Ласунка• 18 мая 2016
Нет желания стать мамой.
Сестре 34 года. есть муж. вместе около 10 лет. Она понимает что пора детей рожать, но нет у нее особого желания. Спрашивает у меня -что с ней не так. Почему нет желания быть мамой. ? Я не знаю что ответить?
Мотористка• 18 мая 2016
поздно.
гормоны уже не те - и давят на голову, природа ей говорит - что уже не справится физически
Куплю орехи• 18 мая 2016
ох девочки, а у меня такое желание, а беременности то с патологией, то замерла((( второго ребенка потеряла уже((((
Мадам БрЮшкина• 18 мая 2016
Ответ дляМотористка
поздно.
Ну и бред. 10 лет гормоны давят?
Сиреневая цапля• 18 мая 2016
Якщо не хоче дітей, хай себе не примушує. В чому проблема? Бути як усі? Чи склянку води на старість хоче?
Сиреневая цапля• 18 мая 2016
Ответ дляГореотума
ждем Васичкину,сейчас она объяснит
Зараз накаркаєте.
Сиреневая цапля• 18 мая 2016
Ответ дляМотористка
поздно.
А Вам що давить на голову, що такі дурниці мелете?
Пышечка• 18 мая 2016
Мне было 33 когда забеременела и то если честно муж был больше инициатор. Я так думала мы будем стараться п стараться много месяцев. А вышло так что постарались за 1 раз.
В итоге сейчас малой полтора месяца - жизни не представляю без нее и не знаю как раньше жила.
Спать пос одно охота ,куча стирки Глажки и так далее . Но верите реально не напрягает особенно когда она начинает улыбаться -сразу настроен е подниматься
Мэри Попкинс• 18 мая 2016
Все нормально с ней. Может привыкла уже жить для себя, а может просто не её быть мамой. А может не получается, и вот такая попытка уйти от разговора о детях.
Бармалеина• 18 мая 2016
Ответ дляСиреневая цапля
Наявність дітей не гарантує склянки води в старості ,на жаль.
Копуша• 18 мая 2016
Не вижу в ее поведении ничего странного. Куда хуже осознавать подобное, когда уже есть ребенок
Вообще не факт• 18 мая 2016
Ответ дляСиреневая цапля

Сиреневая цапля• 18 мая 2016
Ответ дляБармалеина
Звичайно, не гарантує.
Тому я й запитую, для чого себе примушувати робити те, чого не хочеться?
175см55кг19лет (она)• 18 мая 2016
Ответ дляСиреневая цапля
Мао_Мяо• 18 мая 2016
многие женщины так себя ведут, это нормально, потом всё прийдёт, если муж хочет - нужно учитывать и его мнение тоже, а лучше рассказать истории про тех кто хочет, но не может, она пока думает что ещё долго будет детородна, но по факту чем дальше затягивать, тем сложнее получается
Мао_Мяо• 18 мая 2016
Ответ дляСиреневая цапля
Звичайно, не гарантує.
а как человек может понимать хочется или нет если он не пробовал?
Мотористка• 18 мая 2016
Ответ дляСиреневая цапля
це фізіологія.
по собі знаю. і знижуеться статевий потяг з віком по тій же причині.
Мао_Мяо• 18 мая 2016
Ответ дляМотористка
це фізіологія.
а мне кажется это всё от головы, чем больше думаешь, тем меньше хочешь, а те кто проще ко всему относится - им легче решиться
Сумчатая кошка• 18 мая 2016
Умная у вас сестра, вот и не хочет. Знает, что дети это ответственность и что детские и пособие по безработице не сделает её женой миллионера (как многих советчиц).
кнопкодав• 18 мая 2016
Ответ дляСумчатая кошка
Бред
Мао_Мяо• 18 мая 2016
Ответ дляСумчатая кошка
быть женой миллионера - предел мечтаний на Советчице