Бурундучиха• 17 мая 2016

Побывала у онкогинеколога

Срок беременности 7 недель, до этого была у гинеколога неделю назад, поставил угрозу и гипертонус.
Назначил лечение. Дуфастон, ношпа, транексан.
Полгода назад сдавала пап-тест-у меня был эктропион шейки матки, разорвала во время первых родов.
Гинеколог у которой была неделю назад, сказала что нужна консультация онкогинеколога -визуально, так как пап-тест проводить нежелательно-угроза. Сегодня пошла. При осмотре она толком ничего не объяснила и !взяла биопсию + ПАП-тест, короче результатов на 1700 грн. Напугала до смерти словами "Мне очень не нравится ваша шейка. Вы хотите в любом случае сохранить беременность?"Выбежала со слезами на глазах. Не могу теперь успокоится, к ней шла боялась, а теперь вообще места не нахожу...У кого были проблемы с шейкой?
Интеллектуальные оладьи• 18 мая 2016
Ответ дляPORKA
Короче, автор, вы не до конца понимаете, что с вами. И вас волнует совсем не то, что должно волновать.
Знаете, Вы мне сейчас роддом наш напомнили.
У меня после родовое кровотечение было. Перед тем, как отключиться перед чисткой, я спрашивала, не повлияет ли наркоз на ГВ. А мне добрая медсестра сказала ’нашла о чем думать! Тут бы вообще все хорошо закончилось’. И вот на этих словах я отключилась. Правда, оптимистично? Самое то, что модно было сказать.
Интеллектуальные оладьи• 18 мая 2016
Ответ дляPORKA
Знакомая до 7 месяцев доносила. Беременела почти здоровой, на прерывание не пошла... В 7 мес кесарево, ибо все, угроза для плода..... в 3 ребенкиных похоронили.
поддержали!
автор Бурундучиха • 18 мая 2016
Ответ дляПодкустовый выползень
Автор , миленькая ... не переживайте! Мне в Исиде врач прям на процедуре УЗИ сказал смешливым голосом : А Вы в курсе , что у Вас детей никогда не будет??? У вас онкология!!!!’ По УЗИ он поставил! Я чуть с кушетки не упала ..., я не знала , что у меня есть опухоль !!! Показала мне МРТ !!!! Кучу анализов не нужных!!! Попала по знакомству к онкологу! Он успокоил, да, прооперировали ! Но это фибромиома!!!, а не онкология! Я теперь только к нему! Дать Вам контакты?
Если в Киеве, дайте пожалуйста. Вот как у них язык поворачивается такое говорить?
автор Бурундучиха • 18 мая 2016
Ответ дляPORKA
Для чего вы мне это рассказываете?
все по ГОСТу!• 18 мая 2016
мой муж набил морду узисту, до этого набили ему морду бругие, он как раз с больничного вышел. У меня тянуло живот, он уже не помню что поставил, потом гинеколог хотела денег за то что бы на таком раннем сроке положить на сохранение. Пошли к другому, он даже нарисовал матку и т.д., обьяснил почему тянет и сказал, посмотрев узи и анализы что у меня все ок, с ним и рожали. Попробуйте и вы сходить к другому врачу, этот не ваш.
С ’не моими’ я бы фиг выносила на нервах, угробила бы здоровье не только себе на таблетках и гормонах, а ’со своим’ выносила сама без лишних проблем
автор Бурундучиха • 18 мая 2016
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Мне на первых родах в родзале ( договаривалась с врачом), когда врач вышла медсестра, увидев на схватках, что я корчусь возле кушетки и кровь идет сказала ’ ну что вы ходите? Здесь же все стерильно, это родзал!’
Sophy1• 18 мая 2016
Автор, успокойтесь, включите голову, дайте эмоциям прийти в норму.
