16 мая 2016

Я никудышняя мать и я луплю своего ребенка

Это своего рода исповедь. Только тут и анонимно я могу выплеснуть то, что скопилось. Ребенка мы хотели и планировали,но все равно все случилось как-то неожиданно. Я до последнего дня работала - не просто работала, а горела ) У меня была неплохая как для 23-х летней девушки должность и очень приличная зп. Я с удовольствием приезжала на работу в 7 утра и уезжала в 10, а то и в 12 ночи (рабочий день был с 9 до 18). Мне нравилось движение, жизнь бурлила вокруг меня. Также очень нравилось,что я всего добилась мозгами, за меня никто нигде и никогда не просил. И не в провинции, а в Киеве. Я сама себя обеспечивала, купила машину, отлично обувалась и одевалась. Получила второе высшее юридическое образование. И вот я родила девочку. Очень хотела назвать ее Ева. Родители закатили скандал. Я решила назвать Кирой. Уж очень имя нравилось. Да и все знакомые Киры пробивные,умные девченки. Муж хотел Настасью, всеми правдами и неправдами уговорил меня, и появилась у нас Настенька. Хоть до сих пор глубоко в душе я уверенна,что нужно было назвать Кирой. Вот Кира она и хоть ты тресни. А меня накрыла послеродовая депрессия, я месяц гребла от себя ребенка и мечтала выйти на работу. Со временем смирилась и взялась учить роль мамы и домохозяйки. Дочь я очень люблю. Бывает она как выдаст что-то - таю от умиления. Она очень активная,ОЧЕНЬ. А я ....Я плохая мать. Вожу ее на развивалки-но дома с ней не занимаюсь. Покупаю книжки и мало читаю. Купила пластилин и краски,но не рисую с ней. С площадки прихожу не то,что уставшая,а выжатая как лимон. Потому как у дочки в заднице тысяча дюраселок.. И мечтаю,когда она ляжет спать и я хоть чуточку передохну. Но заснуть для нас целая история. То писать,то печенье, то водички. И спустя полчаса- минут 40 уговариваний поспать я от отчаянья, безсилия и злости луплю ее по заднице. Потом обнимаю и плачу. И через минуту она спит. Я понимаю,что это не нормально. Но я так устала. Дочке через полтора месяца будет 2 годика. Без нее не представляю свою жизнь. Она смысл моей жизни. И каждый день обещаю себе не бить ее, но приходит время сна и все повторяется по кругу. Я противник битья детей, и пытаюсь договорится,объяснить, но...Она как назло делает. Помимо засыпаний и пальцем ее не трогаю. Вот и сегодня отлупила и она спит. А я смотрела на красную попу и рыдаю. И похоже схожу с ума. Девочки, не знаю,что с этим делать. Просто не понимаю. Спасибо,кто дочитал
показать весь текст
Нарисовалось 16 мая 2016
Ответ дляludavlod
и что ??? Это повод лупить ребенка беззащитного ???
я где-то это сказала?
я к теме того, что многие в два года, а то и в год уже давно не спят днем

но, автор нигде не писала про дневной сон, или я не увидела просто
Dasik_ 16 мая 2016
Ответ дляя самая умная
я не понимаю, для чего вы укладываете ребенка спать днем если он не хочет? нет сна нет битья
вечером раньше ляжет

меня реально начинает штырить от таких тем
взрослая 50 кг но судя по всему больше кг завела себе псинку, собачку которая должна выполнять команды мамаши и папаши ешь спи молчи закрой рот
и что б эти команды хорошо выполнялись она, эта мамаша эту псинку фигачит
50 кг тетка бьет 10 кг ребенка, которому 2 года, 2!!!!! года
это не у ребенка проблемы, это у вас мадам проблемы с психикой
это вас нужно бить видать да посильнее
у ребенка уже выроботался рефлекс как у собаки. спать только после избиения

