная реакция. Алена, когда не знает что сказать, вечно ржет....
а Наташа и Снежа, расчетливые стервочки, для них Иракли лишь очередная цель...
Молчавочка• 16 мая 2016
Ответ дляМая твая не панимать
100% ну зачем нужны эти кучи сезонов
, еще не один холостяк не женился на своем выборе, но зато с каждым сезоном надо залезть в трусы,очко еще глубже
, со словами ’ А в этом сезоне будет еще горячее’
, туда уже тупее
Снатал2015• 16 мая 2016
Знала,что выйдет Алена и Анетти
Победит Алена ,но как всегда он останется с другой (наташа)
Молчавочка• 16 мая 2016
Ответ дляСнатал2015
Знала,что выйдет Алена и Анетти
он сейчас с Наташей?
она ж замуж вышла уже задядичку богатенького на сегоднишний день , а Калину накол
Пышечка• 16 мая 2016
Ответ дляМолчавочка
он сейчас с Наташей?
а откуда информация про Наташу? им же запрещено раньше времени оглашать? или она на прошлых выходных замуж вышла? ))))
Молчавочка• 16 мая 2016
Ответ дляПышечка
мало ли что им запрещено, это не мешает все всем знать
Пышечка• 16 мая 2016
Ответ дляМолчавочка
о да, мы советчицы такие любопытные ))))
Заместитель автора
• 16 мая 2016
Ответ дляЛистик Мяты
Анетти как раз и играет больше всех на камеру