18 апреля 2012

Какие бы моменты в своей жизни Вы бы ни за что НЕ хотели снова пережить?

задать этот вопрос наталкнул этот вопрос   -   https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1455" target="_blank" >https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1455

mamaolya4 18 апреля 2012
умер ребенок .Не дай бог ни когда чтоб такого не было...До сих пор не могу прийти в себя(прошло 10 лет)
chopardsport 18 апреля 2012
Ответ дляmamaolya4
умер ребенок .Не дай бог ни когда чтоб такого не было...До сих пор не могу прийти в себя(прошло 10 лет)
да, мне всегда родители говорили и говорят, что страшнее горя чем пережить своих детей- нет...
Аноним 18 апреля 2012
Ссоры с родными людьми
известие о том, что у мамы рак
Миа 18 апреля 2012
ни за что в жизни не хотела бы пережить свою операцию ну и конечно потерю близких
margaritatriguba 18 апреля 2012
Смерть близких людей-для меня это самое страшное
babygirl 18 апреля 2012
БРАК
Bruneto4ka 18 апреля 2012
моему ребенку в 1 мес делали сложнейшую операцию, еле спасли.. скажу так, сказать,что это ужасно - ничего не сказать,мы поступили с полным обезвоживанием помимо основной проблемы, нужно было срочно оперировать, но к операции он был не готов и нас не брали, пару дней готовили, а он от болей круглосуточно кричал, мы с мужем когда узнали,что его наконец берут оперировать внепланово в Пасху собрали бигаду для нас,мы оба плакали от счастья,что его спасут, а пока лежала в реанимации с ним после операции (мне там кровать поставили специально) как насмотрелась на смерти деток чужих, очень долго в себя приходила после больницы, перед глазами этот кошмар долго стоял..пишу вот и плачу,хотя 2 года прошло
Вика Верту 18 апреля 2012
болезнь ребенка. Дай Бог и все силы земные и неземные, чтобы все дети были здоровы и радостны! это самое главное для всех живущих на земле. т.к. каждому важно здоровье и жизнь своего ребенка.
Аноним 18 апреля 2012
свой 1-й брак хочу вычеркнуть из памяти
Квикуся 18 апреля 2012
Аборт по мед.показаниям!!!
Потерю близких!
chopardsport 18 апреля 2012
Зачем такой негатив ?!?!?!???? Неудачный опрос
Аноним 18 апреля 2012
Ответ дляmamaolya4
умер ребенок .Не дай бог ни когда чтоб такого не было...До сих пор не могу прийти в себя(прошло 10 лет)
соболезную, не Дай Бог
Аноним 18 апреля 2012
Ответ дляchopardsport
Зачем такой негатив ?!?!?!???? Неудачный опрос
А по моему наоборот интересно!!!
Не хотите не пишите,Вас не заставляют!!!!
babygirl 18 апреля 2012
Ответ дляchopardsport
Зачем такой негатив ?!?!?!???? Неудачный опрос
А мне кажется, удачный. Ещё один способ избавиться от негатива - вытащить из себя и озвучить. И девочки о таких вещах пишут, что хочется задуматься и начать ценить жизнь.
Ири_на 18 апреля 2012
А мне родного брата хочется забыть..но не получается,даёт о себе знать периодически
natta 18 апреля 2012
Два месяца проведеных в больнице с годовалым сыном. Ему уже 9 лет, а я до сих пор вспоминаю каждую минуту - все операции, перевязки, свое стояние под дверью в перевязочную, катетеры, капельницы...
Мама один раз подменила меня (на нервной почве получила темп. 40) и относила его на перевязку утром. После этого сказала, что удивляется как я еще седой не стала(
Оляля121 18 апреля 2012
Потерю ребенка((((((((((((((((
Аноним 18 апреля 2012
Когда врачи сказали что ребенку остается жить 1.5 -2 года и что ничего нельзя сделать. Уж лучше бы я не знала
chopardsport 18 апреля 2012
Ответ дляАноним
Когда врачи сказали что ребенку остается жить 1.5 -2 года и что ничего нельзя сделать. Уж лучше бы я не знала
охренеть
chopardsport 18 апреля 2012
Ответ дляАноним
Когда врачи сказали что ребенку остается жить 1.5 -2 года и что ничего нельзя сделать. Уж лучше бы я не знала
извините вырвалось
Bruneto4ka 18 апреля 2012
да,тема грустная(
babygirl 19 апреля 2012
Не могу понять-детки за что страдают??
Хвець-тець 19 апреля 2012
Смерть родителей и бабушки с дедушкой, которые меня выростили.
Ирэн 20 апреля 2012
Смерть ребенка, и 4 месяца проведенных перед этим в больнице, где насмотрелась на смерть деток. Прошло 4 года, стоит до сих пор перед глазами.
Veronika Kuznecova 22 апреля 2012
Ответ дляchopardsport
охренеть
согласна ...
Людмила Р 26 апреля 2012
Кесарево сечение))
springy 26 апреля 2012
Когда прочитала вопрос, задумалась - что же я не хочу снова пережить. Но прочитав про смерть деток все остальное стало казатся такими пустяками...лишь бы детки были здоровыми!
InnaLenska 27 апреля 2012
10 лет назад похоронила свою родную сестру, страшнее потери близких ничего быть не может. самое страшное боюсь потерять кого-то из родных, мне кажется что еще одну потерю я не переживу или сойду с ума.
Аноним 28 апреля 2012
Аборт
Аноним 01 мая 2012
смерть родных