Безникая• 18 мая 2016
девочки,можно ли носить позолоченые сережки,если от бижутерии воспаление?
такая вот проблема- в последнее время почти перестала носить сережки. золотых нет,только бижутерия. и вот если целый день похожу в таких сережках,потом в мочках ушей такой как будто шарик с гноем внутри.извините за такие подробности,рассказываю как есть)) так вот,суть вопроса такова- на золотые сережки денег нет(раньше носила золотые и все было норм),могу себе позволить только позолоту- как думаете,нормально будет? в них же сверху покрытие то золотое,правильно?
Бокс-орун• 18 мая 2016
Попробуйте серебро. Если нет, тогда позолоченные.
У меня такая же проблема.
Тетя из министерства• 18 мая 2016
Ответ дляKiew
очень индивидуально. Я только золото могу - позолота, серебро - мимо, очень уши болят. Спасибо маме - у нее тоже самое )))
нужен металл который не окисляется- золото, серебро, мед.сталь
ЕлькиПальки• 18 мая 2016
Мама носит только золото, на остальное аллергия. Подарила ей кольцо с позолотой - все отлично! Не нарадуется, шикарно выглядит и аллергии нет.
Оябунчик• 19 мая 2016
Ответ дляТетя из министерства
я не могу носить ничего, кроме золота. Серебро на час хватает, потом жутко начинают болеть уши.
Безникая
• 19 мая 2016
Ответ дляОябунчик
вот и я о том же) позолоту не пробовали?
ПесиКот• 19 мая 2016
У меня уши реагируют на бижутерию, позолота нормально. А бижутерию всю покрыла закрипителем для лака прозрачным и ношу нормально.
Оябунчик• 19 мая 2016
Ответ дляБезникая
я в подростковом возрасте пробовала- не могла. Сейчас не пробовала - у меня только золото. Ну, бывает серебро очень редко - но потом мучаюсь.