и не нужно говорить. что все не идеальны и мамы тоже человеки
это шне человеки, это мамы которые свои проблемы решают за счет ребенка
это не ребенку плохо
это мамаше плохо из-за того. что ей не дают посидеть в интернете, ей не дают потрындеть с подругой и т.д.
нормальные человеки. а в особенности мамы не лупят детей, они с ними разговаривают
они ищут причину того. почему ребенок ведет себя так
они читаю спец литературу и пробуют разные приемы воспитания
они понимаю, что это не обезьянка, не кукла, не собачка -это живой человек, у которого есть свои личные потребности, свое настроение, свое мнение, свое хочу не хочу и т.д..
и если ты решила родить ребенка. то воспитывай его иногда в ущерб себе -это на начально этапе и потом, когда ребенку будет 3-4 -10 лет все будет намного проще
а если его, это ребенка только п..ть то ничего хорошего не будет НИЧЕГО
будет только хуже, жестче и отдача будет в разы круче
Ответ дляЗоркая Зорро
Это не мой вариант. Моя вырывается с рук,говоря неет и колотит по лицу. Меня естественно. А вообще я вот читаю то что мне пишут и думаю. Может только у меня девочка,которая за минуту 10 раз съезжает с горки высокой,на которую очень юыстро залазит и может трижды прыгнуть в лужу после миллионных нельзя. А уж то,что дорогу нужно переходить только за руку мне кажется я уже во сне повторяю. А она упертая,вырывается и хочет бежать. А за 2 минуты на площадке рядос с новым местом жительства успела наспупить на хвост собаке,обсыпать песком 2 мальчиков,со всей дури толкнуть качелю и убегая упасть. При том,что я как,пардон,сраный веник за ней ганяю и все равно не успеваю. И это на малюсенькой площадочке,где и качель то нет. А походы к большим новым площадкам’кораблям’ это просто без слов
нет, моей тоже два
все один в один
автор Зоркая Зорро 16 мая 2016
Ответ дляМочалкин блюз
хахах)))
один в один моя))))
все нормально) активная малышка. зато не заплывете жиром)))
Та ну как сказать. 14 кг уже. И 90 см
Мочалкин блюз 16 мая 2016
Ответ дляЗоркая Зорро
Это не мой вариант. Моя вырывается с рук,говоря неет и колотит по лицу. Меня естественно. А вообще я вот читаю то что мне пишут и думаю. Может только у меня девочка,которая за минуту 10 раз съезжает с горки высокой,на которую очень юыстро залазит и может трижды прыгнуть в лужу после миллионных нельзя. А уж то,что дорогу нужно переходить только за руку мне кажется я уже во сне повторяю. А она упертая,вырывается и хочет бежать. А за 2 минуты на площадке рядос с новым местом жительства успела наспупить на хвост собаке,обсыпать песком 2 мальчиков,со всей дури толкнуть качелю и убегая упасть. При том,что я как,пардон,сраный веник за ней ганяю и все равно не успеваю. И это на малюсенькой площадочке,где и качель то нет. А походы к большим новым площадкам’кораблям’ это просто без слов
кстати мне тоже не дали Евой назвать. мне тогда 23 было. сейчас бы фиг они мне помешали бы. но время уже ушло)
Смурфетта 16 мая 2016
Ответ дляЗоркая Зорро
Это не мой вариант. Моя вырывается с рук,говоря неет и колотит по лицу. Меня естественно. А вообще я вот читаю то что мне пишут и думаю. Может только у меня девочка,которая за минуту 10 раз съезжает с горки высокой,на которую очень юыстро залазит и может трижды прыгнуть в лужу после миллионных нельзя. А уж то,что дорогу нужно переходить только за руку мне кажется я уже во сне повторяю. А она упертая,вырывается и хочет бежать. А за 2 минуты на площадке рядос с новым местом жительства успела наспупить на хвост собаке,обсыпать песком 2 мальчиков,со всей дури толкнуть качелю и убегая упасть. При том,что я как,пардон,сраный веник за ней ганяю и все равно не успеваю. И это на малюсенькой площадочке,где и качель то нет. А походы к большим новым площадкам’кораблям’ это просто без слов
Бедная вы, автор.
Это ж реально можно сдуреть.
На работу, однозначно.
Когда маме хорошо, ребенку вдвойне.
Дети должны расти со счастливыми реализованными мамами.
Ответ дляЗоркая Зорро
Та ну как сказать. 14 кг уже. И 90 см
