Гороховая• 17 мая 2016

Опять новая телка в телефоне мужа!

Как меня это уже достало! Опять какая то телка в его телефоне! В вызовах звонки стер, а в избранном осталось. И сообщение от нее в вайбере.У нас двое деток 3,6 год. И 2 мес.дочкам!!!! Один раз уже простила(хотя нет...не простила...сделала вид, что простила) и вот опять на тебе!!! В первый раз как узнала- земля ушла из под ног, мегапредательство. Я даже и подумать не могла- все было стабильно хорошо. Клялся, что не изменял! Я не поверила- выгнала из дома, искал квартиру, чтобы съехать от нас. И через неделю тест и две полоски! Девочки я просто не смогла решиться на аборт. И как бы все постепенно наладилось, родилась малая и вот опять...!!!!!
Зачем???зачем мужья заводят новые знакомства? Общаются с другими девушками? Флиртуют? А потом спят с ними????
И что мне сейчас делать??? Опять выгнать или держаться за ширинку, которой легко может воспользоваться любая???
Барышня_Смольный• 17 мая 2016
Ответ дляБеллаДонна
это я знаю, поэтому, позволяю абсолютно все у лижку а там, сколько волка не корми - все равно в лес смотрит :)
не хвалите себя, зря, сейчас в постели дают все и всюду)))) этим вы мужчину не задержите, усовершенствуйтесь

175см55кг19лет (она)• 17 мая 2016
Ответ дляСтервочка
Неизменяющая жена - значит никому не нужна была ! В мое случае так выразились мои взрослые дети, и кто меня просил быть верной мужу - мое решение ? Нефиг теперь ныть и доказывать , что верность хранила по любви ..
Сколько людей столько и мнений.
Я мужа люблю, поэтому другие мне не нужны. Изменить не смогу, мне чтобы с кем-то заниматься любовью, нужно по уши влюбиться. Вот такая я. Надеюсь, очень-очень надеюсь, что мой муж будет мне верен всю жизнь, как и я ему, и наша с ним любовь будет длиться вечно!
Жаль людей, которые не испытали это чувство и безразбору прыгают из койки в койку((
Стервочка• 17 мая 2016
Ответ дляСамоучка
а зачем вы с ним живете?
Так я ж удовольствие получаю от издевательства над ним. Все ок! И до его сердечного приступа , а то все Боженькой стращают , а последнему на всех наплевать , и кто их козлов наказывать будет за украденную и сломанную жизнь?
Довольны ответом? Искренним!
БеллаДонна• 17 мая 2016
Ответ дляБарышня_Смольный
да вы что, а почему, тогда, каждый вторая тема - у мужа опять новая телка? наверное, как то хреновастенько дают, хоть и все...
усовершенствуюсь - регулярно
Барышня_Смольный• 17 мая 2016
Ответ дляБеллаДонна
усовершенствуюсь - регулярно
Усовершенствуйтесь на здоровье, это ж вам только плюс
Ну про мужчин не знаю))) я девушка. Я из серии тех - кого е..т дома во все места, и сладко и жестко, а их все на лево тянет.
Дело не в том, что вы мужу волшебную флейту исполните, или пустите с черного входа. Дело в эмоциях до, в трепете, предвкушении, фантазии.
Потом все закончится, снова будет в кайф дома, но захочется опять новых ощущений...вот такой круговорот(
Любящая болтать• 17 мая 2016
Чому вони так роблять?
Тому що такі жінки як ви це хавають і прощають.
Lohikysa• 17 мая 2016
тот,кто раз предал надежным быть не может.
Lohikysa• 17 мая 2016
Ответ дляГороховая
Все высказала ему!!! Аж руки трусятся!!! Начал сначала отмазыватся, потом обвинять меня в изменах...все как всегда! Жесть....не хочу опять в этом дерьме варится!
не варитесь!
Морковку дай• 17 мая 2016
как отомстить мужу за измену. Наверное, у тебя есть подруги, которых муж не знает. Настоящая подруга всегда поможет, особенно если надо напакостить. Вечером она приходит к вам домой, дверь открываешь ты, и начинается скандал. Тема скандала понятная беременность и к ней имеет прямое отношение твой муженек. Естественно он будет пытаться ее выгнать, но ты вмешаешься и попросишь «незваную гостью» рассказать все поподробней, с мельчайшими деталями. Например, родинки, цвет трусов, возможные шрамы. Поверь, будет очень весело.

