Язвочка• 17 мая 2016

Надо сделать прическу, ищу "правильные" руки

Девочки, 28,05 надо сделать прическу. Ищу мастера Голосеево, Теремки. Могу доставить на свою территорию и обратно домой (мы в пригороде).
неДоЖиру• 17 мая 2016
Я Вам только что давала контакты визажист-парикмахер, находится в Голосеево, может и по вызову на дом.0972831255-Анна. Наберите ее уточните. Удачи Вам!

Доктор Варвар• 17 мая 2016
и здесь опять эта Аня.
неДоЖиру• 17 мая 2016
Ответ дляДоктор Варвар
и здесь опять эта Аня.
Ну, так один автор вопросов)) кого знаю лично советую, а Вам то что))) еще надо уточнить будет ли она свободна, сезон свадеб в разгаре))
Выбор визажистов велик и многогранен))))
Анти-аноним• 17 мая 2016
если подходит мастер из Вишневого,могу дать номер телефона.Парикмахер\визажист.
автор Язвочка • 17 мая 2016
Ответ дляАнти-аноним
очень подходит. напишите плиз
Анти-аноним• 19 мая 2016
Ответ дляЯзвочка
очень подходит. напишите плиз
не видела ваше сообщение
097 551 26 63 Людмила