моя 82 и 12, худющая девка
Мочалкин блюз 16 мая 2016
Ответ дляЗоркая Зорро
Та ну как сказать. 14 кг уже. И 90 см
я о вас и вашей фигуре)))
Ответ дляЗоркая Зорро
Та ну как сказать. 14 кг уже. И 90 см
я думаю и у вас не крупная
Эскиз бесконечности 16 мая 2016
я Вас тихо ненавижу...(((( извините
автор Зоркая Зорро 16 мая 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
нет, моей тоже два
все один в один
Денисовна,как вы с этим справляетесь ?
Я не в теме 16 мая 2016
Ответ дляИсправлялочка
У нас тоже был период, мы засыпали только после того как сын меня выведет из себя, получит по попе. Но потом все само собой прошло)) попробуйте почитать перед обеденным сном дочке книжку или картинки лежа посмотрите, а потом положите книжечку рядом и вместе засните, нам это помогает,без истерик ложимся спать в обед.
я это называю: *хорошо обкриканный ребёнок засыпает быстро и крепко*!
ludavlod 16 мая 2016
Ответ дляЗоркая Зорро
Можете и дальше строчить огроменные посты. Доля правды в словах есть. Но не зная всех жизненных обстоятельств человека вы расскрываете свой рот и с видом знатного психолога и примерной яжематетери рассказываете кто кому и что должен. И ведь никто не знает что возможно вы и образцовпя яжемать,а возможно ублюдочная дама сутками колотящая своих детей. А может и тетка,которая не может иметь детей. Легче всего трепать языком ничего не зная
У ВАС 1!!!!!!!!!!! 2-ний ЗДОРОВЫЙ ребенок есть деньги какая усталось от чего ?????
Diiiiiidko 16 мая 2016
Ответ дляzoranina
а взять на руки не пробовали? или покормить?
это у вас первый ребенок?
У неї зуби лізуть. Кричить навіть якщо намазати гелем. Не кричить тільки на руках, а я не можу постійно її носити. Якщо довго ношу просто падаю.
Йду від неї, заспокоююсь, відпочиваю і далі носити.
я самая умная 16 мая 2016
Ответ дляЗоркая Зорро
Очень четкий ник. Внимательно читайте. Я ответила только одной идеальной яжематери. Осуждения было гораздо больше
а что такое
вы хотите что б вас что?? пожалели??
или что вы конкретно хотите
вы пришли назвали себе херовой матерью
я вам сказала что вы таки да
херовая мать но вам это не нравится
вы прекрасно сами знаете, почему вы бьете своего ребенка
дааа, вы точно знаете
и то, что у ребенка в попе шило
РЕБЕНОК ТАКИМ И ДОЛЖЕН БЫТЬ особенно в возрасте 2 лет
ребенок познает мир, ему все интересно
если бы у вас хватило ума это смотреть под другим ракурсом, не под тем что она бегает и доводит вас, а что у вас очень любознательный ребенок и вы за ним не бегайте а подстраховывайте то все было бы нормально
но вам же нужна собачка
в сумочку положили и пошли на прогулку, там такие же клуши поумилялись новому поводку и новой сумке для переноски и вы с чувством выполненого долга пошли домой
я не яжемать далеко
ludavlod 16 мая 2016
Ответ дляЗоркая Зорро
Это не мой вариант. Моя вырывается с рук,говоря неет и колотит по лицу. Меня естественно. А вообще я вот читаю то что мне пишут и думаю. Может только у меня девочка,которая за минуту 10 раз съезжает с горки высокой,на которую очень юыстро залазит и может трижды прыгнуть в лужу после миллионных нельзя. А уж то,что дорогу нужно переходить только за руку мне кажется я уже во сне повторяю. А она упертая,вырывается и хочет бежать. А за 2 минуты на площадке рядос с новым местом жительства успела наспупить на хвост собаке,обсыпать песком 2 мальчиков,со всей дури толкнуть качелю и убегая упасть. При том,что я как,пардон,сраный веник за ней ганяю и все равно не успеваю. И это на малюсенькой площадочке,где и качель то нет. А походы к большим новым площадкам’кораблям’ это просто без слов
ВЫ не поверите но 90% такие дети у ВСЕХ !!!!!!!!!и девочки бытрые-любознательные активные....
АлександраА 16 мая 2016
Ответ дляя самая умная
та пусть вас тошнит сколько угодно
можете проблеваться, вот честное слово
кто мешает ей выйти на работу? она сама
кто мешает ей выйти на улицу и познакомится с новыми людьми? она сама
кто мешает ей взять няню? она сама
кто мешает ей в 2 года отдать ребенка в садик? она сама