Метод третий как отомстить мужу за измену. Наверное, у мужа есть друзья, вот туда ты и направишь очередную порцию мести. Мстить надо не друзьям, они пусть ждут своей очереди, для этого у них есть свои жены. А ты будешь подрывать или по-другому «подмачивать репутацию» мужа в глазах его друзей. Для этого тебе надо будет заказать визиток «Мужчина разделит одиночество с мужчиной», номер телефона, фото и имя настоящие. Да, да, ты правильно подумала, твоего суженого. Визитки раскладываешь под щетки на лобовом стекле автомобилей друзей твоего мужа. Ждать долго не придется. Имидж «гомика» твоему ловеласу обеспечен.

Метод четвертый. Покупаешь крем для депиляции, добавляешь в шампунь, которым он моет голову и на следующий день любуешься светлой головой ловеласа. Одного раза достаточно. Волосы конечно отрастут, но не сразу. Он точно также действует на мужчин как и на женщин.

А лучше свалить при полном параде

Му ма му ма му• 17 мая 2016
Ответ дляГороховая
Какие деньги??? Муж не миллионер( и без него с детьми б выжили. У меня оч хорошая семья- поддержат в любом случае
Занавес.Валите от него, пока не принёс триперку какого-нибудь
БеллаДонна• 17 мая 2016
Ответ дляБарышня_Смольный
Вы пишите, дома во все места, и все равно на лево тянет - вы это ’взагали’, или уличали свою половину в походах? Мне без задней мысли, просто интересно...
Мне всегда казалось(может я, конечно, наивная), но мужчина до брака должен конкретно нагуляться, что бы количество переросло в качество. Что бы не возникало желания нового трепета. Точнее, что бы понимал, что революционно нового он ничего для себя не откроет в новой подруге. Этой мыслью и утешаюсь
Самохвалова• 17 мая 2016
Ответ дляБарышня_Смольный
Это правда,у меня отличный муж,но когда я влюбляюсь-это как наркотик хочется сново сново и не остановиться
Ананомчикус• 17 мая 2016
Ответ дляБеллаДонна
усовершенствуюсь - регулярно
им новое мясо нужно а не хреновастенько......
Чики-брык• 17 мая 2016
Ответ дляАнаномчикус
Самый чёткий и лаконичный ответ. Новое мясо именно это им и нужно. все эти статьи в журналах о причинах измен из прошлого века, как и психологи, которые переписывают эту бурду друг у друга. На сторону их тянет не отсутствие внимания со стороны жены и не отсутствие секса с женой, а разбалованность. В нашей стране на 10 девчёнок полмужика и я не знаю ни одной своей подруги, которая бы не порхала вокруг мужа. Дур простите уже нет. А эти разбалованные особи ловят звезду, уверуют что он божество и красавец и бегут за новыми ощущениями.
Барышня_Смольный• 17 мая 2016
Ответ дляБеллаДонна
Уличала мужа, боже упаси))) тянет не его на лево, а к сожалению меня). О его слабостях писать не буду, не пойман не вор, да и все что вкусно разве запретишь)
Дона Ко Ко• 17 мая 2016
вот смотрю на собачек- их Бог создал идеальными- их революционное становление завершено .... А вот мужики - еще в начале своего развития - а пока примитивные как приматы - везде хотят.

В США провели эксперимент в высотном здание 80 этажей в лифт заходил мужчина- а туда вбегала девушка в стиле ПЛЕЙБОЛ и предлагала заняться сексом (есть кнопка 80 этаж без остановки)! так вот из 100 мужиков отказалось только 2 так как они были голубыми.
Марфушечка душечка• 17 мая 2016
Автор отпишитесь как сегодня вечер у вас пройдет.Зайду ночью почитаю )
БеллаДонна• 17 мая 2016
Ответ дляБарышня_Смольный
Ааааа..... пардон, не догнала сразу
Раздражевская• 17 мая 2016
Ответ дляЧу Ча
У меня похожая ситуация...постоянные переписки и знакомства...но главное,что факта измены я за 7 лет так и не нашла...эти козлы получают удовольствие от переписок,а мы потом рыдаем и не знаем что делать...мне кажеться,что это не лечиться у мужиков)поэтому надо научиться любить себя в первую очередь,быть красивой и привлекательной для других мужчин,поднять свою самооценку...а вообще мой совет:не слушайте советов!слушайте только себя!

