18 апреля 2012

Какие бы моменты в своей жизни Вы бы ни за что НЕ хотели снова пережить?

задать этот вопрос наталкнул этот вопрос   -   https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1455" target="_blank" >https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1455

показать весь текст
Аноним 02 мая 2012
смерть дочки...
chopardsport 02 мая 2012
Ответ дляАноним
смерть дочки...
Julia311 13 мая 2012
Смерть отца
Аноним 18 июня 2012
Год назад похоронила родителей с разницей в два дня , самая большая потеря в жизни , осталась совсем одна.
Добро с Кулаками 22 июня 2012
Смерть долгожданного сына через месяц после рождения. Месяц в реанимациях, больницах, слезах, ужасе, безысходности и бессилии. Прошло 4 года, родился второй сынуля. Забыть ТОТ ад не смогу никогда. Хуже смерти близких и деток не может быть ничего.
Матраскин Брат 14 июля 2012
боль при внематочной беременности до операции в сознании ...
dinusha2009 20 августа 2012
смерть моей мамочки...мне тогда 20 лет было.
Аноним 30 сентября 2012
Девочки, дорогие, начиталась всего, что у вас , бедненьких, случилось......не могу просто, как сердце за всех вас болит....!!(((((((( не дай Бог никому такого....!!!! вам же всем побольше сил пережить ваши чудовищные потери....!!!! Лишний раз задумываюсь о том, что часто не ценим того, что есть , что нужно беречь , дорожить и КАЖДЫЙ БОЖИЙ ДЕНЬ БЛАГОДАРИТЬ ЗА СЧАСТЬЕ БЫТЬ С НАШИМИ ДЕТКАМИ, РОДИТЕЛЯМИ И ЛЮБИМЫМИ ЛЮДЬМИ...!!!!! Ведь замыливается глаз то в каждодневной круговерти, и злишься по пустякам, а ведь жизнь то вот как поворачивается у других....Спасибо Господи , за все, что ты нам даешь...!!!!!!!!!!
Аноним 26 февраля 2013
хотелось бы вычеркнуть 18 февраля этого года из жизни. день, когда сынок попробовал Доместос. да и след.сутки тоже. мы хоть и мало пробыли в больнице, но натерпелись и насмотрелись многое((
Спасатель Малибу 05 марта 2013
ДОМЕСТОС???? Пипец....
ПуГоФФка 06 марта 2013
Ответ дляСпасатель Малибу
ДОМЕСТОС???? Пипец....
ага