посоветуйте хорошую турфирму по оформлению загранпаспорта в киеве)
хотите втридорога залпатить? я вклеивала на минуточку фото ребенка младшего в паспорт- заплатила 250 грн.(фирма Миллениум- Вояж), пото окаазалось, что страшей дочери тоже нужно фото вклеить, так как прошло 4 года после вклейки первой фотки- пола в ОвиР, запоатила 67 гривен и без очереди сдала и получила через 10 дней паспорт.