Рассуждайте логически. Анализы сдали - хорошо, на глаз такие диагнозы не ставят, получите результаты обсудите с врачом. Возможно, нет никаких причин для паники и слёз, выносите, родите и долечите то, что не долечили.
Вы же только что пролечились. Никто же не кричал: ’Ай, ай, ай, какой ужас!’ . Нет. А значит без результатов анализов, это только недобрые фантазии врача, которого Вы видели впервые, и доверять ему на данный момент никаких оснований нет.
Здоровья Вам!
Фрекен бок• 18 мая 2016
Ответ дляНу ниче се
Автор, мне в ’Обериге’ за несколько часов слепили онкодиагноз и подложили чужое МРТ чтобы денег срубить за операцию, а Вы говорите как поворачивается. Промашка вышла из-за того, что я отлично знаю свое тело, размеры и расположение матки и т.д. А мне положили снимки какой-то очччень большой тети:)
Я не доверяю врачам, которые запугивают, бестактны и грубы. Не верю кликушам и людям-демонам, которые специально давят страхом и нагнетают панику. Они не бывают хорошими врачами, потому что не способны лечить, а способны только разрушать. Ну или зарабатывать на чужих страхах, которые сами же и раздувают.
Фрекен бок• 18 мая 2016
Ответ дляНу ниче се
Для чего вы мне это рассказываете?
Она - вампир. Унюхала Ваш страх и лопает пока не треснет)
автор Бурундучиха • 18 мая 2016
Ответ дляФрекен бок
Согласна полностью, спасибо Вам
автор Бурундучиха • 18 мая 2016
Ответ дляФрекен бок
Ну так правило бумеранга никто не отменял
Фрекен бок• 18 мая 2016
Ответ дляНу ниче се
Согласна полностью, спасибо Вам
не за что) Берегите себя и не слушайте страшилок. Ищите внимательных и спокойных врачей.
Что касается экстропиона, я с ним родила нескольких детей, и выслушав очень много различных мнений, решила наблюдать и не трогать. Там масса ньюансов. К тому же если бы Вы сделали конизацию, то сами уже не смогли родить. Поэтому успокаивайтесь. В мире много зла, но Вы не обязаны тянуть его на себя и тем более не должны позволять делать это другим.
Sophy1• 18 мая 2016
Страшилки из моей жизни.
Прихожу в ЖК, врач осматривает, слушает, слушает ещё раз и многозначительно говорит: ’Ооо, у ребёночка-то сердцебиение не просушивается, ни шевелений, ни сердца не слышу. Записывайся на узи в Институт, пусть смотрят и думают, что теперь с тобой делать’. Я вышла из кабинета в 19:00, думала, до дома не дойду, внутри всё похолодело. Звоню в этот Институт, естественно приёма уже нет, записи на следующий день тоже нет, сжалились, сказали, чтобы приходила к 9:00 и сидела под кабинетом.
Итог. Узист смотрит на монитор, смотрит на меня, рыдающую в голос, и говорит: ’Я бы Вашему врачу голову открутил за такие слова, здоровый нормальный плод’.
А ведь я думала, что эту ночь перед узи не переживу.
Фрекен бок• 18 мая 2016
Ответ дляНу ниче се
Для таких бумеранг не действует. Они уже в аду и в этот ад тянут других - чем больше тем лучше. Им почему-то кажется, что если запугать/затуманить/дезориентировать как можно больше душ, то им от этого станет легче.
PORKA• 18 мая 2016
Ответ дляSophy1
Здоровья Вам!
Предыдущие анализы говорят сами за себя. Они плохие.
Беда в том, что ни Г, ни сама автор серьёзно к болезни не отнеслись.
Теперь пора. Если беременность усугубит состояние, а это более чем вероятно, то..... Врачи предлагают прерывание и лечение! Иначе прогноз неблагоприятен.
И что хотите говорите, хоть в меня помидорами. Как есть говорю.

