А я с косою• 17 мая 2016
Ясновидящие, скажите, пожалуйста...
Почему меня уволили с работы без всяких объяснений и очень некрасиво?
Жабры жабы• 17 мая 2016
Я и сама обращалась, но в Вашем случае какой смысл? Уже все сделано, просто отпустите, мало ли какие причины, так вышло
А я с косою
• 17 мая 2016
Ответ дляЖабры жабы
вы правы
Жабры жабы• 17 мая 2016
Ответ дляА я с косою
вы правы
а еще тут девочка пример как-то приводила, как уволили маму, а оказалось, что она нашла работу в 100 раз лучше, если бы не уволили, так бы и проработала на малооплачиваемой с кучей обязанностей
Звездолётчица• 18 мая 2016
Вы там кому-то ’на хвост наступили’ может и сами не поняли что сделали это.smile]thank_you2[/smile]