и да, мама это тоже человек
но это взрослый человек. который может прекрасно организовать все вокруг себя. что б всем было хорошо
а не избивать ребенка потому что она устала
потому что у нее плохое настроение

ЛИЦИМЕРКИ ВЫ
если вам сейчас показать фото ребенка, которого избила мама или папа
вы будете в шоке, но почему то вы начинаете защищать взрослую суку, без фоток
которая обязана контролировать свои эмоции
а когда вам показать фото и там ребенок маленький 2 летний с синяками или гематомами то тут будет что?? повесить убить и т.д..

ОНА ВИНОВАТА потому что ОНА взрослая и ОНА ОБЯЗАНА контролировать свои эмоции
если не умеет то пусть учится
Почему она не ищет помощи? Да потому, что есть такие как вы! Потому что такие как вы заполонили интернет и детские площадки и всюду толкаете, что она мать, что она должна... Ребенок лезет в лужу? Она мать - она должна договориться с ребенком и уговорить его не лезть. Ребенок орет, потому что мама отказалась купить вот те чипсы? Она мать - она должна объяснить, что они вредные. Ребенок истерит? Она мать - она должна успокоить, хотя многим и известно, что иногда лучшее успокоение - отсутствие зрителей. В конце концов, договаривалка и убеждалка, знаете ли, ломается.

Я нашла свой рецепт - плюю на мнение таких ’правильных’ с высокой колокольни. Начал истерику и явно не собирается успокаиваться, если не получит желаемого? Ори. Катайся по земле. Хоть песок жуй. Пофиг. А ’правильные’ - идите лесом.

И, да, те, кто начинают рассказывать мне, что я ’мамаша’, рискуют очень сильно нарваться на жесткий ответ.

