Чебураха с перцем• 17 июня 2013
Разрешение на выезд ребенка возрастом 16 лет за границу
Девочки! Кто знает точно: нужно ли разрешение от отцаребенку 16 с половиной лет для поездки в Грузию, спасибо!
Чебураха с перцем
• 17 июня 2013
Ответ дляgraal
До совершенно летия ребенка - обязательно, и еще, если будете ехать транзитом, в разрешении обязательно указывайте все страны, через которые будете проезжать

Только что звонила на гор линию прикордонной службы - сказали не надо- паспорт имеет-волен сам решать
Кашка-маняшка• 17 июня 2013
Ответ дляovcharolga

Т.е получается что до 16 лет(пока паспорт не получит) разрешение нужно, а после нет? Интересно, а в другие страны так же?
Чебураха с перцем
• 17 июня 2013
получается так и я спрашивала ’ в любую страну?’ сказали,да, в любую. Но лично я понимаю, что для визовых стран для оформления визы все-равно надо
Кашка-маняшка• 17 июня 2013
Ответ дляovcharolga
Спасибо! Хорошей вам поездки. думаю она будет восторженной, Грузия- незабываемая страна!!!!!
А куда едете .если не секрет?