Колупалочка• 17 мая 2016

Очень мало отзывов ДР в Мамамия пицца

Насколько будет интересно детям от 4-7 лет в Мамамия пицца. Ребенку 7 лет, хочу сделать там ДР.
Кто пробовал их торты какой лучше на вкус?
Что вы брать лучше лимонад,глинтвейн, молочный коктель?
Какие пиццы посоветуете?
Солнечный зайчик• 17 мая 2016
Отсюмечали 10 лет, детям было от 6 до 10,_всем понравилось. Пицу брали с расчета одна на 2 человека. Начинка обычная. Вот торт и напитки не понравились. Но мастер класс по приготовлению был интересный.
Ежик Хрюха• 17 мая 2016
детям 4 - 7 лет интересно прыгать, бегать и скакать. клоуны и развлекалки всякие.
автор Колупалочка • 17 мая 2016
Ответ дляСолнечный зайчик
Какой торт вы брали и какой напиок? Какой мастеркласс выбрали?
автор Колупалочка • 17 мая 2016
Ответ дляЕжик Хрюха
Это да, но 2 недели до дня рождения будем в Скайпарке на другом ДР и не хочется повторяться
Солнечный зайчик• 17 мая 2016
Ответ дляКолупалочка
Мне советовали банановый торт, как по мне пластилин. Муж дома донюедал, дети почти не притронулись. С напитков был лимонад с какой-то то травой ( ужас). Готовили мороженое, но оно отличается от традиционного.
Солнечный зайчик• 17 мая 2016
Но в целом понравилось, дети готовили сами. Фото бомбезные. У мама мия есть группа в ВК, много фото с д.р
В гости звали?• 17 мая 2016
Посмотрите Сыто-Пьяно Итальяно ....мы там отмечали детское д.р. все СУПЕР. Изумительная кухня, вежливый персонал, есть чудесные аниматоры и всевозможные мастер-классы.
автор Колупалочка • 17 мая 2016
Ответ дляВ гости звали?
Сколько по деньгам у вас получилось празднование дня рождения?
автор Колупалочка • 17 мая 2016
Ответ дляСолнечный зайчик
Вы брали у них фотографа?
В гости звали?• 17 мая 2016
Ответ дляКолупалочка
2-х часовая программа с аниматорами - 1400 грн. или 1500 грн. ...уже не помню + еда (у них нет минимального заказа на человека) у нас вышло до 1500 грн. + мастер-класс (цены разные) ...мы заказывали роспись пряников.