К слову, если найдете в моих постах хоть один комментарий про ’убить’ и ’повесить’ в адрес кого-либо - дайте ссылку. А пока - это только ваш личный бред.
автор Зоркая Зорро 16 мая 2016
Ответ дляЭскиз бесконечности
я Вас тихо ненавижу...(((( извините
Ненавидьте. Я в свою очередь тихо ненавижу мамочек с семками на лавочках,у которых дети в песочнице по 2 часа ковыряются или на качельке по часу катаются
Хитрушка-чекушка 16 мая 2016
Ответ дляЗоркая Зорро
Та ну как сказать. 14 кг уже. И 90 см
Она маленькая, до 3-3,5 может этот вес продержаться, в рост пойдет) Моя тоже крепышкой была до 3 лет - теперь стройная) Вещи те что в 4 были маленькие в 4 в самый раз (не по длине конечно)
ludavlod 16 мая 2016
Ответ дляМочалкин блюз
хахах)))
один в один моя))))
все нормально) активная малышка. зато не заплывете жиром)))
Я других детей не видела ! Есть тихони но они тоже истерят и вредные...Это дети а не роботы- мама устала кнопки ВЫКЛ НЕТ :(((
Хитрушка-чекушка 16 мая 2016
Ответ дляludavlod
У ВАС 1!!!!!!!!!!! 2-ний ЗДОРОВЫЙ ребенок есть деньги какая усталось от чего ?????
От однообразия, депрессия.
Мочалкин блюз 16 мая 2016
Ответ дляludavlod
Я других детей не видела ! Есть тихони но они тоже истерят и вредные...Это дети а не роботы- мама устала кнопки ВЫКЛ НЕТ :(((
но ведь и мама живой человек
особенно если некому помочь ни физически, ни морально, ни советом....
все мы люди, надо помнить об этом.
ludavlod 16 мая 2016
Ответ дляХитрушка-чекушка
От однообразия, депрессия.
И что лупить ребенка 2-него выход ??? А однообразие это счастье-стабильность ....просто автор этого не поняла!
Хитрушка-чекушка 16 мая 2016
Ответ дляludavlod
И что лупить ребенка 2-него выход ??? А однообразие это счастье-стабильность ....просто автор этого не поняла!
Нет, конечно. Маме нужно приводить себя и свои нервы в порядок, я это уже писала.
Я не в теме 16 мая 2016
Ответ дляЗоркая Зорро
Ненавидьте. Я в свою очередь тихо ненавижу мамочек с семками на лавочках,у которых дети в песочнице по 2 часа ковыряются или на качельке по часу катаются
чего вы их ненавидите? из зависти?
ludavlod 16 мая 2016
Ответ дляМочалкин блюз
но ведь и мама живой человек
особенно если некому помочь ни физически, ни морально, ни советом....
все мы люди, надо помнить об этом.
Я сама такая да непросто и что ????МАМА подняла ЖОПУ и нашла круг общения новый-работу она все может но ОНА НЕ ХОЧЕТ!!!!!!!!!! а ребенок ничего не может-дочери 2 года !!!!!!!! младенец почти :((((
Солнечный зайчик 16 мая 2016
Автор все мы живые люди . И у каждого есть нервы .Деткам не понять нашей усталости и желание отдохнуть . Думаю что никто не вправе осуждать . Детка подрастёт и это пройдёт . Мои тоже мне устраивают армагедон прежде чем заснуть .... Руки я не распускаю но пока заснуть конечно нервы щекочут ... Пока она у Вас одна прислушайтесь к советам - Мочалкин блюз пост 83 - такие действия помогают очень хорошо особенно с одним ребёнком !
ludavlod 16 мая 2016
Ответ дляХитрушка-чекушка
Нет, конечно. Маме нужно приводить себя и свои нервы в порядок, я это уже писала.
Чем няня автору не подходит???? Старшеклассница-студентка бегающа 2 часа за ребенком а автор отдохнет ???
я самая умная 16 мая 2016
Ответ дляАлександраА
Почему она не ищет помощи? Да потому, что есть такие как вы! Потому что такие как вы заполонили интернет и детские площадки и всюду толкаете, что она мать, что она должна... Ребенок лезет в лужу? Она мать - она должна договориться с ребенком и уговорить его не лезть. Ребенок орет, потому что мама отказалась купить вот те чипсы? Она мать - она должна объяснить, что они вредные. Ребенок истерит? Она мать - она должна успокоить, хотя многим и известно, что иногда лучшее успокоение - отсутствие зрителей. В конце концов, договаривалка и убеждалка, знаете ли, ломается.

Я нашла свой рецепт - плюю на мнение таких ’правильных’ с высокой колокольни. Начал истерику и явно не собирается успокаиваться, если не получит желаемого? Ори. Катайся по земле. Хоть песок жуй. Пофиг. А ’правильные’ - идите лесом.

И, да, те, кто начинают рассказывать мне, что я ’мамаша’, рискуют очень сильно нарваться на жесткий ответ.

К слову, если найдете в моих постах хоть один комментарий про ’убить’ и ’повесить’ в адрес кого-либо - дайте ссылку. А пока - это только ваш личный бред.
да что вы говорите??
у меня четкая позиция по поводу бить или не бить
если хочешь ударить ребенка или е..сь головой об стенку
все остальное каждая мама своему ребенку мама
и да
я повторюсь
если я выложу фотки детей с гематомами от мама устала, мама тоже человек вы начнете орать ооооо как она могла
но если это просто на словах, да,. я там ударила то это нормально
нет это не нормально
это не нормально уже из того,что дальше будет только хуже и маме в первую очередь, потому что ребенок будет потом сознательно доводить ее до состояния белого коленья

и да, я не хочу. что мой ребенок находился в шоке от того, что на площадке тетки уставшие бьют своих детей на глазах других
автор Зоркая Зорро 16 мая 2016
Ответ дляludavlod
У ВАС 1!!!!!!!!!!! 2-ний ЗДОРОВЫЙ ребенок есть деньги какая усталось от чего ?????
Я не написала,что они есть. Я написала,что до декрета я отлично зарабатывала. Сейчас муж трошки начал зарабатывать. А было такое,что мы полгода жили на 2660 в месяц, при этом платили за квартиру 2500