anetta1980• 17 мая 2016

Вас устраивает профессионализм посредников под 0%?

Опрос для тех, кто покупает на ин.сайтах.
Результат:
вже голосів: 102
48 (47.06%) посредники под 0 ничем не отличаются от посредников с %
35 (34.31%) да, профессионализм на уровне. Подскажут, помогут сэкономить, найдут скрытые купоны и т.д.
13 (12.75%) нет, они не могут грамотно подсказать, помочь с размером и т.д. Умеют только купить и привезти
6 (5.88%) не обращаюсь к посредникам
автор anetta1980 • 17 мая 2016
Хотелось бы конечно попросить самих посредников не голосовать но это наверно не реально.

Margo1910• 17 мая 2016
Вот мне интересно,а со своего основного аккаунта слабо спросить? Или думаете здесь все глупые и не понимают,что Вы клон?
КонхфЭдкаТузик• 17 мая 2016
могу Вам точно сказать: %%% не влияет на проофессионализм...а есть и наоборот...под 0-расскажут-подскажут...а под % еще и прикинуть примерно-в лом..у таких и не заказываю..
Марс атакует• 17 мая 2016
нашла посреника под 0, который
1) консультирут
2)привозит в разы бестрее посредноков с %
3) в случае каких-либо проблем разбирается со всеми магазинами и т.д.
4) вес одних и тех же вещей заказаных у нее и посредников с %, очень часто получается меньше и дешевле
gloriya8305• 17 мая 2016
эмм, под минус покупаю и по низкой цене по весу, все ок, разницы в сервисе нет, бывает и наоборот хамят те, кто работают дорого. Как то просила девушку считать мне по 6, у нее по 7, цент таких уже нет, я беру обычно много, она согласилась, оптом все время забывала, я напомнила , она вызревали. Мол с каких делов я вам должна считать по 6. Ойойо, ну и пусть сидит по 7, не покупаю с ней, делов то.
irinagimish• 17 мая 2016
я не смотрю на %%%.если меня чтото смущает я стараюсь уточнять в телефонном режиме.ещё ни разу не подводили.
черешенка...• 17 мая 2016
Разницы не увидела,все зависит от человека,а не от какого % он работает

ТрамвайGirl• 17 мая 2016
У посредников под 0 консультаций не просила. Вещи доставлены в срок целые и в полной комплектации.
Консультация у посредников за деньги выглядела так: это классная вещь берите обязательно подойдет, пришло некачественное не прошитое - а что Вы хотели это голимая фирма все знают.
Спрашивается зачем мне такая консультация?
Ленивица-красавица• 17 мая 2016
Я заказывала у человек 5-6 с комиссией 10-13 % + вес.
И у 3-4 без комиссии, только вес.

Большой разницы нет.
И у тех, и у тех некоторые заказы безупречны, к некоторым вопросы.
Один посредник с комиссией почти 15% и вес (были скрытые %) так ошибся, что разбирались мы с ней 2 недели.
И один посредник без комиссии ошибся, разгребает уже месяц свою ошибку.

Идеального так и не нашла, хотя готова платить комиссию.
Один посредник из 13%-ных вроде ’то, что нужно’, но выкупает только с одного сайта и не в каждом месяце. Мне это просто неудобно.
Margo1910• 17 мая 2016
Вообще последнее время активизировались клоны-нулевики ,которые дают советы и сразу их закрывают. В чем фишка,если у нулевика вряд ли кто-то будет заказывать.
gloriya8305• 17 мая 2016
Ответ дляЛенивица-красавица
И у 3-4 без комиссии, только вес.

Большой разницы нет.