Образцы с клеточными нарушениями подразделяются на следующие категории (как указано в Национальном институте рака):
   ASC (атипичные плоскоклеточные клетки): плоскоклеточные клетки тонкие, плоские клетки, которые образуют поверхность шейки матки.   Система Бетезда делит эту категорию на следующие 2 группы:
  ASC-US (атипичные плоскоклеточные клетки неопределенной значимости): плоскоклеточные клетки не представляются совершенно нормальным, но врачи не уверены, что  изменения означают рак.  Иногда эти изменения связаны с ВПЧ-инфекцией.  ACS-US считаются мягкие аномалии.

  ASC-H (атипичные клетки плоскоклеточные, не может быть исключены плоскоклеточные внутриэпителиальные поражения): клетки не  нормальные, но врачи не уверены, что  изменения означают рак.  ASC-H часто означает предраковое состояние.
Tasha.Kasya• 18 мая 2016
Ответ дляМатраскин Брат
Ну если в ЧАСТНОЙ,то все ясно!!! Сходите в государственную или по знакомству к гинекологу!
автор Бурундучиха • 18 мая 2016
Ответ дляSophy1
Страшилки из моей жизни.
представляю...понимаю, что врачи тоже люди и мало ли что могла обозлить врача, но должен же быть предел жестокости
Фрекен бок• 18 мая 2016
Ответ дляSophy1
Страшилки из моей жизни.
Это напомнило как я свою дочку-подростка повела на УЗИ посмотреть (запаздывали месячные). Этот придурок мне и говорит: ’О, а я вообще ничего не вижу! Гы, у неё же матки нет! О, а может влагалища тоже нет? А давай посмотрим!’
Причем это был врач, который у меня роды принимал!
В итоге все оказалось на месте, в полном порядке, отлично ттт функционирует.
PORKA• 18 мая 2016
Ответ дляФрекен бок
Мне смешно)))
Если у женщины аск 2го типа - это удаление шейки 99%.
А автор с 1ым типом и ещё воспалительным , психует, что анализ без спроса взяли)
Без воспаления все с шейкой красиво. Если не красиво - воспаление не вылечено! И прогресс болезни очень вероятен. Ко второму типу.
Либо это вовсе не воспаление было, а . .
А тут ещё беременность. Страшно мне с вас, и очень жаль....
автор Бурундучиха • 18 мая 2016
Ответ дляФрекен бок
в том то и дело, что была у нескольких врачей. И именно разные диагнозы затянули немного. Кто писал эктропион, кто полип. Я больше склонялась к мнению тех, кто ставил диагноз эктропион, так как репутация этих врачей была просто идеальна. Приехала в Киев, пошла в добробут, гинеколог когда узнала, что я в Харькове в конце 2014 была у Белодед и она поставила диагноз эктропион и взяла биопсию сказала, что дальнейшие заключения ерунда, так как ей доверяет безоговорочно. Но были парочку мнений до этого, что полип.
PORKA• 18 мая 2016
Ответ дляФрекен бок
Боже, откройте глаза. Вы онкологу тоже так скажете?
Sophy1• 18 мая 2016
Ответ дляPORKA

Я не собираюсь в Вас швыряться помидорами
Лишь считаю, что специалист 1. не ставит диагноз по аватарке, 2. не станет запугивать пациента без результатов обследования.
Поэтому на данном этапе Ваши слова и слова данного гинеколога - это только слова, а не диагноз. Будет диагноз, будет предложен алгоритм действий и тогда будет приниматься решение.
У меня есть знакомая с рассеянным склерозом, которая выбрала ребёнка. Это был её выбор и только её.
Фрекен бок• 18 мая 2016
Ответ дляPORKA
Мне смешно)))
Так ВЫ определитесь - страшно или смешно? Может быть Вы не в курсе, но ЛЮБУЮ информацию можно подать в разном виде - спокойно и доброжелательно, аргументировав и сказав о необходимости доп.обследования. Или как Вы - доводя до белого каления и так напуганного человека. Беременную.
Кстати, Вы кто, врач-гинеколог? Или не так - к Вам записывались на прием? Вашего мнения кто-то спрашивал 10 раз подряд? Вы же написали свою жуткую лабуду, так идите себе. Зачем повторяться. Вот пойдет Автор к вменяемому доктору, пусть она ей и скажет нормальным тоном то, что её беспокоит.
Анчо Ус• 18 мая 2016
Ответ дляПодкустовый выползень
Можно контакты онколога и где принимает?
PORKA• 18 мая 2016
Ответ дляSophy1
Есть первые анализы, я говорю их основании.
Автору здоровья! Стоит пересмотреть свое отношение к лечению (бездумному).
Не хотите слышать плохие прогнозы - не спрашивайте. Все просто.
Фрекен бок• 18 мая 2016
Ответ дляPORKA
Что Вы кликушничаете? Обязательно скажу Вашему онкологу об этом. Подняли истерику, доводите беременную женщину до бессонной ночи и успокоительных, вместо того, чтобы спокойно посоветовать сходить еще к одному специалисту и пересдать анализы.
Sophy1• 18 мая 2016
Ответ дляPORKA
Если по первым анализам можно ставить диагноз, то почему:
1. у автора он еще не стоит,
2. направили на повторное обследование?
Отвечу сама, потому что, чтобы подтвердить/опровергнуть предполагаемый диагноз требуются повторные анализы. Так зачем пугать, если на 100% неизвестно? Тем более Вам, человеку, который даже очного осмотра не провёл.
Sophy1• 18 мая 2016
Всем доброй ночи!
Я за профессионализм, человечность и адекватность.
Мандолина Бу• 18 мая 2016
Автор,успокойтесь и зайдите на страничку Березовской и там задайте вопрос,и почитайте у неё на странице литературу о шейке матки,врач просто варвар Ваш!!!!!!!!!а у Вас все хорошо,,поверте

http://klubkom.net/posts/80787
мистерЛяпсус• 18 мая 2016
Ответ дляХикориДикори
Как показывает практика, практически все онкологи( знакома с Лисодом и Ломоносова) будут тянуть деньги и ставить под вопросом все что угодно.
Сначала беременность, а потом все остальное.
Потому что если у вас случиться выкидыш, они будут все в белом и ни при чем, а вам с этим жить.
а они самое интересное спокойно живут! КАк они не бояться?