Бурундучиха• 17 мая 2016

Побывала у онкогинеколога

Срок беременности 7 недель, до этого была у гинеколога неделю назад, поставил угрозу и гипертонус.
Назначил лечение. Дуфастон, ношпа, транексан.
Полгода назад сдавала пап-тест-у меня был эктропион шейки матки, разорвала во время первых родов.
Гинеколог у которой была неделю назад, сказала что нужна консультация онкогинеколога -визуально, так как пап-тест проводить нежелательно-угроза. Сегодня пошла. При осмотре она толком ничего не объяснила и !взяла биопсию + ПАП-тест, короче результатов на 1700 грн. Напугала до смерти словами "Мне очень не нравится ваша шейка. Вы хотите в любом случае сохранить беременность?"Выбежала со слезами на глазах. Не могу теперь успокоится, к ней шла боялась, а теперь вообще места не нахожу...У кого были проблемы с шейкой?
3@йk@• 18 мая 2016
Ответ дляНу ниче се
Боже мой, у меня просто начинают открываться глаза
если б кто рассказал не поверила б никогда а так сама прошла через это... сдавала скрининг второй( на первом все ок) один из показателей на нижней границе нормы генетик мне и говрит на мой вопрос что это значит она.... ну он же в последней цифре нормы то может ничего...результат порок сердца
PORKA• 18 мая 2016
Ответ дляМандолина Бу
Что вы за бред пишите,какое удаление 99%?Вы вообще в медицине что-то понимаете?Если нет,то лучше не пишите ерунды,а почитайте современную литературу и не будет Вам ни смешно не страшно!
Да, понимаю.

Автор носится с ситуацией, как с писаной торбой.
У нее плохой первый анализ - предраковое состояние. Заботит это автора? НЕТ. Она даже не в курсе, спрашивала там на первых стр совета, где у неё подозрение на онко. Она не понимает , что у неё подозрение на онко!

’’ со вторым анализом меня обманут....?! Без спросу взяли!’’

Он будет такой же плохой, главное, чтобы не хуже.
автор Бурундучиха • 18 мая 2016
Ответ дляPORKA
Да, понимаю.

ой, и вы здесь опять, здрасьте
Улыбчик• 18 мая 2016
Ответ дляНу ниче се
нет
в частной клинике была, вот только вернулась-какая-то новая клиника
СХОДИТЕ В ОБЛАСТНОЙ ДИСПАНСЕР
Jetset• 18 мая 2016
В целом, хорошо, что взяли анализ, плохо, что подход не профессиональный. Если результат будет хороший - выдохните и не ходите больше к этому врачу. Ее поведение не этично и не корректно. Если анализ будет не очень - перепроверьте в другом месте, но я бы Синэво не рекомендовала. Понимаю ваш стресс, тоже была неприятная ситуация во время Б. , правда с эндокринологом, который во втором триместре собирался мою ЩЖ удалять, как оказалось абсолютно не обоснованно.
автор Бурундучиха • 18 мая 2016
Ответ дляJetset
Праздничный сервиз• 19 мая 2016
Ответ дляНу ниче се
Доброе утро!
Автор, нет еше результатов?
автор Бурундучиха • 19 мая 2016
Ответ дляПраздничный сервиз
Доброе утро!
Автор, нет еше результатов?
есть частично,
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1458661