ну потому что это посредники посредников чаще всего
Ленивица-красавица• 17 мая 2016
Ответ дляgloriya8305
Причину не знаю.
Но факт остается фактом - даже за 15% посредник допускает уйму ошибок, морозится, его нужно тормошить, чтобы решить вопрос...
gloriya8305• 17 мая 2016
Ответ дляЛенивица-красавица
Причину не знаю.
да, и не озвучивают реальные сроки доставки, если сайт долго шипят, не предупреждают, знала бы не покупала этот долбаный зулилу, еще и по таким наценкам посредника, недосмотрела
Армейская• 17 мая 2016
Ответ дляМарс атакует
нашла посреника под 0, который
1) консультирут
напишіть координати якщо не шкода в личку
gloriya8305• 17 мая 2016
Ответ дляMargo1910
они потом дают, если спросишь свой постоянный аккаунт, их то банят, вот они маскируются под клонами с советами, да и сами в личку приходят, если отписался в теме, при чем не только они, а и все остальные
Манька Галченок• 17 мая 2016
Ответ дляТрамвайGirl
было такое.
Мне посредник ’привез’ набор парфюма вскрытый ( рассчитывала на подарок),когда я спокойно написала,что так не красиво , включила * . Потому за что я % заплатила не поняла,еще и авиа .
Ленивица-красавица• 17 мая 2016
Ответ дляgloriya8305
Как раз сроки меня меньше всего волнуют. Я обычно в марте зимнее заказываю, времени у меня с запасом.
Но, например, посредник перепутала посылки, мне выслала чужую вещь, мою - другой девочке.
Я обнаружила ошибку при получении посылки, и ещё 2 недели пришлось разбирать ситуацию - размер одинаковый, вторая девочка начала носить мою вещь...
автор anetta1980 • 17 мая 2016
Ответ дляMargo1910
похоже, что да, глупые. Это мой основной и единственный аккаунт, елси не верите напишите админам и спросите. Они проверят по айпи, по заходам, по другим параметрам и подтвердят. Что за параноя у вас.
автор anetta1980 • 17 мая 2016
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
пришлось столкнуться с посредниками под 0 , волосы дыбом, не знают элементарных вещей. На амазоне не могут отличить нового от бракованого, не знают как смотреть рейтинг продавца и сроки, не отличают продавца из Китая от продавца из Америки. Думаю может мне одной так повезло попасть на таких непрофессиональных? Тут простые покупали больше знают про это, чем посредники которые мне попались.

автор anetta1980 • 17 мая 2016
Ответ длячерешенка...
я думала, что профессионал не будет работать без % себе, потому что ценит свое время и знания. Без % это принял заказ, купил, привез. ИМХО.
автор anetta1980 • 17 мая 2016
Ответ дляТрамвайGirl
такая никому не нужна. интересно было б сравнить, если б вы под 0 консультацию попросили
автор anetta1980 • 17 мая 2016
Ответ дляЛенивица-красавица
Причину не знаю.
например, какие вопросы не может решить?
КонхфЭдкаТузик• 17 мая 2016
Ответ дляanetta1980
только метод проб и ошибок...
я в свое врем язаказывала у одной девочки под %, ни одного! пролета...100% удачное общение...четко...но она далеко жила-посылуи забирала лично, потом доллар вырос как0то...стало невыгодно..

сейчася как -то опять активизировалась...
у многих сейчас покупаю, присматриваюсь...пока только вот 1 девочка впечатлила...а так в общем мнение такое себе...многие не знают размерности-полномерности...многие просто морозятся уточнять детали...хз. я к таком у не привыкла...
Ленивица-красавица• 17 мая 2016
Ответ дляanetta1980
Я выше писала, пост 17.
Посредник перепутала посылки, потом ещё хотела, чтобы я за чужую вещь доплатила... Мне пришлось Советчицу подключать в итоге.
Больше к ней не пойду.
gloriya8305• 17 мая 2016
Ответ дляanetta1980
та какой тут проыеччинализм, элементарное посредничество, это даже не брод шип, никакой мега ответственности, сверх мозг и опыт тут не нужен
автор anetta1980 • 17 мая 2016
Ответ дляgloriya8305
я не про ответственность. а про то, чтобы покупатель захотел вернуться.
gloriya8305• 17 мая 2016
Ответ дляanetta1980
ну это просто нужно быть не идиотом и все, никаких доп требований отличный от продавца нет
КонхфЭдкаТузик• 17 мая 2016
Ответ дляgloriya8305
Так это-главное правило жизни! :-)
Muronova• 20 мая 2016
Да, и еще раз да)
Я покупаю через http://zakupki-de.com.ua . Так у них каждый день какой-то новый магазин под о%,(а так обычно под 15%). Благодаря им и этой акции познакомились с разными новыми интересними магазинами)) Кроме акций под 0% у них много чего еще интересненького бывает :)
Вес всего 3.5 эвро, что очень радует, сайт удобный, всегда доступна информация о посылке.
Вобщем я очень довольна!
Nnataly• 28 мая 2016
Есть посредники с короной. Они обычно с %.. Я таких немало повидала
Приятных людей среди посредников больше шансов встретить в беспроцентных