я Кукарача• 18 мая 2016
Подскажите реально хорошую тренировку: грудь и ягодицы (при варикозе)
Что имеем: проблемы с коленями и предрасположенность к варикозу. Подскажите тренировку дома для ягодиц и груди
я Кукарача
• 18 мая 2016
Ответ дляМеряно-перемеряно
Послушаю
я уже занимаюсь)) перелопатила всё и нашла подходящие комплексы для себя. Но хотелось и услышать ответы гуру в этих вопросах. Авось что-то бы и добавила .
Но все молчат(((( Жаль
Пенек Возмездия• 18 мая 2016
Я занимаюсь в зале, на варикоз забила. Колени - много упражнений на ягодицы и мышцы ног из положения на четвереньках и нагрузки на колени нет
я Кукарача
• 18 мая 2016
Ответ дляПенек Возмездия
спасибо) я уже нашла. занимаюсь, но хочется знать кто,с такими же проблемами,по какой программе занимается
Ленуся Ник• 18 мая 2016
В ютубе - Анна Куркурина - найдите.
Я занимаюсь в ее фитнесс группах. Это Мега тренер и Человек!!!
При варикозе нельзя очень нагружать ноги - приседания, особенно с нагрузкой категорически нельзя. Исключите сахар и соль по возможности, каждый вечер по 3 мин крутите велосипед в быстром темпе, садитесь на край стула, чтоб не пережимать вены на бедре. А еще лучше, найдите в Кировограде ’Материнка’ и забудьте про варикоз