Ананомчикус• 17 мая 2016
Ответ дляДона Ко Ко

ничего себе
Раздражевская• 17 мая 2016
Ответ дляТигрЛьвович
И у меня все, как под копирку. Девочки, мой муж стреляет номера телефонов у совсем девочек, с разницей в возрасте в 20 лет и говорит, козел, что не женат.
та же ситация уже оочень много лет,ничего не помагает,что только не делала,двое детей 14 и 2 год,причем я на 15 лет младше,деться некуда,очень болеею,сама детей не потяну,помощи нет,вот так и живу,переодически скандалю,но уже не так беру в голову,крепитесь,детям нужен отец,не очень слушайте что тут напишут,писать и делать разные вещи.
Барышня_Смольный• 17 мая 2016
Ответ дляРаздражевская
вот не пойму такого мазохизма, если вам плохо от его потребностей, зачем себя ломать? Дети вашу жертву не оценят.если вам с ярлыком жертвы комфортно - не стоит его навязывать остальным
Раздражевская• 17 мая 2016
Ответ дляБарышня_Смольный
он очень хороший отец,обеспечивает семью,когда я ни о чем не знаю,у нас все хорошо,старшая дочка от первого брака очень его любит,младшая тоже,у меня инвалидность,как я проживу одна,два раза в год прохожу курс,это очень большие деньги,судить легко и давать советы,ну подниму я хвост,уйду, что дальше,на Пасху ругались,ревела,не спала,опять был приступ,еще до сих пор не отошла.
Барышня_Смольный• 17 мая 2016
Ответ дляРаздражевская
тогда не пойму - зачем ругаться? эдакое самобичевание...
Вас все устраивает, значить забудьте про его секс увлечения, дайте себе установку что он наилучший и наиответственный муж, чудесный папочка... а все остальное мусор
Раздражевская• 17 мая 2016
Ответ дляБарышня_Смольный
стараюсь,пока не научилась за 10 лет.
Lila1205• 17 мая 2016
Ответ дляГороховая
Я не пыталась никого удержать ребенком. Я просто не смогла сделать аборт!!!!! И по наивности дала человеку второй шанс...видимо зря(
нет, не зря! когда-то прочла фразу и убедилась в ее правильности: умный человек всегда даст другому второй шанс, но только глупый дает третий!
Барбитта• 17 мая 2016
Ответ дляГороховая
ну так гоните его в шею
найдете себе более достойного и любящего
и да - такое бывает )надо верить в себя и свои силы
Стриптизерка• 17 мая 2016
Шооок! Как можно себя так не любить! У меня 2 детей, выгнала мужа ребенку был год, оформила одинокую мать, пошла на работу. 3 года с новым замечательным!!! человеком! Начните себя УВАЖАТЬ!
культУра• 17 мая 2016
Слова моего одного хорошего знакомого: Знай, какой бы у тебя не было информации, опыта и т.п. Но ни один мужчина не устоит перед возможностью безопасно сходить на лево. Никогда! По этому для сбережения ваших нервов и отца детям я бы порекомендовала вам просто не искать этих девок в него в телефоне. Вы когда владеете такой информацией земля уходит из под ног, все валится с рук, нет аппетита, вам плохо, вы не можете на него смотреть, вас от него тошнит и т.п. Такое ваше состояние мешает вам жить и очень пагубно влияет на ваши отношения. Ваш муж никуда от вас не денется! Мужья уходят не к любовницам потому что они лучше от жени или лучше ноги расставляют или борщ лучше варят, мужья уходят от жены, от их ужаснейших отношений! Это вам любой психолог скажет! Терпения вам!
культУра• 17 мая 2016
Ответ дляТигрЛьвович
А как по другому он их на секс раскрутит?! Вы же сами понимаете что у вашего мужа к ним только спортивный интерес, не более! просто этот идиот, не может так потрахат..ся на стороне что бы жена не нервничала.