Дама с собачкой• 17 июня 2013

А есть ли ужин в роддоме? Роддом 1 , 6, 7

Девочки, подскажите, кто знает, кто рожал недавно в роддоме №1 (Печерск) или в №6(Петра запорожца) или в№7( Предславинская)
есть ли ужин в роддоме, какое питание.

У меня показания и могут положить на пару недель, а проведывать не кому, точнее, не хочу никого просить мне готовить. Знаю, что без ужина с часу дня не дотяну до утра.
Подскажите, пожалуйста.
Аноним Секретарь• 17 июня 2013
Рожала в первом.Завтрак -обычно молочная каша в 10:00.Обед-каша с рыбой или мясом-15:00,Ужин -молочная каша-18:00 В принципе есть можно.Есть 3 холодильника,где можно что-то из еды хранить.Рядом с роддомом Велика кишеня

автор Дама с собачкой • 17 июня 2013
Ответ дляАноним Секретарь
Спасибо огромное, я прочитала на Клумбе, что в 1-м ужина нет. Значит все таки есть сейчас.
Ishtar• 17 июня 2013
магазины и кафешки рядом вам в помощь(ряжанка, фрукты, творожок и тд)
Белочкой зови• 17 июня 2013
И в 6 кормили..
lenaliza-81• 17 июня 2013
Очень удивлена что сейчас кто-то еще кушает в больничных столовых.Я лежала дважды в род.доме и никто туда даже не заходил что-бы не испугаться.
Луковая• 17 июня 2013
Ответ дляlenaliza-81
Ой, ну что Вы! В 6 роддоме все очень прилично и очень вкусно (сама удивилась). Первого ребенка родила в 6 в 2004, тогда еду развозили по палатам, не еда - одно название. В 2010 в том же 6 родила второго. Столовая небольшая, очень приличная и на вид, и мебель, а меню - ждала с нетерпением, все было очень вкусно!
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 17 июня 2013
Рожала в 2008 году, в 6м роддоме. Мужу готовить некогда, да и не умеет он. Еда в роддоме была очень хорошая, вкусная, , кушали там все роженицы!
Магиня• 17 июня 2013
Ответ дляЛуковая
+100% я тоже лежала в 6 роддоме 2 раза, последний раз в 2011 и вкусно кормили и обедом и ужином
автор Дама с собачкой • 17 июня 2013
Ответ дляlenaliza-81
да, я тоже удивлена, что могла такое есть... лежала в 4-м роддоме на маленьком сроке на сохранении. Ежедневная еда манка на воде и чай комнатной температуры. Одноразовое питание. Правда внизу сок и бутерброды можно было купить.

автор Дама с собачкой • 17 июня 2013
Ответ дляIshtar
Спасибо. Думаю, до родов еще как-то выйти смогу, а вот сразу после - помню, что ноги еле переставляла. Каша есть на ужин и хватит. Все равно после родов ничего есть нельзя, ну или практически ничего.
Кучерявочка• 17 июня 2013
Рожала осенью 2010 в 6-м. Был и завтрак, и обед, и ужин. На мой вкус - вкусно. Лучше, чем в некоторых заведениях ’быстрого’ питания.
И еда вся такая, которую можно кормящим.
У меня было КС - так этот факт был отмечен в столовой, и моя диета отличалась. В первые два дня давали только то, что можно после операции, на третий и четвёртый добавили ещё, с пятого только перевели на общий стол.
Там подходишь, говоришь номер палаты - и тебе выдают то, что тебе можно.
Я лежала в обычной послеродовой палате.

Ещё я раз немного опоздала, так мне сказали, на каком этаже завтрак чуть позже - меня покормили там.

Посуду я брала свою, только не помню, там так принято или это было моё решение...
Безникая• 17 июня 2013
Рожала осенью 2012 в 7 роддоме, там же лежала 3 недели на сохранении - кормили ОТЛИЧНО! Конечно, с учетом, что это не домашняя еда и что мяса там, увы, не дают... Но супы, каши, оладушки, рагу всевозможные - очень вкусные! Ужин в 7 роддоме есть:) Могу вас обрадовать:) Скромный, простой, но ЕСТЬ!:) При случае, если некому будет возить еду, там рядышком совсем, через дорогу, столовая, магазинчики, можно самой сходить и купить. В палатах есть холодильники, на этаже - микроволновка, без проблем все разогревается и хранится:)
Луковая• 17 июня 2013
Ответ дляКучерявочка
Я лежала в обычной послеродовой палате.

а когда осенью Вы лежали? Мы были с 1 по 4 ноября 2010... И таки да, там диета по состтоянию здоровья. у меня был обычный стол.
автор Дама с собачкой • 17 июня 2013
Ответ дляКучерявочка
Я лежала в обычной послеродовой палате.

Спасибо, про осень 2010го знаю- сама там оттрубила с 31 августа по 23 сентября. Так что все что было знаю. Ну, все равно всем спасибо, теперь знаю , что и сейчас ужин есть. Кризис, знаете-ли, мало ли что.
Кучерявочка• 17 июня 2013
Ответ дляЛуковая
Мы с 19 по 24 октября
Луковая• 17 июня 2013
Ясно, мы с Вами почти разминулись в дверях .
Бабушка мороз• 28 июня 2013
Ответ дляlenaliza-81
не знаю, где вы лежали,но в основном все питаются в столовых.естественно едят не все подряд, что кто хочет. и никто не отравился.мне из дому приносили много еды, потому что я не могу завтракать и ужинать молочной кашей. а обед вполне вкусный. это в 1 рддоме.