Из ДОМа-2 Я• 17 мая 2016
Девочки подскажите по ощущениям на овуляцию
Если очень тянуло в боку и буквально через пол дня отпустило ? Это значит что овуляция произошла ? Мы планируем ребенка и сегодня утром так тянуло, думаю ну вечером будем стараться а оно отпустило. Аж плачу
Из ДОМа-2 Я
• 17 мая 2016
Ответ дляЧебуравлик
а плакать то зачем? середина цикла, слизистая влажная должна быть.
как зачем ? что опять пропустили
Из ДОМа-2 Я
• 17 мая 2016
Ответ дляМир Мир Мир!
мне в овуляцию мужа хочется сутками
я тоже хочу аж капец, но вот как подумаю что сегодня уже бесполезно стараться так все желание проходит
Мир Мир Мир!• 17 мая 2016
кстати, выше правильно написали по поводу влажности. засуньте палец внутрь и если будет как в соплях, то овуляция есть
Таракашечка• 17 мая 2016
У меня боли в этот день сильные внизу живота, пошевелиться не могу, но длятся не долго. У всех по-разному.
Чебуравлик• 17 мая 2016
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
как зачем ? что опять пропустили
а, ну тогда, конечно можно и пореветь
Копирайторша• 17 мая 2016
У меня обычно это тянуще-режущая боль в яичнике, но непродолжительная + меняются выделения
Обращеница• 17 мая 2016
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
как зачем ? что опять пропустили
пока не попробовали, не узнаете))) а может, не пропустили!
Из ДОМа-2 Я
• 17 мая 2016
Ответ дляМир Мир Мир!
попробую конечно но думаю раз уже ничего не тянет в боку то уже все пропустила....
Из ДОМа-2 Я
• 17 мая 2016
Ответ дляКопирайторша
выделения как белок
Из ДОМа-2 Я
• 17 мая 2016
Ответ дляОбращеница
просто думаю раз болит значит вот вот лопнет, а когда лопнул то уже и боль проходит
Копирайторша• 17 мая 2016
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
выделения как белок
ну да, что-то такое и какое-то тягучее
Овуля́ція — вихід яйцеклітини з яєчника в порожнину тіла в результаті розриву зрілого фолікула яєчника. З порожнини тіла яйцеклітина потрапляє до яйцеводу (який у жінок називається матковими трубами), де відбувається запліднення. Біологічний сенс овуляції полягає у звільненні яйцеклітини від фолікулу для її запліднення.
Чого плакати? Вона дозріла і пішла на побачення, чекає...
Мир Мир Мир!• 17 мая 2016
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
автор, если есть желание Б, то насилуйте мужа) если О нет, но мужа хотите, то все равно ничего плохого не будет)) Просто будет хороший секс) Он тоже важен)
А вообще насколько я знаю - отпустите ситуацию и она отпустит Вас)
Обращеница• 17 мая 2016
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
у меня несколько дней может тянуть, в ногу отдавать, а потом только и не сразу выделения есть. Так что пробуйте!
Из ДОМа-2 Я
• 17 мая 2016
Ответ дляludkin
т.е.вы хотите сказать что она может еще сегодня до вечера и дождаться ?
Впродовж постовуляторної фази яйцеклітина зазвичай рухається фаліпієвою трубою в напрямку матки. Якщо відбулося запліднення, то на 3-4 день ембріон потрапляє в порожнину матки і відбувається процес імплантації. Якщо запліднення не відбулося, яйцеклітина гине у фаллопієвій трубі впродовж 24 годин.
Якщо ви мали секс протягом останніх 5 днів, то там її вже чекають... Маєте 24год )) Так пише книжка))
ПоэтеСССа• 17 мая 2016
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
и до завтра тоже! до двух-трех дней есть возможность оплодотворить яйцеклетку, у нас на второй день после О доча получилась))
Запліднення можливе, тільки коли вона вийде з фолікула. А Ви панікуєте трішки))) Ви завагітнієте тоді, коли ваш організм буде готовий, наберетья вітамінів, гормонів радості на 9 міс.))
Ми почали вкінці літа, за порадою лікаря, коли я наїлась усього. А завагітніла в травні, коли весна подіяла))
Из ДОМа-2 Я
• 17 мая 2016
Ответ дляludkin
Значит сегодня повторим, а последний раз было 4 дня назад.Спасибо )
Из ДОМа-2 Я
• 17 мая 2016
Ответ дляludkin
Дай Бог !
Из ДОМа-2 Я
• 17 мая 2016
Ответ дляludkin
Ви не беріть близько до голови... Насолоджуйтесь... купіть тести і памятайте, перш ніж випити якусь таблетку чи алкоголь зробіть тест, або зачекайте на місячні.
Я вагітнію навесні, а сестра чоловіка осінню, має двох діток з різницею 2дні (5років)
тесты на овуляцию ?
Из ДОМа-2 Я
• 17 мая 2016
Ответ дляludkin
ні )) на вагітність. Я встала з грипом... зробила тест... і лікупання стало народним без таблеток. Так спокійніше, ніж потім всю вагітність переживати, що не ту таблеточку прийняв.
Спасибо ) тесты есть, просто я столько раз видела одну полоску что не хочу их делать
Из ДОМа-2 Я
• 17 мая 2016
Ответ дляludkin
Тоді не робіть, а просто чекайте. Успіхів Вам!
Большое спасибо !
Кусочек Сыра• 17 мая 2016
А просто каждый день получать удовольствие ствие до желаемого результата никак?